[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Джунгли
Джунгли
ДжорджиДата: Четверг, 2016-Сентябрь-29, 19:02 | Сообщение # 211
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Джорджи продрых на ветке до самого испытания и проснулся, уже падая с ветки. Он не заметил, покинула ли его Криста, пока он спал или нет, но зато точно видел, что дерево находилось на краю отвесной скалы у моря, которая теперь быстро отдалялась куда-то вверх, пока паренёк падал вниз.
 
ДжорджиДата: Четверг, 2016-Сентябрь-29, 20:23 | Сообщение # 212
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Вернулся в лагерь Джорджи с оторванной штаниной джинс Лукаса. Он держал крепко, но Сила Любви была сильнее Командного духа.  Их покинул неплохой игрок, это немного расстраивало очкарика, теперь сидевшего у костра и всё ещё державшего в руке ненужный кусок одежды.
 
СладкаяДата: Четверг, 2016-Сентябрь-29, 20:24 | Сообщение # 213
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Сладкая не умела долго грустить, поэтому уже вернувшись в лагерь была радостная.

Мимишность зашкаливает:)
 
СладкаяДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-02, 11:44 | Сообщение # 214
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Сладкая сидела на большом камушке и намазывала на лице глину.
- Ой, как сягивает. - Девушка хихикала, но было тяжело так как лиц стягивалась. - Ак орошо, шо нашла этот грязевой источник. - Губу почти не двигались, поэтому девушка говорила тихо


Мимишность зашкаливает:)
 
СаваннаДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-02, 11:54 | Сообщение # 215
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
После предыдущего испытания Саванна вновь где-то пропадала, снова пытаясь найти себе хоть какое-нибудь пропитание. Животик урчал и требовал больше еды, ибо на одних ягодах долго не протянешь. Бродя по джунглям, брюнетка обнаружила камень величественных размеров. Лицезрев его, девушка удивилась. Но она удивилась ещё больше, когда увидела на этом камне какую-то девицу, у которой всё лицо было измазано глиной. Это была Сладкая, но стерва не узнала её.
- Иу, какая гадость, - произнесла Саванна, которая не могла без отвращения наблюдать за тем, как барышня намазывает глину на своё лицо. - Зачем нанизывать на рожу эту отвратительную грязь? Если ты таким образом хочешь сменить цвет кожи, то крайне неудачная затея.
 
СладкаяДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-02, 12:11 | Сообщение # 216
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Саванна
- Нет, глуфышка. - Девушка заулыбалась во все свои белоснежные зубы.- Эта хрязь для лица, она делает кожу мяфкой и чистить поры, убирает черные фочки и просто полезно чистить лице. За такую процедуру в городе берут дорого, а тут бесплатно и еще полезней. - Девушка ждала пока до конца маска высохнет. - Тут еще цветы, травы и ягоды. Что нашла то и  добавила. Мой рецепт! - Гордо заявила девушка.


Мимишность зашкаливает:)
 
СаваннаДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-02, 12:18 | Сообщение # 217
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Сладкая
- Всё равно выглядит мерзко, - увы, но от пояснений Сладкой отвращение у Саванны никуда не исчезло. - Неужели твоё лицо настолько уродливо, что обязательно нужно было идти на столь крайние меры? Хотя понимаю, не всем суждено быть такими же красивыми, как я, - достав своё зеркальце, брюнетка начала собой любоваться, всё больше убеждаясь в правоте своих слов о собственной красоте.
 
СладкаяДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-02, 12:24 | Сообщение # 218
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Саванна
- Я и так няшная и красивая, это просто улучшает кожу. У меня было все прекрасно, а теперь лампово. - Девушка начала смывать грязь, через пару минут. Ее лице было мягкое, нежного цвета и светилось жизнью. - Какая приятная, уиии. - Девушка за улыбалась. - Ты точно не хочешь? Я могу поделиться, тут осталось.


Мимишность зашкаливает:)
 
СаваннаДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-02, 12:32 | Сообщение # 219
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Сладкая
Когда грязь с лица Сладкой исчезла, Саванна всё-таки узнала в ней свою сокомандницу.
- Господи, тьфу ты, - стерва не очень была рада видеть девушку, так как не очень её жаловала. - Нет, спасибо, у меня и так офигенная кожа, - дама начала резко разводить руками, когда ей предложили грязевые процедуры. - Как я вижу, звёздочки ты всё-таки не убрала, - вынесла вердикт Саванна, глядя на ногти Сладкой, на которых всё ещё красовались звёздочки. - Ладно, тебе повезло, что Криста вылетела, теперь ты одна такая. Но, надеюсь, что ненадолго.
 
СладкаяДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-02, 12:34 | Сообщение # 220
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Саванна
- Хочешь как хочешь? - Сладкая закончила косметическую процедуру. - Сегодня такой день хороший, еще и испытания. Так весело.


Мимишность зашкаливает:)
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Джунгли
Поиск: