[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Милан, Италия (Родина Лукреции, место первого испытания)
Милан, Италия
ДжулияДата: Понедельник, 2016-Апрель-18, 18:26 | Сообщение # 671
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саманта ()
- Да, очень неплохо. Он действительно умеет заботиться о тебе, как это делают почти все остальные парни, так мило.
-Йош очень милый, со своими странностями правда, но милый. Тут все ребята хорошие, кроме правда сестры Роберта, она отвратительный человек, избивала беднягу Роберта, а потом при ботанике пыталась выставить меня плохой, представляешь? У меня редко появляется желание ударить человека, но эта девушка меня бесит. А тебе тут кто не нравится?
 
СамантаДата: Понедельник, 2016-Апрель-18, 18:34 | Сообщение # 672
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 88
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия
- Охотно верю. Ну знаешь... может было за что бить. Может, он сказал, что у неё маленькие сиськи, кто знает? - развела руками и специально громко добавила - ТАКИЕ ВЕЩИ ДЕВУШКАМ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ. Серьёзно? Но хотя согласна, она слегка странная мадам.
Девушка услышала вопрос, и медленно поднесла чашечку ко рту, делая большой глоток и растягивая интригу, хотя чего там тянуть, ведь ответ был очевиден.
- Нет. - преспокойненько парировала Сэм. Она так бы это и оставила, но какой-нибудь Гриша скажет, что этого слишком мало для ответа, поэтому еще порывисто добавила - Они меня все бесят.
 
ДжулияДата: Понедельник, 2016-Апрель-18, 18:38 | Сообщение # 673
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саманта ()
Может, он сказал, что у неё маленькие сиськи,
-Не выражайся - Спокойно промолвила Джу. 
-Слушай, зачем ты вообще принимаешь слова цветочника близко к сердцу? Отличная у тебя грудь, ему завидно, вот и все, если спросишь мое мнение, он хотел удешевить твою грудь, чтобы у него появились шансы полапать ее. Тебя ведь не зря в школе называют секси, общалась бы побольше с остальными и вся школа бы была у твоих ног, ну... мужская часть уж точно, а его не слушай, он просто не умеет говорить с противоположным полом, у него одни цветочки на уме, я конечно не говорю что это плохо, но всеж.
 
СамантаДата: Понедельник, 2016-Апрель-18, 18:52 | Сообщение # 674
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 88
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия
- Хорошо. - потерла нос и улыбнулась - Не буду.
- Ну знаешь, он сказал это дважды -
состроила обиженную на весь мир мордаху - Наверное, второй раз не обязательно было это уточнять. Хотя ему и первый раз этого говорить не стоило. Просто я шипперю его лицо со своим кулаком и они вот-вот станут каноном. Вернее, уже стали.
Девушка встала и быстренько размялась.
- Знаешь, мне нужно обдумать твои слова. Я пока на пробежку, а ты тут поболтай с кем-нибудь. Все равно у тебя тут друзья... все? Да, все. - и убежала
 
ЛуизаДата: Понедельник, 2016-Апрель-18, 21:30 | Сообщение # 675
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
может она и пустит тебя к нам

-ДА БЛАГОСЛОВЯТ ТЕБЯ ВЫСШИЕ СИЛЫ


Звёзды решают наше будущее
 
ЛуизаДата: Понедельник, 2016-Апрель-18, 21:30 | Сообщение # 676
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саманта ()
Нет

Ясно


Звёзды решают наше будущее
 
РобертДата: Понедельник, 2016-Апрель-18, 21:44 | Сообщение # 677
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Упал со скамейки. Ой, появился.

Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
ДжулияДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 11:47 | Сообщение # 678
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия сидела в кафе, ибо так подразумевает сценарий
 
ЙошДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 11:55 | Сообщение # 679
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия,
-О, привет, - парень зашел в кафе, - Ох уж эти дожди, никогда не знаешь, когда же они все - таки вольют!


Four Red Roaches of Retribution!
 
ДжулияДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 11:58 | Сообщение # 680
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Йош ()
Ох уж эти дожди, никогда не знаешь, когда же они все - таки вольют!
-Кап-кап-кап, люблю дождь, после долгой тренировки нет ничего лучше пасмурной погоды, а если еще и дождь пойдет, то вообще кайф. А тебе не нравится дождь?
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Милан, Италия (Родина Лукреции, место первого испытания)
Поиск: