[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Прочие локации » Борт судна || Борт самолета || Вагоны поезда (Здесь участники проводят все свое свободное время.)
Борт судна || Борт самолета || Вагоны поезда
СаваннаДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 20:42 | Сообщение # 41
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
- В трансе походу тут ты только. Помни, что мы на корабле, и ты по доске пройдёшь на корм акулам. рявкнула Шарлотта.
- Я уже настолько устала от твоих унылых угроз и оскорблений, что даже отвечать тебе на это ничего не буду. Ибо и так очевидно, что ты так говоришь из зависти.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 20:43 | Сообщение # 42
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейк ()
- Так, братва, кто похавать хочет? - радостно воскликнул он, бросая на близжайший прикресельный столик небольшую тарелочку с маленьким закусками, а сам заваливаясь обратно за свои кресла с огромной тазоподобной тарелищей, набитой до отказа.
- Ура, обед! - Шарлотта оттолкнула Лероя, принявшись налетать на закуски - Должна сказать, наблюдая за неудачами лузеров, я нагуляла аппетит.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 20:44 | Сообщение # 43
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Я уже настолько устала от твоих унылых угроз и оскорблений, что даже отвечать тебе на это ничего не буду. Ибо и так очевидно, что ты так говоришь из зависти.
- Ладно, не отвечай. - Шарлотта смотрела на Саванну, ожидая, ответит она или нет.
 
СанниДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 20:45 | Сообщение # 44
The Shantal’s Property
Группа: Стажёры
Сообщений: 169
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Относительно неплохо, все-таки в состав прошел, хотя ты это знаешь.
-Санни все знает. Санни запоминает места участников, а потом докладывает это Герцогине. А она иногда и шоколадкой поощрит. Шанталь - Богиня... - на одном дыхании выпалил стажер, все раздумывая о том, как бы беспалевно зажевать шоколадку прямо на глазах у всех.


Зато теперь не надо бежать за кофе, наверное. :(
 
ДжейкДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 20:46 | Сообщение # 45
The Fatriot
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Джейк сидел рядом и прекрасно всё слышал.
- Да, пожалуйста, сеструха! Согласен, этим лошкам не хватает силы для такого Шоу. Скоро увидите, как мощь пробъётся тут вперёд, это я отвечаю. - сказал он, какбе намекая на себя.


Show some goddamn respect!
 
АаронДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 20:46 | Сообщение # 46
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Санни
-А кто это? -поинтересовался Аарон, которому после этих слов вероятно осталось жить не долго, -и почему ее имя было на том билете?


Так весело
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 20:47 | Сообщение # 47
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- Эй, Шарлотта, у меня появилась новая идея для фанфика. - Лерой довольно хмыкнул.
- Ты те три закончи сначала. - художница закатила глаза.
- Ну смотри, я писал фанфик по первому сезону шоу. Затем по неканону. А затем про игроков ролевой, то есть реальных людей. Если я напишу фанфик по этот сезон, то он будет и про игроков, и про героев шоу.
- Но фан-персонажей не будет.
- Добавим наших. -
усмехнулся фикрайтер.
- Ну дерзай, только Саванну в каст не бери. И Хью тоже.  - буркнула Шарлотта, поедая закуски.
- Я Колсона точно не возьму. И надо бы придумать первое испытание тогда. Хотя просто скопирую с сегодняшнего, ахахаха!
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 20:48 | Сообщение # 48
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейк ()
Скоро увидите, как мощь пробъётся тут вперёд, это я отвечаю. - сказал он, какбе намекая на себя.
- Приятно, что ты в меня, да и Лероя, веришь. - Шарлотта захлопала ресницами, правда без бриза, его хватало и от моря, которое судно переплывало.
 
СаваннаДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 20:49 | Сообщение # 49
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
- Ура, обед! - Шарлотта оттолкнула Лероя, принявшись налетать на закуски - Должна сказать, наблюдая за неудачами лузеров, я нагуляла аппетит.
Конечно, Саванна могла к ним присоединиться и есть вместе с ними. Но у неё созрел план.
- Знаете. Я вот думаю, что Лерою будет гораздо приятнее есть с груди Шарлотточки, - взяла тарелку с салатом и опрокинула её на сисяндры Шарлотты.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 20:51 | Сообщение # 50
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Знаете. Я вот думаю, что Лерою будет гораздо приятнее есть с груди Шарлотточки, - взяла тарелку с салатом и опрокинула её на сисяндры Шарлотты.
- Может тоже покушать? - подумал Лерой, не заметив очередной перепалки.
А Шарлотта так слегка прифигела, после чего взяла тарелку с остатками салата.
- Он сделает это только в моей приватной комнате. - художница влепила остатками салата Саванне в лицо.
- Хотя нет, я не голоден. - Лерой увидел сиё зрелище и отодвинул тарелку.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Прочие локации » Борт судна || Борт самолета || Вагоны поезда (Здесь участники проводят все свое свободное время.)
Поиск: