[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Побережье
Побережье
МилтонДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 20:55 | Сообщение # 91
The Butler
Группа: Стажёры
Сообщений: 169
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
-Что вздыхаешь? Неужели он заставляет тебя делать ужасные вещи?
 - Нет, нет, ты что? Он довольно нормальный. Я част отдыхаю. - почесал голову Милтон
 
БанДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 20:56 | Сообщение # 92
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
Фред решил хорошенько разбежаться, что толкнуть друга. Однако вместо точка, последовал удар палкой по ногам Бана, который скорее всего должен упасть и проиграть.
Фред конечно был неплохим охотником и знал как надо нападать на животных, но он явно не рассчитал что сейчас он сражается с человеком и может Бан был не умным, но его ума хватило для следующих действий. Как истинный уличный боец парень следил в первую очередь за руками парня, ведь от охотника и не ожидалась давка телом. Когда парень замахнулся палкой, то Бан уже понимал куда последует удар его противника и тут произошло неожиданное, когда Фред уже собирался бить по ногам, великан сделал шаг вправо, чтобы палка не задела правую ногу и в последний момент поднял левую, чтобы удар палки прошел по воздуху из-за чего Фред потерял равновесие и он должен был падать на землю в любом случае, но чтобы не испытывать судьбу, Бан ударил противника палкой в спину, слабого удара было достаточно, чтобы противник со стопроцентной вероятностью упал на землю животом. 
-Будь бы этот бой обычным, ты бы конечно встал и продолжил, но по нашим правилам этого мне хватает для победы.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
ФрэдДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 20:57 | Сообщение # 93
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Милтон
-Ну, а что тогда? Давай, мужик, не томи. -Фрэда уже нервничал этот неожиданный приход Милтона, а также обстановка недопонимания.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
МилтонДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 21:01 | Сообщение # 94
The Butler
Группа: Стажёры
Сообщений: 169
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
-Ну, а что тогда?
- Фрэд, я не могу вам это сказать. Этого еще никто не знает. - парень занервничал
 
ФрэдДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 21:02 | Сообщение # 95
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Бан
Причем не спросил, упал ли Фрэд на 100%. Однако, мне уже надоело писать большие посты, которые все равно читать никто не будет. 
Паренек конечно не получил ран, даже не было царапин, но подниматься все же было не так легко. Когда охотник все же поднялся на ноги, то его зоркий и тяготеющий взгляд пал на Бана. -Что же... ты победил меня. -Через мгновение рядом с челом с шрамом стоял Фрэд, который улыбался всей улыбкой. -Это было здорово! Я такой "ха", а ты такой "кия", "ха". -Герой снова приобнял Бана и куда-то пошел. 
-Раз я обещал победителю все, то он это обязательно получит.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
ФрэдДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 21:03 | Сообщение # 96
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Милтон
-Ты помираешь?


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
МэрилинДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 21:04 | Сообщение # 97
The Gothic Lolita
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Конечно, Мерилин устала за столь насыщенный событиями день. Уйдя с пляжа, девушка успела полежать в гамаке, почитать книгу с отсыревшими страницами, ещё немного полежать, и расчесать волосы гребешком. Однако, услышав шум на берегу, готесса решила узнать, почему окружающие её участники сегодня шумели сильнее обычного. Выйдя из сумрака джунглей, мисс Шерлок сжала веер в руках, нахмурив брови от жуткого недовольства. Драка, даже дружественная, могла нарушить мир среди населения этого острова, поэтому подобные забавы нужно было остановить.
- Как вам не стыдно, нарушать баланс мира в этой суровой и напряженной игре! - брюнетка в один момент появилась между мужчинами, отдавая одному и другому удары веером по плечами.




- Что не поступок - новый грех,
Что не любовь, то вновь измена...
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?
 
МилтонДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 21:05 | Сообщение # 98
The Butler
Группа: Стажёры
Сообщений: 169
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
-Ты помираешь?
Парень сделал фейсплэм. 
- Серьезно?
 
ФрэдДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 21:07 | Сообщение # 99
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Мерилин
Фред потёр больное место, невинно смотря на Мерилин. -Ну, вообще-то, это дружеские драки. Что в этом плохого? -Охотник все удивленнее и удивленнее смотрел на девушку, которая так быстро появилась между ним и Баном. 
-Так мы это, закончили все. Неужели наша красавица беспокоиться за меня? Ну не стоило, что ты. -Хотел было дотронуться, но побоялся остаться без пальцев.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
БанДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 21:09 | Сообщение # 100
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
-Раз я обещал победителю все, то он это обязательно получит.
 -Что? - Из-за боя парень забыл что у него с Фредом был уговор, да и сейчас Бан не мог вспомнить суть их матча, парню просто захотелось помахаться и после недельного перерыва парень вновь почувствовал вкус битвы, это как бутылка пива с бодуна для алкоголика, все тело парня двигалось как по часам, холодный расчет и активные действия в последний момент, которые приводят к победе, разве не замечательное чувство? Думаю оно самое.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Побережье
Поиск: