[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Джунгли
Джунгли
ДжорджиДата: Понедельник, 2016-Сентябрь-26, 21:27 | Сообщение # 81
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Джорджи был доволен, что девушка поняла его намёк, хотя он был достаточно толстый, почти что с Джейка, но тут же немного нахмурился, видя, что назревает что-то типа ссоры. Ну, ему то точно так казалось.
- Эй, эй, эй, вы чего это такие недружелюбные! Нам же надо держаться вместе, чего вы тут язвите, циники долбанные? - забурчал он достаточно громко, вставая между Кенной и Джейкобом, забыв, что они в разных командах.
 
ДжейкобДата: Понедельник, 2016-Сентябрь-26, 21:31 | Сообщение # 82
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кенна ()
- Я должна быть знакома со своей культурой, - закатила глаза, потушила старое благовоние и зажгла новое, - Вот, имбирь и гуава, помогает против глупости бледноликих блондинов, - явно была обижена словами своего бойфренда.
-Ты зажгла именно такую, чтобы я проникся всеми этими традициями и по ночам ходил с тобой смотреть на черепах, а потом сонный приходил на испытание? - отшутился Джейкоб


ратачия
 
КеннаДата: Понедельник, 2016-Сентябрь-26, 21:39 | Сообщение # 83
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Поднялась на ноги и показалась из-за спины Джорджи.
- Конечно нет, я не заставляю тебя делать это, но неужели так трудно мою культуру уважать? Хотя, знаешь, было бы неплохо, если бы ты хоть куда-нибудь сходил со мной, я не торчал вечно в своей фотостудии, - девушка явно была настроена решить сейчас все сложности в их отношениях, игнорируя попытку Джорджи остановить эту ссору.
 
ДжорджиДата: Понедельник, 2016-Сентябрь-26, 21:42 | Сообщение # 84
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Уж что-что, а романтические ссоры Джорджи не любил. Ещё в четырнадцать лет он потерял друга из-за того, что тот крепко рассорился со своей девушкой, которая как раз тоже была подругой этого добродушного здоровячка. 
- Нет, ну пожалуйста! Почему нельзя просто уважать и доверять друг другу? Что за ссоры на ровном месте? - говорил он, стараясь напустить на себя серьёзный вид.
 
ДжейкобДата: Понедельник, 2016-Сентябрь-26, 21:51 | Сообщение # 85
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кенна ()
Поднялась на ноги и показалась из-за спины Джорджи. - Конечно нет, я не заставляю тебя делать это, но неужели так трудно мою культуру уважать? Хотя, знаешь, было бы неплохо, если бы ты хоть куда-нибудь сходил со мной, я не торчал вечно в своей фотостудии, - девушка явно была настроена решить сейчас все сложности в их отношениях, игнорируя попытку Джорджи остановить эту ссору.
-Я не высказываю неувоажение к твоей культуре, я просто ее не понимаю. Ты иногда творишь странные вещи, и говоришь об этом так, будто это единственное разумное времяпрепровождение. И я не виноват, что у меня много работы. Я бы мог ее игнорировать, но тогда мне пришлось бы выпрашивать деньги у всех подряд, а это явно не то, чем мне хотелось бы заниматься, - парень не понимал, почему Кенна так недовольна тем, над чем у Джейкоба почти нет контроля


ратачия
 
КеннаДата: Понедельник, 2016-Сентябрь-26, 22:02 | Сообщение # 86
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
- Понятно, - обиженно махнув волосами, девушка отвернулась.
- Разговор снова перешел на тебя. Не хочу показаться старомодной, - хз это шутка и что, но Кенна продолжила, - Но в отношениях обычно важны оба человека. Раз я такая странная, то можешь мутить с другими девушками, ведь наверняка Сладкие заводят тебя гораздо больше!
 
ДжорджиДата: Понедельник, 2016-Сентябрь-26, 22:08 | Сообщение # 87
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
У Джорджи задрожали губы, но он всё же сдержался, понял, что вряд ли сможет тут что-то сделать и быстро ретировался куда-то в дальнюю часть лагеря, не желая быть свидетелем этой грустной для него сцены.
 
ЮджинДата: Понедельник, 2016-Сентябрь-26, 22:14 | Сообщение # 88
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
У Джорджи задрожали губы, но он всё же сдержался, понял, что вряд ли сможет тут что-то сделать и быстро ретировался куда-то в дальнюю часть лагеря, не желая быть свидетелем этой грустной для него сцены.
Проводил паренька взглядом.
-Странный он. Такой эмоциональный, -Юджин почесал репу и стал дальше наблюдать за развитием событий.


Ain't No Rest For The Wicked
 
ДжейкобДата: Понедельник, 2016-Сентябрь-26, 22:19 | Сообщение # 89
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кенна ()
- Понятно, - обиженно махнув волосами, девушка отвернулась. - Разговор снова перешел на тебя. Не хочу показаться старомодной, - хз это шутка и что, но Кенна продолжила, - Но в отношениях обычно важны оба человека. Раз я такая странная, то можешь мутить с другими девушками, ведь наверняка Сладкие заводят тебя гораздо больше!
-Ты говоришь, что важны оба человека, но в то же время говоришь, что разговор не должен переходить на меня. С чего ты вообще взяла, что странно это плохо? И о каких сладостях ты вообще говоришь? - Джейкоб снова не понимал свою девушку


ратачия
 
КеннаДата: Понедельник, 2016-Сентябрь-26, 22:24 | Сообщение # 90
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
- Не важно, - пробурчала шатенка, обиженно глядя на парня.
- Я просто не понимаю, чего ты хочешь.
Посмотрев в сторону уходящего Джорджи, индеанка молча помахала парню, после чего вновь уселась на землю.
- Я говорю, что не могу изменить себя, и если для тебя это проблема, то стоит пересмотреть статус наших отношений, - повернулась к костру.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Джунгли
Поиск: