[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Дирижабль
Дирижабль
БанДата: Среда, 2016-Февраль-24, 23:26 | Сообщение # 71
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
Ай, не важно. А тебя как зовут, дяденька?
 -Кто такая Регина? Она тоже участвует в этой игре? Деточка, меня зовут Бан и мне всего 24 года, так что не надо меня еще в стариков загонять, я все еще молод и крут, про красоту не знаю, со стороны это виднее. 
Звёздочка, не знаешь случайно где здесь можно выпить? Я трезвый уже на протяжении трёх  дней и мне нужно что-то крепкое, сечешь о чем я?


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
КристаДата: Среда, 2016-Февраль-24, 23:30 | Сообщение # 72
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
-Кто такая Регина? Она тоже участвует в этой игре? Деточка, меня зовут Бан и мне всего 24 года, так что не надо меня еще в стариков загонять, я все еще молод и крут, про красоту не знаю, со стороны это виднее. Звёздочка, не знаешь случайно где здесь можно выпить? Я трезвый уже на протяжении трёх дней и мне нужно что-то крепкое, сечешь о чем я?
-У нее супер-дупер важные делишки, так что она решила, что они гораздо важнее победы в шоу, да и нас с моей еще одной любимой подругой тоже, и поэтому практически в последний момент отказалась от всего этого. Откуда я столько всего помню? - сама не поняла, что только что сейчас сказала, но состроила нереально умное лицо, - Крепкое... Да, конечно! Я секу, о чем ты, Банан. Камни очень крепкие! И тяжелые. Но здесь их ты вряд ли найдешь, так что я бы посоветовала тебе стенку. Она тоже крепкая, но в отличии от камней есть здесь. А зачем это тебе вообще?


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
АхтиДата: Среда, 2016-Февраль-24, 23:31 | Сообщение # 73
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Ахти стоял около иллюминатора и смотрел в белую пустоту, попутно о чём-то думая и слушая охренительную песню HU This Love.

Выйдя из туалета доисторической эпохи, парень подошёл к группе уже познакомившихся или уже знакомых ребят и поздоровался:
- Всем привет! Меня зовут Ахти, я новенький. - Представился паренёк в капюшоне, надеясь, что его не отвергнут и не проигнорируют.


Сообщение отредактировал Ахти - Среда, 2016-Февраль-24, 23:34
 
АаронДата: Среда, 2016-Февраль-24, 23:35 | Сообщение # 74
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
Звёздочка, не знаешь случайно где здесь можно выпить?
-Чееееел, у меня есть нечто, что может тебя заинтересовать...


Так весело
 
СаваннаДата: Среда, 2016-Февраль-24, 23:39 | Сообщение # 75
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Всем привет! Меня зовут Ахти, я новенький. - Представился паренёк в капюшоне, надеясь, что его не отвергнут и не проигнорируют.
- Ахти - это кличка или правда имя? - недоумённо спросила Саванна.
 
БанДата: Среда, 2016-Февраль-24, 23:39 | Сообщение # 76
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
И тяжелые. Но здесь их ты вряд ли найдешь, так что я бы посоветовала тебе стенку. Она тоже крепкая, но в отличии от камней есть здесь. А зачем это тебе вообще?
Не знаю почему, но Бану понравилась Криста, она была как младшая сестра, глупенькая и слабенькая. 
-Ты напоминаешь мне её, рост небольшой, глупенькая и непонимающая тонкие намеки. Ладно, думаю мы сможем с тобой подружиться, а стенка мне нужна... ну... они прикольные. Люблю крепкие вещи - Чтобы не обидеть девчушку, Бан подыграл ее глупости, но такое наверное пройдет только с ней, ибо она уж очень была похожа на ту маленькую девочку, с которой боец провел все детство рядом. 
-Спасибо за помощь в поисках крепких предметов, звёздочка, в долгу не останусь, зови если что, помогу чем смогу, наверное.

 


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
БанДата: Среда, 2016-Февраль-24, 23:40 | Сообщение # 77
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Чееееел, у меня есть нечто, что может тебя заинтересовать...
Уйдя от звездочки, парень сразу наткнулся на Аарона. 
-И во сколько мне это обойдется? - Пафосно спросил Бан


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
АхтиДата: Среда, 2016-Февраль-24, 23:42 | Сообщение # 78
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Ахти - это кличка или правда имя? - недоумённо спросила Саванна.
- Да это имя такое финское, я родом из Финляндии, вот меня и назвали Ахти, что с финского переводится как "превращающий пещинки в жемчуг". А у тебя Саванна - это тоже настоящее имя? Просто я как географ, сразу вспоминаю природную зону Африки или Австралии. - Поинтересовался Ахти у девушки в ответ.
 
АаронДата: Среда, 2016-Февраль-24, 23:43 | Сообщение # 79
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
-И во сколько мне это обойдется?
 -Мне лишь нужна информация, -стал посмеиваться высоким голосом, -где доктор Эйзенхауэр?! -более злобным и грубым голосом сказал Аарон.


Так весело
 
СаваннаДата: Среда, 2016-Февраль-24, 23:45 | Сообщение # 80
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Да это имя такое финское, я родом из Финляндии, вот меня и назвали Ахти, что с финского переводится как "превращающий пещинки в жемчуг". А у тебя Саванна - это тоже настоящее имя? Просто я как географ, сразу вспоминаю природную зону Африки или Австралии. - Поинтересовался Ахти у девушки в ответ.
- Вообще-то да. Прекрасное имя, между прочим. Впрочем, такое же прекрасное, как и я сама.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Дирижабль
Поиск: