[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Деревня
Деревня
ОдриДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 21:14 | Сообщение # 81
The Hip-Hop Dancer
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
- Salut, mon cher ami, comment es-tu, Джорджи, верно? - Откликнулась девушка на фразу 

Офф: ссори, серию отошла посмотреть :р


YOLO
 
РобертДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 21:16 | Сообщение # 82
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Оливия ()
- Конечно! Это же я придумала, - Оли, гордо подняв подбородок, ткнула себе пальчиком в грудь. Ну а на следующий вопрос Роберта девушка лишь пожала плечами. - Еще слишком мало времени прошло, чтобы судить о чем-то, - она достала помаду и провела ею по пухлым губкам, - И с чего ты решил, что Вольдемар встречается с кем-то из нас?
Ну, как-бы я сидел рядом с вами и слушал ваши разговоры, - парень искал глазами Сейдж, -Ну как тебе Сейдж. -у парня был секрет, который он не кому не хотел говорить.


Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
ДжорджиДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 21:18 | Сообщение # 83
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Джорджи не заметил стрелы, которая пролетела над ним и спокойно поднялся с колен, завязав шнурок
- Ça va bien... - хотел было добродушно ответить он, но тут Оливия завопила, и парень немного отпрыгнул, думая, что стрела только летит. - Что? Где? Quelle стrella? - воскликнул он, путая английскую и французскую речь. Индейцы, тем временем, успели скрыться и устроить небольшую заварушку, после которой разделились.
 
ОливияДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 21:24 | Сообщение # 84
The Daddy's Princess
Группа: Стажёры
Сообщений: 181
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Джорджи,
Схватив парнишку за ворот рубашки, она притянула его к себе, снова показывая пальцем на стрелу.
- Видишь?! СТРЕ-ЛААА! - последнее слово Оливия произнесла по слогам, - Или ты совсем глупый?
Поправив прическу и все еще косясь на болт в стене, девушку уперла руки в бока.
- Мы всего лишь разговаривали, - она пожала плечиками, - Я люблю заводить новые знакомства.
Оли поморщила носик, вспоминая, кто есть Сейдж.
- А! Ты про ту девицу в костюме курицы? Мрак! Даже не знаю, что могло с ней случиться, что она надела на себя такую жуткую безвкусицу.

Офф. И я ушла.


Сообщение отредактировал Оливия - Среда, 2015-Октябрь-07, 06:59
 
СейджДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 21:28 | Сообщение # 85
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
И тут приходит Сейдж. А чо б и нет? Девушка спокойно клеила листовочки во круг домика. Это поселение постепенно превращается в город. Курочка гордилась собой, потому что даже в таком месте знают про Кафчикен. 
-Мир вам и вашим петухам, я пришла, как у вас дела? - Сейдж уселась на какую-то бочку.


Покупайте в Кафчикен!
 
ПэтсиДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 21:29 | Сообщение # 86
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Пэтси громогласно чавкала жвачкой, не придавая значения балагану.
 
ОдриДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 21:31 | Сообщение # 87
The Hip-Hop Dancer
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
- Вау. - Немного опешила Одри от того, что тут происходило. - Что же вы тут такого наделали? - почти без акцента сказала девушка, и принялась выяснять от чего тут всё выглядит так, будто тут табун пронёсся.

YOLO
 
РобертДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 21:31 | Сообщение # 88
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
И тут приходит Сейдж. А чо б и нет? Девушка спокойно клеила листовочки во круг домика. Это поселение постепенно превращается в город. Курочка гордилась собой, потому что даже в таком месте знают про Кафчикен.  -Мир вам и вашим петухам, я пришла, как у вас дела? - Сейдж уселась на какую-то бочку.

-Ты жива! Я так рад тебя видеть, -Роберт очень крепко обнял Сейдж. Он очень был рад ее видеть.


Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
ДжорджиДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 21:32 | Сообщение # 89
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Теперь таки Джорджи заметил торчащую из стены стрелу и подбежал к ней поближе, чтобы рассмотреть. Поманив присутствующих рукой, не задумываясь, ответят ли он на этот жест, очкарик прищурил глаза и выдернул стрелу из стены.
- Вроде самодельная. - оценивающе заметил он, щупая стрелу. - Каменный наконечник, сама из пустынной колючки. Явно, что работа непрофессиональная, хоть и искусная.
Засунув стрелу за значок-звезду, которую ему вчера подарила Дженни, очкарик стал настороженно осматриваться.
***
Тем временем, Кость Шакала, немного побитый Толстокожим медведем, вторым индейцем, ошивался у домика "Голодных стервятников", которые, по его соображениям, могли помочь в устранении соперника.
 
СейджДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 21:34 | Сообщение # 90
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Роберт
 -А я разве отправлялась в курятник небесный? - Сейдж с удивлением при подняла бровь, но и обнимать паренька пока не стала.


Покупайте в Кафчикен!
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Деревня
Поиск: