[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Прочие локации » Борт судна || Борт самолета || Вагоны поезда (Здесь участники проводят все свое свободное время.)
Борт судна || Борт самолета || Вагоны поезда
ДжейкДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 21:48 | Сообщение # 81
The Fatriot
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Вернулся Наконец Джейк смог кое-как по своему понять деятельность Лероя и хотел уже задать ещё один вопрос, но тут его мысль прервала Саванна.
- Чо? Богиня? Это типа позывной? В любом случае, здорОво. Меня Джейком звать. Ну или Коброй. - махнул он рукой. - Погодь, Эрвенто, это который? - с подозрением спросил националист.


Show some goddamn respect!
 
СанниДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 21:49 | Сообщение # 82
The Shantal’s Property
Группа: Стажёры
Сообщений: 169
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
Привет.
Они его испугали. Опять почти выронил свой планшет.
-Ой, привет! Те самые фавориты прекрасной Шанталь? Ей так понравилась ваша прослушка, что она без сомнений вручила вам билетик, - возможно, стажер чуть-чуть преувеличивал, но эта парочка и впрямь привлекла внимание ведущей.
Цитата Соуда ()
-Наблюдать за нами весело, именно по этому нас по телевизору и крутят, самому сильному достанется миллион, а остальные просто зря потратят свое время позорясь на глазах у миллионов людей, но я лично пришел сюда за хорошим настроением и за путешествиями, пока я здесь, я могу наслаждаться и тем и тем
-Первый сезон был довольно успешным. Хотя бы за счет смертей ведущих. Надеюсь, что Герцогиню не настигнет та же участь. А то придется опять искать новую работу. А мне это уже порядком надоело. Отовсюду выгоняют такие.


Зато теперь не надо бежать за кофе, наверное. :(
 
ЭрвентоДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 21:50 | Сообщение # 83
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейк ()
Погодь, Эрвенто, это который?
- Это я, - был снисходительным, ибо на испе понял, что тут все настолько тупые, что аж страшно.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 21:52 | Сообщение # 84
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Санни ()
-Ой, привет! Те самые фавориты прекрасной Шанталь? Ей так понравилась ваша прослушка, что она без сомнений вручила вам билетик, - возможно, стажер чуть-чуть преувеличивал, но эта парочка и впрямь привлекла внимание ведущей.
- Ещё бы, я привыкла побеждать. - усмехнулась Шарлотта.
- Ну да, особенно в любом сезоне ролевой, где ты проигрывала в финале пять раз. - Лерой замолчал, затем добавил Из пяти сезонов.
 
ЭрвентоДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 21:53 | Сообщение # 85
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Санни ()
Опять почти выронил свой планшет.
Тоже подошел к пареньку. Все же, это был крайне полезный источник информации, находящийся прямо у постели Шанталь. А может и прямо в постели, кто знал, когда и где он нужен ведущей? Итальянец очаровательно улыбнулся и подошел к Санни спереди, чтобы его не испугать. Соблазнительный взгляд, но в то же время аура доброжелательности. Ему нравился подобный прием. Его папа мог гордиться. Да он и гордился, наверное.
- Бонжорно!
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 21:55 | Сообщение # 86
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Эрвенто ()
Тоже подошел к пареньку. Все же, это был крайне полезный источник информации, находящийся прямо у постели Шанталь. А может и прямо в постели, кто знал, когда и где он нужен ведущей? Итальянец очаровательно улыбнулся и подошел к Санни спереди, чтобы его не испугать. Соблазнительный взгляд, но в то же время аура доброжелательности. Ему нравился подобный прием. Его папа мог гордиться. Да он и гордился, наверное.- Бонжорно!
Шарлотта тут же вскочила, словно бабка на базаре.
- Это наш союз, в очередь! В очередь! - русая махала руками - В очередь! Ты просрал Владелена, вот и сиди один теперь!
 
ДжейкДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 21:55 | Сообщение # 87
The Fatriot
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
- Чо-о-о-о?! - ошеломлённо воскликнул толстяк. Понять, что Эрвенто - неамериканское имя ума хватило. - Так ты что ли не наш? Так это ж, бля, понятно теперь, чо ты такой странный! - бестактно воскликнул Кобра таким тоном, будто совершил великое открытие. - С другой стороны всё же хорошо. - более спокойно сказал он. - По крайней мере мне будет легче осознавать, что Америке повезло обойтись без тебя.

Show some goddamn respect!
 
СаваннаДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 21:58 | Сообщение # 88
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейк ()
- Чо? Богиня? Это типа позывной? В любом случае, здорОво. Меня Джейком звать. Ну или Коброй. - махнул он рукой. - Погодь, Эрвенто, это который? - с подозрением спросил националист.
- Алкаш который. У него ещё ошейник на шее, как у собачонки.
 
ЭрвентоДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 21:59 | Сообщение # 89
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
В очередь! Ты просрал Владелена, вот и сиди один теперь!
- Союз? Господи, ты о чем? Так только злодеи делают, - улыбнулся. - Хотя ты странная. В этой игре нет голосования. Союзы не нужны. 

 
ЭрвентоДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 22:00 | Сообщение # 90
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейк ()
- Так ты что ли не наш? Так это ж, бля, понятно теперь, чо ты такой странный! -
 Фейспалмнул. 
- То есть мое имя для тебя ничего не значило? Мда, - покачал головой. Парень выглядит еще более тупым сейчас. - Не важно. Благо, сейчас мы удаляемся от Америки далеко. Да и начинали мы не в США, а в Канаде. Уйми свой излишний патриотизм, сеньор.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Прочие локации » Борт судна || Борт самолета || Вагоны поезда (Здесь участники проводят все свое свободное время.)
Поиск: