[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Милан, Италия (Родина Лукреции, место первого испытания)
Милан, Италия
ДжулияДата: Понедельник, 2016-Апрель-18, 09:27 | Сообщение # 641
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия в этот раз потратила целый час на то чтобы вернуться на кухню, встречаться с Робертом сейчас вообще не хотелось, ибо после вчерашнего любая встреча с зеленеволосатым превратилась бы в катастрофу
 
ЙошДата: Понедельник, 2016-Апрель-18, 09:32 | Сообщение # 642
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия, -Привет, - Йош пил выпрошенный у официантки кипяток взамен на "Таракана в супе"!
в общем, схема уже была обкатана, заказать какой - нибудь салат, подкинуть туда Лекки и начать гнать бучу. В Европе все следят за репутацией, и получить один негативный отзыв для них хуже, чем не пожалеть кипяточку для одного странного человека.


Four Red Roaches of Retribution!

Сообщение отредактировал Йош - Понедельник, 2016-Апрель-18, 09:33
 
ДжулияДата: Понедельник, 2016-Апрель-18, 09:35 | Сообщение # 643
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Йош ()
Привет
Джулия вздрогунла, в ее состоянии это было и не удивительно, но повернувшись к Йошу она облегеченно вздохнула и присела рядом.
-Добрый утро, как спалось? Что делал? Роберта надеюсь не видел сегодня?
 
ЙошДата: Понедельник, 2016-Апрель-18, 09:41 | Сообщение # 644
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия, 
-Чай будешь? -
парень попросил испуганную официантку принести чайник и вторую кружку, - Спалось неплохо, спал, не видел. Хотя хотел бы я поговорить с этой мразью...


Four Red Roaches of Retribution!
 
ДжулияДата: Понедельник, 2016-Апрель-18, 09:47 | Сообщение # 645
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Йош ()
Спалось неплохо, спал, не видел. Хотя хотел бы я поговорить с этой мразью...
 -Чай? Ой, спасибо. Мразью? Не трогай Роберта, я сама с ним разберусь, это не твоя проблема. - Джулия глотнула горячего чая, давненько она не пила горячее, после глотка девушка радостно вздохнула. 
-Вчера он поступил очень плохо, я скажу ему что он неправильно поступил
 
ЙошДата: Понедельник, 2016-Апрель-18, 09:54 | Сообщение # 646
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия
Парень продолжал попивать кипяточек, - А потом он опять тебя засосет. Не, тут нужны другие методы... В молодости я участвовал в одном шоу, и там был парень по имени Стивен. Он вечно приставал к одной певичке... Так вот, ему даже вылет не помог.


Four Red Roaches of Retribution!
 
ДжулияДата: Понедельник, 2016-Апрель-18, 09:59 | Сообщение # 647
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Йош ()
А потом он опять тебя засосет. Не, тут нужны другие методы... В молодости я участвовал в одном шоу, и там был парень по имени Стивен. Он вечно приставал к одной певичке... Так вот, ему даже вылет не помог.
 -Ты за меня переживаешь? Это очень мило - обычно бывает так что в этот момент мадам начинают краснеть, парни это замечают и тоже вгоняются в краску, так вот не ждите этого, Джулия просто мило улыбнулась. 
-Но бить людей нельзя, да и Роберта постоянно его сестра бьет, не правильно все это... Он же совсем с ума сойдет от жестокости мира...
 
ЙошДата: Понедельник, 2016-Апрель-18, 10:05 | Сообщение # 648
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия
Обычно парни в такой момент умиляются и краснеют, с чего и девушки краснеют. Но парень сейчас думал совсем о другом, - А что если он УЖЕ сошел с ума? Во время первого сезона могло произойти все, что угодно, надо Мишу поспрашивать...


Four Red Roaches of Retribution!
 
ДжулияДата: Понедельник, 2016-Апрель-18, 10:08 | Сообщение # 649
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Йош ()
А что если он УЖЕ сошел с ума? Во время первого сезона могло произойти все, что угодно, надо Мишу поспрашивать...
-Это так ужасно... С такой сестрой как у него и вправду можно с ума сойти, так хотелось вчера ей врезать, такое чувство у меня впервой...
 
ЙошДата: Понедельник, 2016-Апрель-18, 10:13 | Сообщение # 650
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия, 
-А может, она его по делу бьет, кто ж знает. Хотя да, они оба выглядят отбитыми по жизни. Но не мне судить.


Four Red Roaches of Retribution!
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Милан, Италия (Родина Лукреции, место первого испытания)
Поиск: