[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 200
  • 1
  • 2
  • 3
  • 199
  • 200
  • »
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Деревня
Деревня
ДжонаДата: Вторник, 2015-Сентябрь-29, 16:46 | Сообщение # 1
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци


Несколько хрупких домишек и лачуг, в которых проживают свои последние дни местные жители. Именно с их согласия в этом месте проводится данный сезон и именно они согласились приютить участников в старых сараях и палатках. Будьте им благодарны! 
 
Местные_жителиДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 20:44 | Сообщение # 2
Группа: Стажёры
Сообщений: 48
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Местные жители встретили уставших, но не очень голодных подростков песнями и плясками. Давно к ним никто не заходил!
- Спать будете в лачуге мёртвого Пэрри! Мы его уже второй месяц не видели, так что либо сдох, либо уехал покорять большой город! -
 
РобертДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 20:56 | Сообщение # 3
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Местные_жители ()
Местные жители встретили уставших, но не очень голодных подростков песнями и плясками. Давно к ним никто не заходил! - Спать будете в лачуге мёртвого Пэрри! Мы его уже второй месяц не видели, так что либо сдох, либо уехал покорять большой город! -
Эм... Не покажите нам где этот дом, а то я не понимаю. Еще и портфель с вещами тяжелый. - парень был сгорблен потому что портфель тяжелый.


Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
СейджДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 21:00 | Сообщение # 4
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Сейдж в основном брала с собой рекламы Кафчикена разных размеров, ничего необычного. Как только, она выслушала местных бомжей, которые сто процентов не знают о вкусной пище, так как ее не предложили, то сразу отправилась туда, куда ее позвали. 
Весь сезон я буду жить в лачуге? Хм, нужно поговорить с боссом, чтобы тот открыл свою сеть отелей Кафчикен-лэнд.


Покупайте в Кафчикен!
 
РобертДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 21:03 | Сообщение # 5
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
Сейдж в основном брала с собой рекламы Кафчикена разных размеров, ничего необычного. Как только, она выслушала местных бомжей, которые сто процентов не знают о вкусной пище, так как ее не предложили, то сразу отправилась туда, куда ее позвали.  Весь сезон я буду жить в лачуге? Хм, нужно поговорить с боссом, чтобы тот открыл свою сеть отелей Кафчикен-лэнд.

-О! Сейдж, привет! С тобой все хорошо? -парень переживал за подругу. Он хотел с кем-нибудь поболтать.


Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
СейджДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 21:05 | Сообщение # 6
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Роберт ()
-О! Сейдж, привет! С тобой все хорошо?
 -Какой-то петух проголосовал против меня! - Сейдж гневалась на свою команду, ведь у них были все шанс победить, но чет не.


Покупайте в Кафчикен!
 
РобертДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 21:11 | Сообщение # 7
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
-Какой-то петух проголосовал против меня! - Сейдж гневалась на свою команду, ведь у них были все шанс победить, но чет не.
Успокойся, если тебя это обрадует, то я не голосовал против тебя. Ты очень крутая, я бы не стал против тебя голосовать. - зеленоволосый обнял Сейдж одной рукой.


Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
СейджДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 21:17 | Сообщение # 8
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Роберт ()
- Успокойся, если тебя это обрадует, то я не голосовал против тебя. Ты очень крутая, я бы не стал против тебя голосовать.
-Я тебя сейчас клюну промеж ног, зеленый. - Сейдж нахмурилась, но уже более менее успокоилась. -На, возьми, если не получится выиграть деньги, тут ты сможешь за год заработать ничего много денег. - В руках у Куриной дамы была листовка . А угадайте с чем? Правильно. с Кафчикеном. Она успешно передала рекламу Роберту.


Покупайте в Кафчикен!
 
РобертДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 21:19 | Сообщение # 9
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
-Я тебя сейчас клюну промеж ног, зеленый. - Сейдж нахмурилась, но уже более менее успокоилась. -На, возьми, если не получится выиграть деньги, тут ты сможешь за год заработать ничего много денег. - В руках у Куриной дамы была листовка . А угадайте с чем? Правильно. с Кафчикеном. Она успешно передала рекламу Роберту.
 - Я обязательно зайду в твою забегаловку, курочка. - парень взял листовку и написал "Роберт в забегаловки"


Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
ДжорджиДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 21:29 | Сообщение # 10
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
В этот раз карма была на стороне Джорджи, который и так был уже сыт приключениями по горло. Без приключений добравшись до деревни, он встретил на пути Роберта и Сейдж. Вид у парня был всё такой же нелепый. Дохлая свившаяся на руке змея, раздавленный паук под подошвой, прицепившийся к голени суслик. Любопытство взяло своё и парень подошёл к ребятам. Натянув на свою печальную физиономию улыбку, что он делал, неплохо, хотя взгяд выдавал, и махнул и рукой в приветствии.
- Ну, что было? - дружелюбно спросил Джорджи, не подозревая онаборе команд.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Деревня
  • Страница 1 из 200
  • 1
  • 2
  • 3
  • 199
  • 200
  • »
Поиск: