[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Прочие локации » Борт судна || Борт самолета || Вагоны поезда (Здесь участники проводят все свое свободное время.)
Борт судна || Борт самолета || Вагоны поезда
АлександрияДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 20:52 | Сообщение # 51
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Сидела и скучала. Просто лень описывать тлен.

Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
ДжейкДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 20:52 | Сообщение # 52
The Fatriot
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Услышав такие непонятные ролёвочные термины, националист мотнул головой в сторону Лероя, а потом обратился к Шарлотте.
- Эт чо твой дрищ говорит? Я чот в феню его не въезжаю. - сказал он, не обратив внимания на то, что девушка неправильно поняла его горделивые речи.


Show some goddamn respect!
 
СанниДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 20:53 | Сообщение # 53
The Shantal’s Property
Группа: Стажёры
Сообщений: 169
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-А кто это? -поинтересовался Аарон, которому после этих слов вероятно осталось жить не долго, -и почему ее имя было на том билете?
-Кто такая Шанталь? - Санни от удивления уронил бы планшет, но все-таки он ему еще нужен, - Это самый прекрасный человек на свете! Только взглянешь на нее, как твое сердце уже бьется сильнее, потому что если сделаешь хоть одно неверное движение, получишь плеткой или же будешь отправлен на съедение ее личной пантере. А, да, еще она ведет эту гонку. Не зря она называется Шантальной.


Зато теперь не надо бежать за кофе, наверное. :(
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 20:53 | Сообщение # 54
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейк ()
Эт чо твой дрищ говорит? Я чот в феню его не въезжаю
Поскольку Шарлотта была занята перепалкой, Лерой ответил за неё.
- Я пишу фанфик по первому сезону шоу, тебя тоже можно взять.

 
СаваннаДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 20:54 | Сообщение # 55
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
- Может тоже покушать? - подумал Лерой, не заметив очередной перепалки.А Шарлотта так слегка прифигела, после чего взяла тарелку с остатками салата.
- Он сделает это только в моей приватной комнате. - художница влепила остатками салата Саванне в лицо.
- Хотя нет, я не голоден. - Лерой увидел сиё зрелище и отодвинул тарелку.
Саванна хотела продолжить перепалку с Шарлоттой, но решила переключиться на Лероя.
- Может, ты всё-таки хочешь покушать? - схватила стакан с соком и вылила его на волосы Лероя.
 
ДжейкДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 20:55 | Сообщение # 56
The Fatriot
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Джейк всё равно не понял, что сказал ролевик.
- Чо-чо пишешь? Типа давай попроще, технарь, мы тут люди простые. - спокойно попросил реднек, с интересом глядя на бумажку.


Show some goddamn respect!
 
АаронДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 20:56 | Сообщение # 57
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Санни
Аарон призадумался, но быстро понял о ком идет речь.
-Вроде понял, как-то живописно ты ее описал, правда когда я ее увидел у меня подобных эмоций не было.


Так весело
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 20:56 | Сообщение # 58
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
Может, ты всё-таки хочешь покушать? - схватила стакан с соком и вылила его на волосы Лероя.

- Иногда я не понимаю, за что жизнь мне такое преподносит. - Лерой сидел, стряхивая стекающий сок с лица.
- Ладно, это было довольно смешно. - Шарлотта загоготала на всё судно, после чего получила соком в лицо от Лероя.
- Вот теперь да, смешно. - усмехнулся парень.
 
СанниДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 20:59 | Сообщение # 59
The Shantal’s Property
Группа: Стажёры
Сообщений: 169
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
Аарон призадумался, но быстро понял о ком идет речь.-Вроде понял, как-то живописно ты ее описал, правда когда я ее увидел у меня подобных эмоций не было.
-Ты просто никогда не работал на нее. Но, поверь, всяческие модельеры, работающие над заказами первых леди гораздо хуже Шанталь. Шанталь просто сущий Ангел. Обожаю ее, - задумался маленько, ага.


Зато теперь не надо бежать за кофе, наверное. :(
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 21:00 | Сообщение # 60
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейк ()
- Чо-чо пишешь? Типа давай попроще, технарь, мы тут люди простые. - спокойно попросил реднек, с интересом глядя на бумажку.
- Истории. - Лерой ответил просто и лаконично, всё ещё поглядывая с апатией на собеседника.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Прочие локации » Борт судна || Борт самолета || Вагоны поезда (Здесь участники проводят все свое свободное время.)
Поиск: