[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Дирижабль
Дирижабль
АаронДата: Среда, 2016-Февраль-24, 22:37 | Сообщение # 31
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
отя, скорее всего, тебе просто надоело общаться с этим япошкой и, чтобы он больше не доставал тебя, ты решил сбежать от него сюда.
-Можешь дальше выкладывать свои теории, они тебя ни к чему не приведут, так же, как и твоя самовлюбленность. Кстати, тебя тот педиковатый итальяшка навестил? Или ты как собака ждала его на крыльце, а твой хозяин так и не пришел?


Так весело
 
СаваннаДата: Среда, 2016-Февраль-24, 22:40 | Сообщение # 32
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
-Я смотрю, тут появились маменькины принцесски, которым еще не говорили слово "нет"? Ну мае уот
- Я смотрю, тут появились быдловатые хамы, которые не умеют нормально общаться с такими прекрасными
девушками, как я. Во-первых, не смей трогать моих родителей и тем более мать. А во-вторых, не люблю, когда меня называют принцессой, ибо я как минимум королева, а как максимум богиня.


Сообщение отредактировал Саванна - Среда, 2016-Февраль-24, 22:40
 
СаваннаДата: Среда, 2016-Февраль-24, 22:43 | Сообщение # 33
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Можешь дальше выкладывать свои теории, они тебя ни к чему не приведут, так же, как и твоя самовлюбленность. Кстати, тебя тот педиковатый итальяшка навестил? Или ты как собака ждала его на крыльце, а твой хозяин так и не пришел?
- Нет, меня не навещал тот лысый толстяк, изнасиловавший ту стерву, из-за которой я полысела. Но вроде бы он не итальянец.
 
ЛукасДата: Среда, 2016-Февраль-24, 22:46 | Сообщение # 34
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
- А начнем мы... С этого модно одетого парня, - в дальнейшем, когда видео было выложено в сеть, субтитрами в скобочках было подписано "одетого так, будто только что сбежал с гей-парада". Но, пока видео еще только записывалось, Лукас подошел именно к Бану и начал опрашивать его, - Хей-хей, мужик, ну как тебе здесь? Паршиво, правда? - но увидев то, как парень в красном костюме воротит морду, влоггер отправился на поиски следующего кандидата.


Лукас, после недолгих поисков, подошел к симпатичной девушке с розовыми волосами, которая мялась у стены, - Хей-хей, скажи "привет" подписчикам моего канала! - парень включил фронтальную камеру.


Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
АаронДата: Среда, 2016-Февраль-24, 22:47 | Сообщение # 35
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
Но вроде бы он не итальянец.
-Даже не понимаю, то ли это твоя тупость, то ли ее отрицание. Ну да ладно, ты не видела профессора Эйзенхауэр?


Так весело
 
СаваннаДата: Среда, 2016-Февраль-24, 22:50 | Сообщение # 36
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Даже не понимаю, то ли это твоя тупость, то ли ее отрицание. Ну да ладно, ты не видела профессора Эйзенхауэр?
- В чём заключается моя тупость? В том, что меня не навещал этот жирный носильщик? А с какой стати он вообще должен меня навещать, и как из этого следует уровень моего интеллекта? У тебя напрочь отсутствует логика, и ты ещё обвиняешь меня в тупости. Не круто, чувак. И да, я понятия не имею, о каком профессоре Эрвентохауэре... то есть, Эрвен... В общем, я не знаю, кто это.
 
РоксиДата: Среда, 2016-Февраль-24, 22:51 | Сообщение # 37
Tipsy Gnostalgic
Группа: Ролевики
Сообщений: 76
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Камера обратила внимание на еще одну присутствующую даму, сидящую на стульчике и ничего не делавшую.

 
БанДата: Среда, 2016-Февраль-24, 22:52 | Сообщение # 38
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукас ()
Хей-хей, мужик, ну как тебе здесь? Паршиво, правда?
Лукас уже собирался уйти от Бана, как вдруг в футболку блогера вцепилась огромная рука Бана, которая потянула несчастного любителя поснимать видео в сторону великана. 

-Я разве похож на человека, который любит отвечать на вопросы? Хочешь чтобы я говорил? Плати. - Вспомнив уговор самому себе не драться с участниками и пытаться наладить с ними контакт, Бан тяжело вздохнул. 
Ради миллиона баксов... 
-Хей, я шучу, это местечко паршивое, но нас везут на острова, думаю там не плохо. А ты один из тех голубых чувачков, которые снимают все на камеру и выкладывают на утрубе? Или как там эта штука называется? Не шарю.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
АаронДата: Среда, 2016-Февраль-24, 22:52 | Сообщение # 39
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
Эрвентохауэре... то есть, Эрвен... В общем, я не знаю, кто это.
Аарон лишь ехидно улыбнулся.
-Неужто осознала, что ему на тебя пофиг? Может ты и не совсем тупая.


Так весело
 
КристаДата: Среда, 2016-Февраль-24, 22:52 | Сообщение # 40
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукас ()
Лукас, после недолгих поисков, подошел к симпатичной девушке с розовыми волосами, которая мялась у стены, - Хей-хей, скажи "привет" подписчикам моего канала! - парень включил фронтальную камеру.
-Привет подписчикам моего канала! - обрадовавшись тому, что уже наконец можно отстать от стенки, Криста подскочила к незнакомому блондинистому чуваку и состроила милую мордашку на камеру, ибо решила, что тот хочет сделать с ней селфи.

 


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Дирижабль
Поиск: