[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Побережье
Побережье
СаваннаДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 20:34 | Сообщение # 81
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Лазать в карманах не у себя? Саванна! - Криста укоризненно глянула на подругу.
- Ну а как ещё? Он должен был дать тебе пожрать, если утверждал, что любит тебя. Но он не любит тебя, так как не поделился с тобой, а значит обманул, значит его тоже можно обмануть в ответ. Это же элементарно. Круговорот обмана на острове.
 
ФрэдДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 20:36 | Сообщение # 82
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Бан
-Ты же понимаешь, что самое лучшее лекарство - это не таблетки, в телки и тренировки. -Фрэд прикупил губу, представляя все сразу. -И поэтому сейчас, специально для моего братана, мы посоревнуемся, если ты конечно не зассал. Надо же выяснить, кто в лагере самый настоящий мужик. Только смотри, ноготки свои не повреди. -Охотник легко ухмыльнулся, взяв в руки две большие палки. -Одну тебе, другую мне. Правила битвы объяснять не стоит. Победит тот, кто первый уложит соперника на землю. Победителю достается любая девушка на его вкус, а проигравшему - ничего, только боль и поражение.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
ФрэдДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 20:38 | Сообщение # 83
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Милтон
-Я за тебя безумно счастлив, наверное... -Фрэд почесал затылок, ибо понятия не имел, как говорить с этим пареньком. -Ты получается наша прислуга?


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
КристаДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 20:38 | Сообщение # 84
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Саванна
Загрузка информации. Error 404. Not Found. Криста зависла, ничего не понимая.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
БанДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 20:42 | Сообщение # 85
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
Победителю достается любая девушка на его вкус, а проигравшему - ничего, только боль и поражение.
Бан неохотно взял палку, а подначивание от Фреда он не принял на свой счет, боец должен сохранять хладнокровие, если он хочет побеждать противника, но на самом деле в бою на палках преимущество было у Фреда, он в отличии от Бана умеет обращаться с холодным оружием, но преимущество в стойкости явно на стороне двухметрового гиганта, ибо в настоящих боях он никогда не падал, но тут немного другие условие и Бан может проиграть даже если спотыкнется. Здраво оценив ситуацию, здоровяк встал в защитную стойку, в защите шансы на его победу возрастают с 20% до 40%, но к сожалению шансы еще не сравнялись и здоровяку придется не хило попотеть, если он хочет повалить охотника на его поле битвы. 
-Это конечно не бой на кулаках в котором я тебя обставлю, но битва где у тебя меньше шансов на победу куда интереснее, так что отказываться нет смысла.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
МилтонДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 20:44 | Сообщение # 86
The Butler
Группа: Стажёры
Сообщений: 169
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
-Ты получается наша прислуга?
- Только самого ведущего. - парень посмотрел в небо и подумал о Дом, - Эх...
 
СаваннаДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 20:45 | Сообщение # 87
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
Саванна, Загрузка информации. Error 404. Not Found. Криста зависла, ничего не понимая.
- Ты замерла, потому что восхищена моей гениальной теорией? Понимаю, я порой сама от себя в шоке. В приятном шоке, само собой. Ведь в неприятном шоке от меня быть просто невозможно.
 
ФрэдДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 20:49 | Сообщение # 88
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Бан
На лице Фрэда появилась легкая улыбка. Конечно же охотник будет драться не в полную силу, ведь друга надо рассмешить, а не обидеть. Тем более, хз в чем прикол, ведь рост Бана и Фрэда отличается всего лишь на пару сантиметров. 
-Что же, тогда мы можем начинать наш бой, который, как я думаю, продлится к долго. -Герой хитро улыбнулся и дал знать Бану, чтобы тот успел приготовиться. Первый удар конечно же последует за охотником. 
Фред решил хорошенько разбежаться, что толкнуть друга. Однако вместо точка, последовал удар палкой по ногам Бана, который скорее всего должен упасть и проиграть.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
ФрэдДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 20:50 | Сообщение # 89
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Милтон
-Что вздыхаешь? Неужели он заставляет тебя делать ужасные вещи? -Немного скривился, представив всю картину благодаря своеобразной фантазии.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
КристаДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 20:54 | Сообщение # 90
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Пошла смотреть на драку, предварительно потащив Лукаса за собой. После этого плюхнулась куда-то в песок поближе к месту действий и принялась наблюдать за происходящим. ах, пожалуй, сейчас не хватало только попкорна. 
На самом деле сидела в сторонке, спрятавшись под пледик. Ибо ужасно боялась драк.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Побережье
Поиск: