[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Милан, Италия (Родина Лукреции, место первого испытания)
Милан, Италия
ЛуизаДата: Понедельник, 2016-Апрель-18, 15:13 | Сообщение # 661
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия
Тяжёлый случай..
-В Вашем спорте половина игроков читает перед матчем заклинания на удачу или наводит на соперника проклятие с помощью ясновидящих, поэтому, девочка, извини меня, но твои суждения поверхностны,-покопавшись в своей сумке, гадалка достала магический шар, сделанный из пластика и светодиодов,-тут ты можешь увидеть своё будущее, раскрыв свой внутренний глаз. И поверь мне, мои предсказания всегда сбываются, вне зависимости от их содержания,-сверля скептика взглядом, ответила предсказательница. А совесть за враньё не мучала, хих.


Звёзды решают наше будущее
 
ДжулияДата: Понедельник, 2016-Апрель-18, 15:23 | Сообщение # 662
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Луиза ()
тут ты можешь увидеть своё будущее, раскрыв свой внутренний глаз. И поверь мне, мои предсказания всегда сбываются, вне зависимости от их содержания,
-Я вижу свет и тараканов... - В шаре девушки ползали тараканы
 
МаксимилианДата: Понедельник, 2016-Апрель-18, 15:45 | Сообщение # 663
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
-У меня плохое предчувствие... -Максимилиан стал оглядываться вокруг, -я подобную гниль чую за милю.

Someday, i go back and will destroy crime
 
ЛуизаДата: Понедельник, 2016-Апрель-18, 15:49 | Сообщение # 664
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия,
Чёрт,я его давно не использовала
-Это потому что в твоих чертогах души нет веры,-Эсмеральда громко выдохнула через нос,-ладно, опустим детали. Лисичка, пусти меня к себе в палатку на одну ночь. Я боюсь всяких Максимилианов,-женщина с опаской оглянулась.


Звёзды решают наше будущее
 
ДжулияДата: Понедельник, 2016-Апрель-18, 17:55 | Сообщение # 665
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Луиза ()
Лисичка, пусти меня к себе в палатку на одну ночь. Я боюсь всяких Максимилианов
-Я думаю Саманта будет недовольна, но ты можешь спросить у нее, может она и пустит тебя к нам
 
СамантаДата: Понедельник, 2016-Апрель-18, 17:56 | Сообщение # 666
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 88
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- Нет.
 
ДжулияДата: Понедельник, 2016-Апрель-18, 18:02 | Сообщение # 667
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саманта ()
Нет.
-Добрый утро, Саманточка, мне тут Йош предложил горячего чая, вроде вкусный, будешь?
 
СамантаДата: Понедельник, 2016-Апрель-18, 18:04 | Сообщение # 668
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 88
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия
Саманта широко потянулась, и села. Девушка зевнула, и непонимающе уставилась на Джулию.
- Доброе. Блииин, ну он же тебе предложил. Хотя... я бы с удовольствием взяла его для того, чтобы вылить на Дерека во второй раз, ибо он меня бесит, но сейчас... не откажусь сама.
 
ДжулияДата: Понедельник, 2016-Апрель-18, 18:06 | Сообщение # 669
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саманта ()
- Доброе. Блииин, ну он же тебе предложил. Хотя... я бы с удовольствием взяла его для того, чтобы вылить на Дерека во второй раз, ибо он меня бесит, но сейчас... не откажусь сама.
-Я попила немного, Йош такой заботливый, знаешь, таких мужчин как он мало на самом деле, а жалко, побольше бы таких - Улыбаясь пододвинула чашку к Саманте
 
СамантаДата: Понедельник, 2016-Апрель-18, 18:17 | Сообщение # 670
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 88
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия
- Это тот, который папка всех местных тараканов? О да. Жаль, что на пути встречаются либо адекватные, но которым насрать, либо которым не насрать, но это Йош - вздохнула, но по сути права же была. Оглянитесь на всех парней этого каста. Ладно почти всех.
Сэм взяла чашечку аккуратно двумя пальцами, как девушка тургеневских времен, и сделала глоток.
- Да, очень неплохо. Он действительно умеет заботиться о тебе, как это делают почти все остальные парни, так мило.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Милан, Италия (Родина Лукреции, место первого испытания)
Поиск: