[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Дирижабль
Дирижабль
СаваннаДата: Среда, 2016-Февраль-24, 22:57 | Сообщение # 41
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Неужто осознала, что ему на тебя пофиг? Может ты и не совсем тупая.
- Я и так знаю, что этому жирдяю на меня пофиг. Ибо мы с ним почти и не общались.
 
АхтиДата: Среда, 2016-Февраль-24, 22:57 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Неприметный паренёк сидел в дальнем тёмном углу немного поодаль от всех остальных участников, которые расположились по всему салону небольшого старого дирижабля. Он сидел, одев на голову капюшон, так как пока что никакого желания знакомиться с остальными участниками не было. "Ничего, всё равно рано или поздно придётся познакомиться со всеми, хочешь ли ты этого или нет". - Подумал Ахти. Да, так его зовут - Ахти Тойвонен, родом из малюсенького финского городка, увлекается лыжным спортом, биатлоном, да и вообще человек активный. Участвует во всевозможных встречах, мероприятиях, квестах, соревнованиях. Несмотря на это, пареньку не хватает общения со сверстниками, поэтому, когда он совершенно случайно наткнулся в Интернете на приглашение на новый сезон Тотал Драмы, парень моментально схватил камеру и записал своё прослушивание, которое, к счастью, приняли. Зачем и за чем Ахти пришёл на шоу? За миллионом долларов, за возможностью попробовать свои силы в чём-то новом? Найти друзей? Всё вместе! И сейчас, пока он сидит в дирижабле и ждёт посадку воздушного транспортного средства, несмотря на жажду общения, он пока что очень стесняется подойти к кому-либо и заговорить, поэтому Ахти засел в телефон и начал играть в Тетрис.
 
ЛукасДата: Среда, 2016-Февраль-24, 22:58 | Сообщение # 43
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Привет подписчикам моего канала! - обрадовавшись тому, что уже наконец можно отстать от стенки, Криста подскочила к незнакомому блондинистому чуваку и состроила милую мордашку на камеру, ибо решила, что тот хочет сделать с ней селфи.

- Подписчикам МОЕГО канала, - указал на себя, - Но не важно. Ну, как тебе здесь? Нравится? Мне, лично, не очень.


Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
АаронДата: Среда, 2016-Февраль-24, 22:59 | Сообщение # 44
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Я и так знаю, что этому жирдяю на меня пофиг. Ибо мы с ним почти и не общались.
-Понятно. Можешь дальше отрицать, это не мое дело, но, если вдруг захочешь выплакаться и изложить душу, то я выслушаю, так что обращайся.


Так весело
 
БанДата: Среда, 2016-Февраль-24, 23:00 | Сообщение # 45
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Криста.
Мирное посиживание на стуле так бы и продолжилось, но резко Бану захотелось в туалет, так что пришлось встать. Встав и сделав всего несколько огромных шагов, парень наткнулся на что-то мягкое и маленькое, это была Криста, которая из-за столкновение с Баном полетела на пол, однако рефлексы подпольного бойца дали о себе знать и одной своей рукой он поймал девушку. 
-Хей, тебя мама не учила смотреть вперед когда идешь? Так ведь и разбиться можно, в этот раз помог, но кто знает что будет в следующий раз.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
ФрэдДата: Среда, 2016-Февраль-24, 23:00 | Сообщение # 46
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Саванна,
-Я смотрю тут появились маменькины принцесски, которым еще не говорили слова "нет"? Ну так вот... Стоит тебе запомнить. Я был на соревнованиях куда более серьезнее, чем это. И поверь, лидерство - залог победы. Если тебя все слушают и уважают, то ты победил. - Фрэд подмигнул красотке, ожидая ее дальнейшую реакцию.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
АаронДата: Среда, 2016-Февраль-24, 23:01 | Сообщение # 47
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
-Хей, тебя мама не учила смотреть вперед когда идешь?
 -Она вроде, как стояла на месте, а ходил ты, но ладно, ладно, это не мое дело, продолжай.


Так весело
 
СаваннаДата: Среда, 2016-Февраль-24, 23:01 | Сообщение # 48
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Понятно. Можешь дальше отрицать, это не мое дело, но, если вдруг захочешь выплакаться и изложить душу, то я выслушаю, так что обращайся.
- Почему я должна плакать по этому толстому извращенцу, который трахал девицу, которая меня побрила налысо?
 
КристаДата: Среда, 2016-Февраль-24, 23:02 | Сообщение # 49
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукас ()
- Подписчикам МОЕГО канала, - указал на себя, - Но не важно. Ну, как тебе здесь? Нравится? Мне, лично, не очень.
-А-а... Ну, я так сразу все правильно и поняла. Просто уточнять надо, чей именно канал, даже если у меня его нет, - Криста довольно ухмыльнулась, ибо смогла найти способ гениально выпутаться из этой ситуации, - Здесь весьма увлекательно. Вон в той стенке умещается ровно двадцать два моих шага. А еще я потеряла подругу. Больше ничего сказать не могу. Подожди-ка... Я тебя определенно где-то видела.
Девица ткнула пальчиком в щеку Лукаса, дыба удостовериться, что он реальный, а не какая-то там иллюзия.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
АаронДата: Среда, 2016-Февраль-24, 23:02 | Сообщение # 50
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Почему я должна плакать по этому толстому извращенцу, который трахал девицу, которая меня побрила налысо?
-Ее еще кое-кто пердолил, и ты прекрасно знаешь о ком я. Но... ты не хочешь о нем вспоминать.


Так весело
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Дирижабль
Поиск: