[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Побережье
Побережье
БанДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 20:21 | Сообщение # 71
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
-Ну рассказывай, как твоя жизнь в этих райских местах?
Скрестив руки на груди, парень перевел свой взгляд на 13 часов и устремился в небеса, после чего он переварил все что произошло за эти 4 или уже 5 дней? Время шло незаметно и иногда парень не замечал как день и ночь менялись местами. 
-Мне попалась команда, которая не работает в команде из-за чего мы потеряли товарища, не то чтобы я переживал за нацистку, но с ее вылетом наши составы снова сравнялись, а в нашей не хватает умных ребят, так что единственный наш шанс выигрывать в этой игре - брать ее грубой силой, но и ее у нас не так много как бы мне хотелось, так что все идет не очень, мы сильно проседаем по умственным способностям и не сильно лидируем по физическим.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
МилтонДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 20:24 | Сообщение # 72
The Butler
Группа: Стажёры
Сообщений: 169
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Дворецкому было скучно и он решился найти новых друзей. Первым кто ему попался на глаза оказался Фрэд. Долго думаю идти ему или нет, он пошел. 
- Эм... Ну... Фрэд... Приветствую. - дрожал дворецкий. 
Фрэд,
 
ФрэдДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 20:26 | Сообщение # 73
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Бан
-Ой, да ладно... Все обойдется! -Фрэд приобнял паренька и потер кулаком по волосам Бана. -Я тоже очень расстроился, что моя... Наша команда проиграла. -Немного подумав и также устремив взгляд в облака, охотнику пришла в голову идея. 
-Я знаю, что тебя больше всего взбодрит! Если ты довернешь своему братану, то советую идти за мной.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
АхтиДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 20:27 | Сообщение # 74
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Ахти надоело находиться на побережье океана, потому что наступал вечер, и с моря потянуло свежей прохладой, из-за сидеть на песке было уже не очень комфортно. Тем более прибывало всё больше и больше неприятных парню личностей, поэтому пора было сваливать отсюда как можно быстрее.
Саванна, Криста, удачи, а я пошёл к нашему бунгало. - Попрощавшись, Ахти поспешно скрылся.
 
ФрэдДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 20:27 | Сообщение # 75
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Милтон
-Здарова мужик, ты кто? -Фрэд удивленно при поднял бровь и почесал свою бороду.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
БанДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 20:29 | Сообщение # 76
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
Фрэд приобнял паренька и потер кулаком по волосам Бана.
От этого Бан цикнул, ведь царапины были не только на лице, но и вся спина была усеяна женскими царапинами, которые являлись не тем, о чем Фред мог бы подумать на первый взгляд, да и не отмажешься ведь.
Цитата Фрэд ()
Если ты довернешь своему братану, то советую идти за мной.
 -Окей, пошли - Единственный способ отвести от себя подозрение - согласится пойти с Фредом, что Бан и сделал


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
КристаДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 20:29 | Сообщение # 77
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Криста лишь помахала рукой вслед Ахти, после чего продолжила что-то рисовать, облокотившись на спящую тушку Лукаса
-Он вообще сегодня проснется, не? - девица ткнула палочкой его в бок. Что, если он щекотки боится? Может быть очнется.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
СаваннаДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 20:31 | Сообщение # 78
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Он вообще сегодня проснется, не? - девица ткнула палочкой его в бок. Что, если он щекотки боится? Может быть очнется.
- Тихо, не буди. Сначала поищи у него в карманах еду.
 
КристаДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 20:32 | Сообщение # 79
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Саванна
-Лазать в карманах не у себя? Саванна! - Криста укоризненно глянула на подругу.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
МилтонДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 20:32 | Сообщение # 80
The Butler
Группа: Стажёры
Сообщений: 169
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
- Эм... Я Милтон, а точнее дворецкий этого сезона. - парень надеялся на то, что охотник поймет что сказал Смир
Фред,


Сообщение отредактировал Милтон - Понедельник, 2016-Февраль-29, 20:33
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Побережье
Поиск: