[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Дирижабль
Дирижабль
СаваннаДата: Среда, 2016-Февраль-24, 23:13 | Сообщение # 61
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
-Мне нравится твое "во-вторых". А правда ли, что властные девушки когда злятся, очень красивые? -Фрэд поставил свою мускулистую руку перед Саванной и продолжил разговор. -Ты так и не представилась мне.
- Я всегда очень красивая, в каком бы состоянии я не находилась. И странно, что ты не знаешь меня и моего имени, учитывая, что я участвовала в прошлом сезоне и стала всемирной звездой, - вряд ли, конечно, Саванна действительно стала известной и популярной, но она была полностью уверена в этом.
 
ЛукасДата: Среда, 2016-Февраль-24, 23:13 | Сообщение # 62
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Монитора? Какого еще монитора? Это такая штука, в которую можно смотреть на красивые вишневые деревья у соседей и на звездочки ночью? Думаю, разница не особо велика, но здесь тебя можно потрогать, - Криста хихикнула и снова ткнула Лукаса в щеку, - И все же я не понимаю, где тебя видела.

- Ну, можно и так сказать, да, - неловко промолвил парень, - Еще увидимся! - подмигнул Кристе.

Цитата Аарон ()
Аарон стал вглядываться в Лукаса.-Где-то я тебя видел...

- А я тебя тоже видел. В прошлом сезоне, кажется.




Подписывайтесь на канал, ставьте лайки

Сообщение отредактировал Лукас - Среда, 2016-Февраль-24, 23:14
 
КристаДата: Среда, 2016-Февраль-24, 23:15 | Сообщение # 63
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукас ()
- Ну, можно и так сказать, да, - неловко промолвил парень, - Еще увидимся! - подмигнул Кристе.
-До сих пор не знаю, как тебя зовут. Ну, как знаешь, - Криста лишь пожала плечиками, поняв, что разговор окончен.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
АаронДата: Среда, 2016-Февраль-24, 23:15 | Сообщение # 64
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукас ()
- А я тебя тоже видел. В прошлом сезоне, кажется.
-Я вспомнил... Это тебя разрубило пополам вертолетом в Сент-Луисе! -с некой радостью сказал Аарон.


Так весело
 
СаваннаДата: Среда, 2016-Февраль-24, 23:15 | Сообщение # 65
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Хоть в чем-то мы похожи. Если бы не я вероятно на это и не обратили бы внимание. Но я не о ней. Тем не менее, отрицать все это твое право. Но отрицание не отменяет существование факта.
- Отрицание существования гомосексуалистов? Я как бы не отрицала того, что они существуют, просто мне не хочется говорить на эту тему, но не более того.
 
АаронДата: Среда, 2016-Февраль-24, 23:16 | Сообщение # 66
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Отрицание существования гомосексуалистов? Я как бы не отрицала того, что они существуют, просто мне не хочется говорить на эту тему, но не более того.
-Ага, досвидос, -отмахнулся Аарон, не дослушав ее последнюю реплику, так как ему надоело тянуть кота за хвост.


Так весело
 
БанДата: Среда, 2016-Февраль-24, 23:18 | Сообщение # 67
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-П-привет? - тихо пискнула она, подняв голову вверх, дабы разглядеть своего спасителя.
Бану уже хотелось наорать на девушку за такую не аккуратность и его лицо выдавало все его злобные желания, но в один прекрасный момент злость как рукой спала. 


-Эм... Как тебя звать, звездоголовая? - Не придумав ничего оригинального промолвил здоровяк пока отпускал девице из своей руки. 
-Эти звезды у тебя на лице, они навсегда? -


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
АхтиДата: Среда, 2016-Февраль-24, 23:19 | Сообщение # 68
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Ахти надоело уже два часа подряд сидеть на одном и том же месте, поэтому спортсмен решил размять свои косточки, встать и прогуляться вдоль салона старинного дирижабля, который, казалось бы, вот-вот сломается и рухнет на землю, унеся с собой в гроб ещё четырнадцать невинных юношей и девушек. Парень встал с кресла с таким видом, будто ему и не хотелось вставать, одел наушники, врубил музыку (скорее всего это была какая-нибудь песня группы Hollywood Undead) и, засунув руки в карманы своей символичной толстовки с изображением лыж с передней части, не спеша подошёл к иллюминатору, в котором ничего не было видно, кроме белой мглы.
 
СаваннаДата: Среда, 2016-Февраль-24, 23:20 | Сообщение # 69
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
 
КристаДата: Среда, 2016-Февраль-24, 23:22 | Сообщение # 70
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
-Эм... Как тебя звать, звездоголовая? - Не придумав ничего оригинального промолвил здоровяк пока отпускал девице из своей руки. -Эти звезды у тебя на лице, они навсегда? -
"ОБОЖЕМОЙВЕЛИКАНЫЗАХВАТЫВАЮТНАШМИР" - хотелось закричать Кристе и спрятаться под какой-нибудь сиденькой или слиться со стеной, но это же как-то неприлично. Да и надо пересиливать свои желания и потихоньку вливаться в коллектив.
-Меня зовут Криста, - "Звездоголовая" в очередной раз улыбнулась, - Эти звездочки у меня должны быть навсегда, если Регина не напортачила с этим. Или же это была вовсе не она... Ай, не важно. А тебя как зовут, дяденька?


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Дирижабль
Поиск: