[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Милан, Италия (Родина Лукреции, место первого испытания)
Милан, Италия
ДжулияДата: Понедельник, 2016-Апрель-18, 14:03 | Сообщение # 651
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Йош ()
-А может, она его по делу бьет, кто ж знает. Хотя да, они оба выглядят отбитыми по жизни. Но не мне судить.
 -Возможно ты и прав... Ладно, давай вначале я с ним поговорю, если это не приведет ни к чему, то уже тогда твой черед, только не доводи до драк пожалуйста
 
ЙошДата: Понедельник, 2016-Апрель-18, 14:07 | Сообщение # 652
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия, 
-Ладно. О чем еще можно поговорить, просто торчать на площади скучно...


Four Red Roaches of Retribution!
 
ДжулияДата: Понедельник, 2016-Апрель-18, 14:09 | Сообщение # 653
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Йош ()
-Ладно. О чем еще можно поговорить, просто торчать на площади скучно...
 -Как поживают твоя таракашки? Не отравились от местной стрепни?
 
ЛуизаДата: Понедельник, 2016-Апрель-18, 14:17 | Сообщение # 654
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия,
Убедившись, что находится вне поля зрения полисмена, Луиза подошла к палатке Джулии, чтобы перевести дух. Она стояла с каким-то странным на вид мальчиком, который был явно болен чем-то, но Луизу это не волновало. Было гораздо важнее найти укрытие, чтобы не попасть в лапы полицейского. И, судя по внешней наивности и инфантилизму, девочка бы разрешила перконтоваться у неё пару ночек.
-Здравствуй, милая девушка,-с льстивой нотки в голосе начала гадалка,-вижу, что богатство впереди ждёт тебя. И слава. По глазам вижу.-пристально начала вглядываться в глаза Джулии, делая вид, что что-то выискивает.


Звёзды решают наше будущее
 
ДжулияДата: Понедельник, 2016-Апрель-18, 14:21 | Сообщение # 655
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Луиза ()
-Здравствуй, милая девушка,-с льстивой нотки в голосе начала гадалка,-вижу, что богатство впереди ждёт тебя. И слава. По глазам вижу
-Богатство создает только видимость счастья, а о славе надо не в будущее смотреть, а там где ты сейчас, а сейчас наша команда не может выиграть в турнире между школами, так что сейчас о славе нельзя говорить
 
ЙошДата: Понедельник, 2016-Апрель-18, 14:25 | Сообщение # 656
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия
-А от чего им тут травиться? Кормят съедобно, туристическое место, как - никак.


Four Red Roaches of Retribution!
 
ЛуизаДата: Понедельник, 2016-Апрель-18, 14:25 | Сообщение # 657
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия,
Закатив глаза под шкаф , Эсмеральда произнесла:
[b[-Я говорила про победы? Так вот, вижу, как держишь кубок в своих руках[/b],-взяла руку волейболистки,-холм Нептуна пересекает линию судьбы! Вот, явное подтверждение моих слов, можешь сама посмотреть,-приподняла руку Джулии на уровень её глаз. И несмотря даже на то, что Луиза не имела цели ограбить девушку, она всё равно не упустила возможности схватить 10 долларов, торчащих из её шорт,-смотри, смотри.


Звёзды решают наше будущее
 
ДжулияДата: Понедельник, 2016-Апрель-18, 14:43 | Сообщение # 658
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Йош ()
-А от чего им тут травиться? Кормят съедобно, туристическое место, как - никак.
 -Да так, просто интересно... 

Цитата Луиза ()
смотри, смотри.
-Смотрю, но в межшкольных не дают кубок, только медали, да и я буду последней в очереди кто его возьмет
 
ЛуизаДата: Понедельник, 2016-Апрель-18, 14:55 | Сообщение # 659
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия
-В подробностях не знаю, кубки у вас или медали. Вижу лишь победу. Не говори так о себе. Звёзды помогут тебе в этом. Особоеено созвездие Кассиопея, которое приносит удачу, если в ночь на растущую луну произнести заклинание, держа в руке засохший лист полыни,-поняв , что девочка ничего не поймёте, Луиза решила действовать проще,- но я могу просто дать тебе рецепт отвара на удачу,- пожала плечами.


Звёзды решают наше будущее
 
ДжулияДата: Понедельник, 2016-Апрель-18, 14:59 | Сообщение # 660
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Луиза ()
но я могу просто дать тебе рецепт отвара на удачу
-Удача нужна только тем кто в нее верить, удача существует только в карточных играх, а у нас в спорте ты либо побеждаешь, либо нет, но все зависит от тебя, удача тут ничего не решает
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Милан, Италия (Родина Лукреции, место первого испытания)
Поиск: