[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Прочие локации » Борт судна || Борт самолета || Вагоны поезда (Здесь участники проводят все свое свободное время.)
Борт судна || Борт самолета || Вагоны поезда
АлександрияДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 20:31 | Сообщение # 31
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
Ты вроде бы устала.
-Нет, что ты, мои силы еще не покинули меня. Думаю, что сегодня я настроена серьезно. Так что, ты смело можешь остаться со мной, если конечно хочешь. - Александрия искренне улыбнулась, чтобы не смущать Аарона.


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
ЯнДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 20:31 | Сообщение # 32
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Гилл ()
А со жвачкой я давно завязала.

Ещё больше округлил глаза, хотя давно понимал, что с такими темпами те должны были выпасть ещё два дня назад. Впрочем, он сам жвачку тоже особо не жаловал, просто жевал за компанию.
- Оу. Ну, хорошо. Наверное, я пришёл самым последним... совсем не соображаю, за кем и куда бежать, что делать и с чем взаимодействовать. Нужно быть более внимательным, но из-а постоянного стресса я стал таким рассеянным! Ну, не хочу грузить тебя своими проблемами. -
Ехидные смешки девушки шатен старался игнорировать, но всё равно сторонился собеседницы, не зная, чего от неё ожидать. Так он и молчал некоторое время, терпя на себе взгляд Гилл, пока не выдержал и вновь не заговорил.
- Ты красиво убегала от тех горшков. Угу. -
 
СоудаДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 20:32 | Сообщение # 33
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
- О чём мы беседуем? - переспросила Шарлотту - Обсуждаем нашу с Лероем победу. - усмехнулась русая.
-Победа которую вы не заслужили? - Издался голос розововолосатого за спинами участников, но когда те обернулись, он прошел чуть вперед и обогнал их.
-Вы выиграли по прослушиванию, на язык вы остры, а вот на испытании вы еще себя не показали, так что я бы лично не хвастался такой победой.
 
СанниДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 20:32 | Сообщение # 34
The Shantal’s Property
Группа: Стажёры
Сообщений: 169
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Я даже не знаю, что такое "ВК", -пожал плечами, -но раз вам лень считать, значит я зря обнадежился, -слегка огорчился, но результат предвидел.
Стажеру просто приходилось зависать во всех соцсетях, дабы следить за фанатами.
-Вообще там вроде бы должно где-то быть общее число проголосовавших. Или нет. Не знаю, - парень пожал плечами и опять выключил свой гаджет, - Как дела, Аарон?


Зато теперь не надо бежать за кофе, наверное. :(
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 20:34 | Сообщение # 35
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- Просто тебе нечем хвастаться, разве что неумением читать, что сильно спустило тебя на десяток мест вниз. - ответила чика Соуде.
- Никто не будет хвастаться неумением читать, Шарлотта. - буркнул Лерой.
- Я ОБРАЗНО!
 
СаваннаДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 20:36 | Сообщение # 36
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
- О чём мы беседуем? - переспросила Шарлотту - Обсуждаем нашу с Лероем победу. - усмехнулась русая.
- Естественно. Вы, как конченные эгоисты, только о себе и разговариваете. Только непонятно, что с вами делает Эрвенто. Я вроде бы говорила ему не общаться с вами. А ослушаться он меня, конечно же, не мог. Это означает, что ты, стерва, - показала на Шарлотту, - загипнотизировала его своим карандашом, или же ты, стервятник, - показала на Лероя, - напоил его.
 
АаронДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 20:38 | Сообщение # 37
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Александрия
-Знаешь, я наверное пока последую твоему совету, если это был совет, и попробую с кем-нибудь познакомиться, так что потом поговорим, -Аарон надеялся, что девушка не обидится, ибо кроме нее толком ни с кем не сдружился.
Санни
-Относительно неплохо, все-таки в состав прошел, хотя ты это знаешь.


Так весело
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 20:40 | Сообщение # 38
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Естественно. Вы, как конченные эгоисты, только о себе и разговариваете. Только непонятно, что с вами делает Эрвенто. Я вроде бы говорила ему не общаться с вами. А ослушаться он меня, конечно же, не мог. Это означает, что ты, стерва, - показала на Шарлотту, - загипнотизировала его своим карандашом, или же ты, стервятник, - показала на Лероя, - напоил его.
- В трансе походу тут ты только. Помни, что мы на корабле, и ты по доске пройдёшь на корм акулам.
 рявкнула Шарлотта.

 
БанниДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 20:41 | Сообщение # 39
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Присела на своё место.

 
 
ДжейкДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 20:42 | Сообщение # 40
The Fatriot
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Тут америкос вспомнил, что тут определённо должен быть буфет. Сразу оторвав зад от двух кресел, Кобра рванул туда и скоро вернулся с руками, полными разной простецкой жрачки. 
- Так, братва, кто похавать хочет? - радостно воскликнул он, бросая на близжайший прикресельный столик небольшую тарелочку с маленьким закусками, а сам заваливаясь обратно за свои кресла с огромной тазоподобной тарелищей, набитой до отказа.


Show some goddamn respect!
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Прочие локации » Борт судна || Борт самолета || Вагоны поезда (Здесь участники проводят все свое свободное время.)
Поиск: