[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Прочие локации » Борт судна || Борт самолета || Вагоны поезда (Здесь участники проводят все свое свободное время.)
Борт судна || Борт самолета || Вагоны поезда
ДжейкДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 22:01 | Сообщение # 91
The Fatriot
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Тут Джейк оказался вовлечён в беседу с Саванной и с Эрвом одновременно.
- Я уже вижу. - проворчал он, сверля взглядом макаронника. - Стрёмная педовочка, надо сказать. - сказал америкос еле слышно, чтобы слышала только Саванна.


Show some goddamn respect!
 
ЭрвентоДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 22:01 | Сообщение # 92
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
У него ещё ошейник на шее, как у собачонки.
- Шикарный ошейник от Гуччи, не завидуй, пожалуйста, - поправил своей сексуальный ошейничек.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 22:01 | Сообщение # 93
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Эрвенто ()
- Союз? Господи, ты о чем? Так только злодеи делают, - улыбнулся. - Хотя ты странная. В этой игре нет голосования. Союзы не нужны.
- Союз прежде всего соглашение, и необязательно в плане голосования. - хмыкнула Шарлотта - Неудивительно,что ты в тот сезон не попал, почитал бы книгу о том как быть злодеем что ли, Ей-Богу.
 
ДжейкДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 22:02 | Сообщение # 94
The Fatriot
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Толстяк нахмурился и скрестил руки, снова взглянув на Эрвенто.
- А ничего так, что твоё имя я узнал только сейчас, макаронник. - пробубнил патриот. - И ты так говоришь про Канаду, будто она не часть США. И патриотизм не бывает излишним.


Show some goddamn respect!

Сообщение отредактировал Джейк - Четверг, 2015-Декабрь-03, 22:04
 
СаваннаДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 22:03 | Сообщение # 95
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейк ()
- Я уже вижу. - проворчал он, сверля взглядом макаронника. - Стрёмная педовочка, надо сказать. - сказал америкос еле слышно, чтобы слышала только Саванна.
- Ну, он стрёмный только в том плане, что со всякими чмошниками общается, вроде Шарлотты и Лерой, хотя должен общаться только со мной.
 
ЭрвентоДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 22:04 | Сообщение # 96
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
- Неудивительно,что ты в тот сезон не попал, почитал бы книгу о том как быть злодеем что ли, Ей-Богу.
- Зачем мне читать книгу о злодействе, когда я определенно не злодей? - Разочарование в Шарлотте уже начинало сказываться на общении. - Какой другой сезон? - Эрвенто не подавал заявку на сезон никогда. Достаточно посмотреть на анкеты в начале, чтобы это подтвердить. Да, Шарлотта несла ахинею. Увы.
 
СаваннаДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 22:04 | Сообщение # 97
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Эрвенто ()
- Шикарный ошейник от Гуччи, не завидуй, пожалуйста, - поправил своей сексуальный ошейничек.
- Ну, для собаки ошейник, может быть, был бы действительно шикарен, но человек должен всё-таки человеческие вещи носить.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 22:06 | Сообщение # 98
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Эрвенто ()
- Зачем мне читать книгу о злодействе, когда я определенно не злодей? - Разочарование в Шарлотте уже начинало сказываться на общении. - Какой другой сезон? - Эрвенто не подавал заявку на сезон никогда. Достаточно посмотреть на анкеты в начале, чтобы это подтвердить. Да, Шарлотта несла ахинею. Увы.
- Ха, я смеюсь тебе в лицо. Ха-Ха. - серьёзно сказала Шарлотта, не смеясь на самом деле.
- Ты упускаешь стажёра, дурная. - еле слышно шепнул Лерой, дёрнув девушку за платье.
 
ЭрвентоДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 22:06 | Сообщение # 99
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейк ()
А ничего так, что твоё имя я узнал только сейчас, макаронник. - пробубнил патриот. - И ты так говоришь про Канаду, будто она не часть США. И патриотизм не бывает излишним.
Фейспалмнул, ибо Джейку он представлялся целых два раза. Увы, интеллект - не его сильная сторона.
- Я не ем макароны. Это называется спагетти, - закатил глаза, ибо это разные вещи. Вообще. - Канада не часть США. Я тебя разочарую, - показал карту мира в Гугле. Да, Канада правда не часть США.
 
ЭрвентоДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 22:06 | Сообщение # 100
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
но человек должен всё-таки человеческие вещи носить.
- У всех свои вкусы, - будь он своим папой - начал бы срач прямо сейчас. Но он не свой отец.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Прочие локации » Борт судна || Борт самолета || Вагоны поезда (Здесь участники проводят все свое свободное время.)
Поиск: