[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Прочие локации » Борт судна || Борт самолета || Вагоны поезда (Здесь участники проводят все свое свободное время.)
Борт судна || Борт самолета || Вагоны поезда
СаваннаДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 21:01 | Сообщение # 61
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
- Иногда я не понимаю, за что жизнь мне такое преподносит. - Лерой сидел, стряхивая стекающий сок с лица.- Ладно, это было довольно смешно. - Шарлотта загоготала на всё судно, после чего получила соком в лицо от Лероя.
- Вот теперь да, смешно. - усмехнулся парень.
Саванна была буквально в ярости, видя, что из-за её пакостей парочке было смешно. Но брюнетка не была намерена сдаваться.
- Я вот думаю, что Шарлотте без очков будет ещё смешнее, - схватила очки Шарлотты и сломала их, как карандаш.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 21:02 | Сообщение # 62
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Я вот думаю, что Шарлотте без очков будет ещё смешнее, - схватила очки Шарлотты и сломала их, как карандаш.
- Огребешь же, стерва. - Шарлотта вдарила по Саванне кулаком, но поскольку без очков она не очень хорошо видела, удар словил Лерой.
 
ДжейкДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 21:03 | Сообщение # 63
The Fatriot
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
- О, типа писатель!? - с интересом воскликнул патриот, пододвигая своё огромное тело ещё ближе. - Ну давай, да, напиши чего-нибудь про меня, тогда. А про что именно пишешь, мужик? - оживился он, продолжая жевать едой из буфета.

Show some goddamn respect!
 
СоудаДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 21:03 | Сообщение # 64
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Соуда сел за столик у борта судно и заказал себе горячий кофе и сладкую булочку с клубничной начинкой, перед ним было свободное место, которое мог занять кто угодно.
 
АаронДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 21:03 | Сообщение # 65
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Санни ()
Шанталь просто сущий Ангел. Обожаю ее
-Эмм... поверю на слова, -сомневаясь, глянул на Санни и записал его имя в блокнот в отдельную колонку, а затем и Шанталь.


Так весело
 
СаваннаДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 21:04 | Сообщение # 66
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
- Огребешь же, стерва. - Шарлотта вдарила по Саванне кулаком, но поскольку без очков она не очень хорошо видела, удар словил Лерой.
- Ого. Не думала я, что ты считаешь его стервой.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 21:05 | Сообщение # 67
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейк ()
- О, типа писатель!? - с интересом воскликнул патриот, пододвигая своё огромное тело ещё ближе. - Ну давай, да, напиши чего-нибудь про меня, тогда. А про что именно пишешь, мужик? - оживился он, продолжая жевать едой из буфета.
- Фанфик про персонажей сезона о Потерянном Городе, фанфик про Оригинальных Персонажей из неканон-ролевой, и фанфик с утрированными копиями самих игроков из ролевой. - в сочных подробностях ответил Лерой.
 
СанниДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 21:06 | Сообщение # 68
The Shantal’s Property
Группа: Стажёры
Сообщений: 169
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
Соуда сел за столик у борта судно и заказал себе горячий кофе и сладкую булочку с клубничной начинкой, перед ним было свободное место, которое мог занять кто угодно.
Поняв, что разговор с Аароном вроде как завершен, Санни нагло плюхнулся на свободное место перед Соудой.
-Как дела, розово волосатый? - хихикнул стажер, - Необычные цвета та-ак круто смотрятся. Рад, что попал в сезон?


Зато теперь не надо бежать за кофе, наверное. :(
 
ГиллДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 21:07 | Сообщение # 69
The Defective Doll
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци

Цитата
Ещё больше округлил глаза, хотя давно понимал, что с такими темпами те должны были выпасть ещё два дня назад. Впрочем, он сам жвачку тоже особо не жаловал, просто жевал за компанию. 
- Оу. Ну, хорошо. Наверное, я пришёл самым последним... совсем не соображаю, за кем и куда бежать, что делать и с чем взаимодействовать. Нужно быть более внимательным, но из-а постоянного стресса я стал таким рассеянным! Ну, не хочу грузить тебя своими проблемами. - 
Ехидные смешки девушки шатен старался игнорировать, но всё равно сторонился собеседницы, не зная, чего от неё ожидать. Так он и молчал некоторое время, терпя на себе взгляд Гилл, пока не выдержал и вновь не заговорил. 
- Ты красиво убегала от тех горшков. Угу. -
 - Да ничего страшного, я сама нервничаю, ибо весьма медлительная. Даже отвечаю тебе с запозданием.
Гилл ещё более ехидно улыбнулась, слегка хихикая, когда заметила, что парень нервничает.
- Спасибо, хотя я всё же сомневаюсь, что это было так, но всё равно спасибо. Меня, кстати, Гилл зовут. А тебя?


Сообщение отредактировал Гилл - Четверг, 2015-Декабрь-03, 21:41
 
ДжейкДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 21:08 | Сообщение # 70
The Fatriot
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
А толстяк продолжал тупить, не понимая фишки разговора.
- Так, фанфики - это типа истории эти, да? - спросил он, немного напрягшись от того, что задумался. - А чо за неканон? Чо за ролевые? Это типа с плётками и всякими медсёстрами? - озадаченно спросил Джейк, представляя себе прон с персонажами предыдущего сезона.


Show some goddamn respect!
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Прочие локации » Борт судна || Борт самолета || Вагоны поезда (Здесь участники проводят все свое свободное время.)
Поиск: