[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Прочие локации » Борт судна || Борт самолета || Вагоны поезда (Здесь участники проводят все свое свободное время.)
Борт судна || Борт самолета || Вагоны поезда
АаронДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 21:09 | Сообщение # 71
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Джейк
Слегка взгрустнул и взяв горстку каких-то закусок у Джейка, стал их есть.


Так весело
 
СанниДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 21:09 | Сообщение # 72
The Shantal’s Property
Группа: Стажёры
Сообщений: 169
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейк ()
представляя себе прон с персонажами предыдущего сезона.
Представил Мишу с Пэтси и Дэвидом.


Зато теперь не надо бежать за кофе, наверное. :(
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 21:10 | Сообщение # 73
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейк ()
- Так, фанфики - это типа истории эти, да? - спросил он, немного напрягшись от того, что задумался. - А чо за неканон? Чо за ролевые? Это типа с плётками и всякими медсёстрами? - озадаченно спросил Джейк, представляя себе прон с персонажами предыдущего сезона.
- Верно. - Лерой улыбнулся - А это не совсем верно. - парень снова нахмурился.
Шарлотта же сидела и заматывала свои  очки изолентой.
 
СоудаДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 21:10 | Сообщение # 74
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Санни ()
-Как дела, розово волосатый? - хихикнул стажер, - Необычные цвета та-ак круто смотрятся. Рад, что попал в сезон?
Вскоре к парню присел человек, который начал расспрашивать его о разном, однако сам Соуда не мог вспомнить этого парня, да и в списке прошедших он не числится, после минутного изучения парня он пришел к выводу, что это стажер, тот самый, что открывал дверь для ведущий.
-Я очень рад своему проходу на шоу, да и шоу вроде продвигается хорошо, обидно конечно, что я забыл выкрикнуть что я пришел и из-за этого я закончил испытание двенадцатым, а не седьмым, но в следующий раз такой ошибки не повторится и я выступлю лучше. А у тебя как дела? Круто ли это быть стажером?
 
СаваннаДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 21:18 | Сообщение # 75
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейк ()
А толстяк продолжал тупить, не понимая фишки разговора.- Так, фанфики - это типа истории эти, да? - спросил он, немного напрягшись от того, что задумался. - А чо за неканон? Чо за ролевые? Это типа с плётками и всякими медсёстрами? - озадаченно спросил Джейк, представляя себе прон с персонажами предыдущего сезона.
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
- Верно. - Лерой улыбнулся - А это не совсем верно. - парень снова нахмурился.Шарлотта же сидела и заматывала свои очки изолентой.
Саванна увидела Джейка вместе с парочкой и поняла, что это тот чувак, про которого ей рассказывал Эрвенто, и решила к нему обратиться:
- Приветос! Кажется ты Джейк, да? А я Саванна. Можно просто Богиня. Мне Эрвенто много что про тебя рассказывал...
 
СанниДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 21:30 | Сообщение # 76
The Shantal’s Property
Группа: Стажёры
Сообщений: 169
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
-Я очень рад своему проходу на шоу, да и шоу вроде продвигается хорошо, обидно конечно, что я забыл выкрикнуть что я пришел и из-за этого я закончил испытание двенадцатым, а не седьмым, но в следующий раз такой ошибки не повторится и я выступлю лучше. А у тебя как дела? Круто ли это быть стажером?
-Просто надо учиться воспринимать информацию, - отмахнулся Санни, вытащив из кармана чуть подтаявшую шоколадку, - Из-за своей же глупости многие и покатились по наклонной. Ой, в смысле пошли уклонятся от "очень метких" творцов искусства. Зато за вами было весело наблюдать. На этой работе чувствую себя таким полезным...
Пока никто не видел, стажер зажевал свою любимую шоколадку. И вообще плевать, что вокруг были еще какие-то люди. Никто не видел. Никто.
-Стажером быть нереально... Нереально круто! Обожаю эту работу. Я еще и управляющий официальных групп в этом шоу в различных соцсетях, а еще вывожу в твиттер хэштеги. Это весело.


Зато теперь не надо бежать за кофе, наверное. :(
 
АлёнаДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 21:31 | Сообщение # 77
Bird Set Free
Группа: Ролевики
Сообщений: 210
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Алёна сидела на самом отдалённом сидении, если они, конечно, не в форме круга были расставлены, и слушала. Она просто сидела с закрытыми глазами и слушала всё, что происходило вокруг. Как всегда это и происходило, социум - сам по себе, Алёна - сама по себе. Девушка склонила голову вправо, предпринимая какие-то попытки уснуть, но из-за того, что она была голодна, поняла, что в сон не может. Красная открыла глаза, подошла к буфету, и взяв оттуда маленькую булочку и йогурт медленно стала кушать и осматриваться, стараясь не привлекать особого внимания к себе.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 21:34 | Сообщение # 78
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Шарлотта унюхала шоколад, ибо плохо видела, так что нюх был лучше развит. Правда Санни уже доел шоколадку, так что девушка её не застала, но застала самого Санни.
- Ты думаешь о том же, о чём и я? - спросил Лерой у Шарлотты.
- Верно. - художница отвесила парню брофист, после чего они сели рядом с Санни с двух сторон - Привет.
 
СоудаДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 21:39 | Сообщение # 79
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Санни ()
-Стажером быть нереально... Нереально круто! Обожаю эту работу. Я еще и управляющий официальных групп в этом шоу в различных соцсетях, а еще вывожу в твиттер хэштеги. Это весело.
 -Наблюдать за нами весело, именно по этому нас по телевизору и крутят, самому сильному достанется миллион, а остальные просто зря потратят свое время позорясь на глазах у миллионов людей, но я лично пришел сюда за хорошим настроением и за путешествиями, пока я здесь, я могу наслаждаться и тем и тем
 
ЭрвентоДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 21:45 | Сообщение # 80
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Эрвенто наконец оторвался от иллюминатора. Он все смотрел вдаль, там, где заканчивается горизонт, откуда они приплыли. Интересно, куда они отправляются? Оставалось только надеяться, что не в Марокко. Не то, чтобы он как-то волновался, что Владелен выберется из контейнера. Это было просто не возможно, там же грузовой корабль идет. Его вытащат из контейнера где-то через неделю. Если будет кричать громко... Парень усмехнулся. Этот фанат. Как он быстро появился в его жизни. И что? Он лишь стал его мишенью. Так сказать, боевая практика. Также благодаря этому кретину повысился его уровень дружбы с Соудой и Банни, что было немаловажно. Он хмыкнул. 
- Может ты и не был так уж бесполезен, - сказал он сам себе.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Прочие локации » Борт судна || Борт самолета || Вагоны поезда (Здесь участники проводят все свое свободное время.)
Поиск: