[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Деревня
Деревня
Местные_жителиДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 21:30 | Сообщение # 11
Группа: Стажёры
Сообщений: 48
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Роберт ()
- Эм... Не покажите нам где этот дом, а то я не понимаю. Еще и портфель с вещами тяжелый. -

- Я тебэ нэ носилка! - возмутилась женщина, ткнув Роберта в плечо. - Лачуга в самом концэ города, разумеется. Мест на всех хватит, нэ переживайтэ! -
Гордо хмыкнув, деревенщина отвернулась от грубияна, который даже не поздоровался с пожилой женщиной и не спросил про дела, после чего удалилась.
 
СейджДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 21:31 | Сообщение # 12
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Роберт
-Хотя бы на этом спасибо тебе. Так, я понимаю, что мы тут будем жить? - Сейдж осмотрела то место, куда они при топали. -Это полный КУДАХ.


Покупайте в Кафчикен!
 
КеннаДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 21:34 | Сообщение # 13
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Распахнув дверь старого деревянного дома, девушка быстро заняла понравившуюся ей кровать, после чего внесла в дом свои вещи, среди которых была гитара, несколько рюкзаков и один большой кожаный чемодан. Пыль, поднявшаяся в воздух разу после того, как индианка уселась на кровать, заставила ее чихнуть.
- В шалаше брата Нахау было и то чище, пчхи!
Крыска Натали тем временем рыскала вокруг дома, находясь в поисках пищи.


Сообщение отредактировал Кенна - Понедельник, 2015-Октябрь-05, 21:37
 
РобертДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 21:35 | Сообщение # 14
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
-Хотя бы на этом спасибо тебе. Так, я понимаю, что мы тут будем жить? - Сейдж осмотрела то место, куда они при топали. -Это полный КУДАХ.
Сейдж,
-Хочешь я тебе покажу своего скорпиона, он очень доброй. -спросил парень у курочки.


Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
Местные_жителиДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 21:36 | Сообщение # 15
Группа: Стажёры
Сообщений: 48
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кенна ()
Крыска Натали тем временем рыскала вокруг дома, находясь в поисках пищи.

Старая тряпичная кукла, у которой вместо глаз были пришиты разваливающиеся красные пуговицы, одиноко лежала у мусорных бачков. Светлая патля, что раньше была волосами, потемнела и повыпадала, но с игрушкой всё ещё можно было замутить.
 
СейджДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 21:39 | Сообщение # 16
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Джорджи
-Что было? ЧТО БЫЛО? Окудахтаться просто. Наша команда проиграла, и один голос поступил против меня. Тут попахивает союзом против меня. - Сейдж подозрительно посмотрела на безобидного Джорджи.



Покупайте в Кафчикен!
 
КеннаДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 21:40 | Сообщение # 17
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Местные_жители ()
Старая тряпичная кукла, у которой вместо глаз были пришиты разваливающиеся красные пуговицы, одиноко лежала у мусорных бачков. Светлая патля, что раньше была волосами, потемнела и повыпадала, но с игрушкой всё ещё можно было замутить.


Пока отважная индианка решалась перетряхнуть свое постельное белье, напевая при этом томные индейские мотивы, восхваляющие силы природы, хвостатое создание жадно облизнулась, увидев подобную куклу. Была ли это Кукла Вуду - крысюка не знала, но откусить кусочек от ее головы все же попыталась.
 
СейджДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 21:40 | Сообщение # 18
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Роберт
-Скорпион? Что за дичь ты мне втираешь? Ну ладно, давай. - Сейдж стоило хоть на немного расслабиться, однако вместо бухла и стриптизеров, она выбрала Роберта и его скорпиона.


Покупайте в Кафчикен!
 
ДжорджиДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 21:41 | Сообщение # 19
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Если бы у парня было бы больше сил, то он как обычно включил бы артиста и скорчил недоумевающую рожу, но сейчас он смогу только сдвиунть уголки губ вниз, изображая печаль и пожать плечами.
- Я был слишком занят, последнее время, чтобы участвовать в союзах. - фыркнул он, стараясь снять со своей руки змеюку и тщетно стряхивая с ноги суслика.
 
Местные_жителиДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 21:42 | Сообщение # 20
Группа: Стажёры
Сообщений: 48
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кенна ()
Была ли это Кукла Вуду - крысюка не знала, но откусить кусочек от ее головы все же попыталась.

Если бы кукла могла - то определённо заплакала бы от отчаянья. Ведь она надеялась на вторую жизнь, а не на секс с крысой и возможностью быть строй-материалом для новой норы.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Деревня
Поиск: