[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Джунгли
Джунгли
КеннаДата: Понедельник, 2016-Сентябрь-26, 20:16 | Сообщение # 61
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
Участник услышал чей-то злобный писк, но, абсолютно не придав ему значения, продолжил свою недолгую дорогу вперёд.Неожиданно напоровшись на девушку, Джорджи снова немного вздрогнул и опешил от такой внезапности. Кенна была знакома ему ещё по первому сезону, но помнил её паренёк крайне смутно всё из-за той же амнезии. Отойдя чуть назад, он немного смущённо взглянул на индеанку, всё же приветственно махнув рукой. 
- А, да, привет. - с дружелюбием в голосе сказал очкарик, принимая еду и сразу откусывая кусок. Вроде бы ничего такого, съедобно и даже сочно. - Да, спащиба. - жуя, продолжил Джорджи. - Мне кажетжя, я чебя жнаю. Ну точо видел гдже-то.

- Имя мое Кенна, а ты, кажется, тот бледноликий, которого отшила Одри в первом сезон. Хао, - мило улыбнулась девушка, подтянувшись и сорвав с ветки еще один фрукт. 
Кажется, шатенке было слегка неловко, поэтому она поспешила одеть шорты и свой топ. Все еще оставаясь на дереве, Отава решила поинтересоваться.
- Неужели не помнишь ты то смутное время, когда песок пустыни Потерянного Города в ботинки попадал, а гадкая Сэйдж мешала победе моей?
 
ЮджинДата: Понедельник, 2016-Сентябрь-26, 20:20 | Сообщение # 62
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Юджин всю ночь и весь день проторчал в джунглях, стараясь не уснуть. Чем он был занят все то время неизвестно, но и вряд ли кому-нибудь интересно. Слегка шатаясь и с мешками под глазами он вернулся в лагерь и уселся перед костром, порой посматривая на участников.

Ain't No Rest For The Wicked
 
ДжорджиДата: Понедельник, 2016-Сентябрь-26, 20:22 | Сообщение # 63
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Джорджи был ну не совсем уж бледноликим, а достаточно загорелым и большим, что его, наверное, с натяжечкой можно было принять за индейца. Впрочем, лично его то это вообще не волновало. Он только с большим интересом слушал индеанку, еле вспоминая фрагменты своего прошлого. Хотя даже просто индейскую речь было интересно слушать.
- М, а Одри, эт кто такая? - спросил паренёк, откусывая уже кусочек поменьше, который не мешал нормально и понятно говорить. - Честно говоря, помню смутновато. Вот эту самую Одри вообще не помню. Тебя ещё более-менее, хотя это странно...
Тут глаза паренька изумлённо округлились. 
- Блеа-а-а-а!! Это у меня что ли девушка была, а я забыл!? - воскликнул он, искренне растраиваясь такой потере. Хотя, вспомнив тут же, что она его отшила, немного облегчённо вздохнул. - Фуф, ну зато я не помню, как страдал от этого, класс.
 
ДжулияДата: Понедельник, 2016-Сентябрь-26, 20:27 | Сообщение # 64
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
Блеа-а-а-а!! Это у меня что ли девушка была, а я забыл!? - воскликнул он, искренне растраиваясь такой потере. Хотя, вспомнив тут же, что она его отшила, немного облегчённо вздохнул. - Фуф, ну зато я не помню, как страдал от этого, класс
-Ты вырубил Соуду и Джейка, пока летел к ней
 
КеннаДата: Понедельник, 2016-Сентябрь-26, 20:39 | Сообщение # 65
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
Джорджи был ну не совсем уж бледноликим, а достаточно загорелым и большим, что его, наверное, с натяжечкой можно было принять за индейца. Впрочем, лично его то это вообще не волновало. Он только с большим интересом слушал индеанку, еле вспоминая фрагменты своего прошлого. Хотя даже просто индейскую речь было интересно слушать.- М, а Одри, эт кто такая? - спросил паренёк, откусывая уже кусочек поменьше, который не мешал нормально и понятно говорить. - Честно говоря, помню смутновато. Вот эту самую Одри вообще не помню. Тебя ещё более-менее, хотя это странно...
Тут глаза паренька изумлённо округлились. 
- Блеа-а-а-а!! Это у меня что ли девушка была, а я забыл!? - воскликнул он, искренне растраиваясь такой потере. Хотя, вспомнив тут же, что она его отшила, немного облегчённо вздохнул. - Фуф, ну зато я не помню, как страдал от этого, класс.

- Да, было что-то такое , - девушка пожала плечами, после чего спрыгнула с дерева. 
Эта ситуация была крайне интересной, и темная мысль завладеть восприятием Джорджи появилась в мыслях шатенки, потеснив мысли о насильственной смерти Кристофера и рецепте вкусных блинчиков с черникой. Достав из сумки благовоние, девушка зажгла его, после чего воздух вокруг костра наполнился ароматом странных трав. 
- И какой момент жизни своей ты забыл? Только первый сезон? - девушка уселась на землю и тоже откусила кусочек фрукта.
 
ДжейкобДата: Понедельник, 2016-Сентябрь-26, 20:42 | Сообщение # 66
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кенна ()
темная мысль завладеть восприятием Джорджи появилась в мыслях шатенки
Когда мысль появляется у тебя, но с Джорджи сейчас ролишь не ты :?


ратачия
 
КеннаДата: Понедельник, 2016-Сентябрь-26, 20:42 | Сообщение # 67
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейкоб ()
Когда мысль появляется у тебя, но с Джорджи сейчас ролишь не ты

Присоединяйся
 
ДжорджиДата: Понедельник, 2016-Сентябрь-26, 20:46 | Сообщение # 68
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
- А потом упал с самолёта без парашюта в реку, так шо сорян, ничего не знаю

Очкарик пожал плечами и тоже решил сесть напротив участницы.
- Да кто его знает? - почесал он в затылке и посмотрел куда-то в сторону, стараясь припомнить хоть что-то, хотя припоминать было нечего.
- Вроде бы вот, да, практически всё, что длилось с первого по четвёртый сезон. Или пятый. Короче, до этого сезона я точно всё плохо помню. Ну, во всяком случае мне так врач сказал, который вроде бы фанат этого шоу. У него вся хронология во всех этих Отчаянных Героях. - усмехнулся Джорджи, вспоминая того причудливого доктора. А ещё он немножко жалел, что вместе с этим забыл и те кино, сериалы и шоу, включая это же, которые посмотрел за тот период. Но это было не особо важно. Тут паренёк внезапно вспомнил одну важную деталь.
- Он мне только сказал остерегаться некоторых ребят. Только я их по именам не запомнил, но ладно, вспомню ещё. Ты тут что-нибудь про других узнала? - с большим интересом спросил паренёк.
 
ДжейкобДата: Понедельник, 2016-Сентябрь-26, 20:49 | Сообщение # 69
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кенна ()
Присоединяйся
Как скажешь
-Эй, наконец-то я тебя нашел. Я смотрю, ты тут удобно устроилась. Решила пожить на дереве, как та розоволосатаясая тупица из вашей команды?


ратачия
 
КеннаДата: Понедельник, 2016-Сентябрь-26, 20:54 | Сообщение # 70
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
Очкарик пожал плечами и тоже решил сесть напротив участницы.- Да кто его знает? - почесал он в затылке и посмотрел куда-то в сторону, стараясь припомнить хоть что-то, хотя припоминать было нечего.
- Вроде бы вот, да, практически всё, что длилось с первого по четвёртый сезон. Или пятый. Короче, до этого сезона я точно всё плохо помню. Ну, во всяком случае мне так врач сказал, который вроде бы фанат этого шоу. У него вся хронология во всех этих Отчаянных Героях. - усмехнулся Джорджи, вспоминая того причудливого доктора. А ещё он немножко жалел, что вместе с этим забыл и те кино, сериалы и шоу, включая это же, которые посмотрел за тот период. Но это было не особо важно. Тут паренёк внезапно вспомнил одну важную деталь.
- Он мне только сказал остерегаться некоторых ребят. Только я их по именам не запомнил, но ладно, вспомню ещё. Ты тут что-нибудь про других узнала? - с большим интересом спросил паренёк.

- Оу, понятно, - Кенна на несколько секунд призадумалась.
Факт того, что описание врача было схоже с описанием психиатора.
- Моя бабушка рассказывала, что в до-колумбовскую эпоху потеря памяти у индейца ознала его одержимость злым духом, и лишь два варианта помочь могли с недугом этим. Либо в него кидали камни, стараясь попасть в самый центр лба, - тыкнула парня прям в цент его лба, как ни удивительно, - Либо его заговаривал шаман, изгоняя злого духа в первое новолуние года. Если новолуние было давно, то этот индеец ждал еще год, - пожала плечами и придвинула к себе камень, с интересом поглядывая на парня.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Джунгли
Поиск: