[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Джунгли
Джунгли
КеннаДата: Понедельник, 2016-Сентябрь-26, 20:56 | Сообщение # 71
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Джейкоб

Уже сидела на земле и флиртовала говорила с Джорджи. 
- О, хао, - миловтдно улыбнулась, похлопав глазками, - Где пропадал все ночь?
 
ДжорджиДата: Понедельник, 2016-Сентябрь-26, 21:01 | Сообщение # 72
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
На лице Джорджи сразу появилось довольно забавное изумление. Он привстал, готовясь бежать в крайнем случае.
- Не-не-не-не-не, погоди! Разве сейчас не новолуние? - наудачу спросил очкарик, на всякий случай бросив взгляд на небо, но попал им только в кроны деревьев, которые его загораживали. 
- Эт самое, я, конечно, люблю духов природы и все дела, но не, я не настолько суеверный. Док сказал, что у меня просто частичная амнезия, не более! - оправдывался паренёк, не замечая, что сюда же подтянулся ещё один хитрожопый субъект, Джейкоб.
 
ДжейкобДата: Понедельник, 2016-Сентябрь-26, 21:05 | Сообщение # 73
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кенна ()
Уже сидела на земле и флиртовала говорила с Джорджи. - О, хао, - миловтдно улыбнулась, похлопав глазками, - Где пропадал все ночь?
-Я, например, занимался тем же, чем и все нормальные люди ночью: спал. А ты?


ратачия
 
КеннаДата: Понедельник, 2016-Сентябрь-26, 21:12 | Сообщение # 74
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
На лице Джорджи сразу появилось довольно забавное изумление. Он привстал, готовясь бежать в крайнем случае.- Не-не-не-не-не, погоди! Разве сейчас не новолуние? - наудачу спросил очкарик, на всякий случай бросив взгляд на небо, но попал им только в кроны деревьев, которые его загораживали. 
- Эт самое, я, конечно, люблю духов природы и все дела, но не, я не настолько суеверный. Док сказал, что у меня просто частичная амнезия, не более! - оправдывался паренёк, не замечая, что сюда же подтянулся ещё один хитрожопый субъект, Джейкоб.

- Да я просто пошутила, - Кенна засмеялась, - На самом деле индейца просто скидывали в горную реку, которая была символом всей его бурной жизни, забытой из-за демонов мира загробного! Ну, я просто предложила.  А что касается других участников,  мало что о них знаю. Почти не смотрю ТВ. 

Цитата Джейкоб ()
Я, например, занимался тем же, чем и все нормальные люди ночью: спал. А ты?

- То же, что и обычные люди ночью: следила за морскими черепахами, - удивилась, что Джейкоб не догадался до такой простой вещи.
 
ДжейкобДата: Понедельник, 2016-Сентябрь-26, 21:17 | Сообщение # 75
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кенна ()
- То же, что и обычные люди ночью: следила за морскими черепахами, - удивилась, что Джейкоб не догадался до такой простой вещи.
-Не хочется рушить твое представление о жизни, но это не является обычным ночным занятием. Может только если среди твоего племени, - пожал плечами Джейкоб


ратачия
 
ДжорджиДата: Понедельник, 2016-Сентябрь-26, 21:19 | Сообщение # 76
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Джорджи совсем растерялся и на всякий случай немного отпрянул. Ему тут же вспомнилась загадка про два стула, о которой ему рассказывал его дед.
- Пожалуй, я лучше сам как-нибудь. Наловлю флешбеков. - усмехнулся он, вспоминая забавные мемы про Вьетнам из интернета, а затем и забавному замечанию Кенны на вопрос Джейкоба.
- Эхехе, черепахи и правда классные, между прочим. Особенно в канализации, которые ниндзя.
 
КеннаДата: Понедельник, 2016-Сентябрь-26, 21:19 | Сообщение # 77
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейкоб ()
Не хочется рушить твое представление о жизни, но это не является обычным ночным занятием. Может только если среди твоего племени, - пожал плечами Джейкоб

- Я не живу в племени, - закатила глаза, презрительно фыркнув.
 
ДжейкобДата: Понедельник, 2016-Сентябрь-26, 21:21 | Сообщение # 78
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кенна ()
- Я не живу в племени, - закатила глаза, презрительно фыркнув.
-Откуда ты тогда набралась всех этих странных привычек, вроде зажигания благовоний против различных заболеваний или, например, все эти ритуалы, о которых ты только что рассказывала?


ратачия
 
КеннаДата: Понедельник, 2016-Сентябрь-26, 21:22 | Сообщение # 79
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
Эхехе, черепахи и правда классные, между прочим. Особенно в канализации, которые ниндзя.

- О, обожаю Рафаэля! Самая лучшая черепаха, - Кенна кивнула головой, одобряя выбор чтива очкарика.

.
 
КеннаДата: Понедельник, 2016-Сентябрь-26, 21:24 | Сообщение # 80
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейкоб ()
Откуда ты тогда набралась всех этих странных привычек, вроде зажигания благовоний против различных заболеваний или, например, все эти ритуалы, о которых ты только что рассказывала?

- Я должна быть знакома со своей культурой, - закатила глаза, потушила старое благовоние и зажгла новое, - Вот, имбирь и гуава, помогает против глупости бледноликих блондинов, - явно была обижена словами своего бойфренда.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Джунгли
Поиск: