[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Побережье
Побережье
СаваннаДата: Пятница, 2016-Март-18, 21:33 | Сообщение # 491
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Корнелия ()
-Ай! Мне же больно! Не дождёшься моей смерти.-Ударив своей головой о ногу Саванны, она упала в воду и отпустила волосы Корни.
Саванна вышла из воды и собиралась нападать на Корнелию, но горничная уже успела куда-то свалить.
 
ДомДата: Суббота, 2016-Март-19, 18:05 | Сообщение # 492
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Дом правила  день очень продуктивно, она позанималась гимнастикой и йогой, приготовила себе фруктовый салат из корзинки Фреда. Заменила настил в шалаше на новый, а то старый стал подгнивать. А сейчас девушка пришла на пляж, что освежиться перед испытанием. Девушка захватила покрывало, которое она настелила на песок и подушечку Яна, а также некоторые фрукты. Дом сняла платье оставшись в купальнике, гимнастка его аккуратно свернула и положила на ткань. А после пару раз окунулась и легла загорать, принимать солнечные ванны перед испытанием. Дом хотелось бы сейчас вставить наушники в уши и включить музыку или почитать книгу, на потерянной электронной книге. Но единственное, что она могла делать это лежать на солнышке и мечтать.
 
ДарьяДата: Суббота, 2016-Март-19, 18:53 | Сообщение # 493
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Все это время Дарья бродила в лесу, пытаясь найти выход. К счастью, пока она блуждала, она без особых проблем находила себе различных фруктов, так что от голода она не умерла, что уже радует(или нет :? ). Однако, девушка сильно устала. Как раз перед испытанием. Девушка вышла из-за деревьев, посмотрев на пляж.
-Наконец-то. Я думала, что никогда не выберусь.
 
ДомДата: Четверг, 2016-Март-24, 19:12 | Сообщение # 494
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Дом сидела на песке, ее ноги омывали волны. - Загляни ты в сердечко мне и скажи "уходи" зиме, ветер воет, а ты грей меня, небо стонет, а у нас весна, - стала напевать песню девушка. - Попроси у облаков, подарить нам белых снов, ночь плывет и мы за ней, в мир таинственных огней. - Дом взяла ракушку и кинула ее в воду - Разгони ты тоску во мне, неспокойно у меня в душе. - Гимнастка легла полностью на песок, зарыв ладони в теплый песок побережья. - Попроси у облаков, подарить нам белых снов, ночь плывет и мы за ней, в мир таинственных огней. - Девушка немного замолкла, а потом протянула последнею строчку песни. - Попроси у облаков... - Дом полностью погрузилась в мир грез.




Сообщение отредактировал Дом - Четверг, 2016-Март-24, 19:15
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Побережье
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Поиск: