[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Дирижабль
Дирижабль
ЛукасДата: Среда, 2016-Февраль-24, 23:03 | Сообщение # 51
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
-Хей, тебя мама не учила смотреть вперед когда идешь? Так ведь и разбиться можно, в этот раз помог, но кто знает что будет в следующий раз.

Поставил запись на паузу, потому что брал интервью у Кристы во время этого, - Мужик, ты ведь не хотел сниматься, правильно? Впредь прошу не лезть в кадр.


Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
КристаДата: Среда, 2016-Февраль-24, 23:03 | Сообщение # 52
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
полетела на пол,
Пол подумал о том, что неплохо было бы сбежать нафиг из этого шоу.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
СаваннаДата: Среда, 2016-Февраль-24, 23:04 | Сообщение # 53
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
Ну так вот... Стоит тебе запомнить. Я был на соревнованиях куда более серьезнее, чем это. И поверь, лидерство - залог победы. Если тебя все слушают и уважают, то ты победил. - Фрэд подмигнул красотке, ожидая ее дальнейшую реакцию.
- Раз ты такой умный, мог бы и дальше участвовать в своих соревнованиях, которые якобы серьёзнее этого, и выпендривался бы там. Думаю, там верят в ту ерунду, которую ты мне только что сказал.
 
ЛукасДата: Среда, 2016-Февраль-24, 23:05 | Сообщение # 54
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-А-а... Ну, я так сразу все правильно и поняла. Просто уточнять надо, чей именно канал, даже если у меня его нет, - Криста довольно ухмыльнулась, ибо смогла найти способ гениально выпутаться из этой ситуации, - Здесь весьма увлекательно. Вон в той стенке умещается ровно двадцать два моих шага. А еще я потеряла подругу. Больше ничего сказать не могу. Подожди-ка... Я тебя определенно где-то видела.

- Оу, ну хоть кто-то меня узнает! - довольно произнес Лукас, - Ну и каково это увидеть меня по эту сторону монитора?


Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
КристаДата: Среда, 2016-Февраль-24, 23:08 | Сообщение # 55
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукас ()
- Оу, ну хоть кто-то меня узнает! - довольно произнес Лукас, - Ну и каково это увидеть меня по эту сторону монитора?
-Монитора? Какого еще монитора? Это такая штука, в которую можно смотреть на красивые вишневые деревья у соседей и на звездочки ночью? Думаю, разница не особо велика, но здесь тебя можно потрогать, - Криста хихикнула и снова ткнула Лукаса в щеку, - И все же я не понимаю, где тебя видела.

 


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
ФрэдДата: Среда, 2016-Февраль-24, 23:08 | Сообщение # 56
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Саванна,
-Мне нравится твое "во-вторых". А правда ли, что властные девушки когда злятся, очень красивые? -Фрэд поставил свою мускулистую руку перед Саванной и продолжил разговор. -Ты так и не представилась мне.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
АаронДата: Среда, 2016-Февраль-24, 23:08 | Сообщение # 57
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукас ()
- Ну и каково это увидеть меня по эту сторону монитора?
Аарон стал вглядываться в Лукаса.
-Где-то я тебя видел...


Так весело
 
СаваннаДата: Среда, 2016-Февраль-24, 23:08 | Сообщение # 58
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Ее еще кое-кто пердолил, и ты прекрасно знаешь о ком я. Но... ты не хочешь о нем вспоминать.
- Вроде бы мне на финале говорили, что она начала мутить с той лимонной тёлкой, которая бросила японца. Но ты прав, мне не хочется об этом вспоминать, ибо не люблю лесбиянок и геев.
 
КристаДата: Среда, 2016-Февраль-24, 23:12 | Сообщение # 59
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
-Хей, тебя мама не учила смотреть вперед когда идешь? Так ведь и разбиться можно, в этот раз помог, но кто знает что будет в следующий раз.
Была словнена еще одним незнакомым чуваком. При чем, огромным незнакомым чуваком.
-П-привет? - тихо пискнула она, подняв голову вверх, дабы разглядеть своего спасителя.

 


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
АаронДата: Среда, 2016-Февраль-24, 23:12 | Сообщение # 60
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
лесбиянок и геев.
-Хоть в чем-то мы похожи. Если бы не я вероятно на это и не обратили бы внимание. Но я не о ней. Тем не менее, отрицать все это твое право. Но отрицание не отменяет существование факта.


Так весело
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Дирижабль
Поиск: