[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Деревня
Деревня
ОдриДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 21:34 | Сообщение # 91
The Hip-Hop Dancer
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
Каменный наконечник, сама из пустынной колючки. Явно, что работа непрофессиональная, хоть и искусная.
С интересом неблюдала за подобными действиями и решила, что лучше держаться стен, так как стрелы выглядели не очень утешающие в плане того, что они могут вонзиться и в тебя.


YOLO
 
РобертДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 21:36 | Сообщение # 92
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
-А я разве отправлялась в курятник небесный? - Сейдж с удивлением при подняла бровь, но и обнимать паренька пока не стала.
СейджДжорджи
-Была близка, я с Джорджи помогали тебе выжить, Я так рад тебя видеть. -парень дальше обнимал курочку.


Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
ДжорджиДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 21:38 | Сообщение # 93
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Увидев, что Одри отходит дальше, парень покачал головой.
- Лучше просто спрятаться в здание, до поры до времени. - сказал он, а затем, чтоьы усоышали все, громким медвежьим низким голосом крикнул ещё раз: - В здание все!!1! - после чего схватил Одри и Сейдж под руки и рванул с ними в ближайший домик, оказавшийся некогда работающим банком.
 
СейджДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 21:39 | Сообщение # 94
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Роберт
-Что? Ты что несешь? - Сейдж подумала, что он пьян и немного подтянулась к Роберту, что проверить не бухал ли он без Куриной королевы,.


Покупайте в Кафчикен!
 
СейджДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 21:40 | Сообщение # 95
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Джорджи
-Что? Что происходит? Либо ты мне отвечаешь, либо я заклюй тебя до смерти! - Сейдж надулась и попыталась вырваться из рук Джорджи. 
Я не поняла, они пьянку устраивали, пока я спала?


Покупайте в Кафчикен!
 
ОдриДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 21:40 | Сообщение # 96
The Hip-Hop Dancer
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
после чего схватил Одри и Сейдж под руки
Немного шокировано округлила свои милые глазки, но, чувствуя себя под защитой, лишь крепче ухватилась ручкой за руку парня, чтобы попасть в здание.


YOLO
 
РобертДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 21:41 | Сообщение # 97
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
-Что? Ты что несешь? - Сейдж подумала, что он пьян и немного подтянулась к Роберту, что проверить не бухал ли он без Куриной королевы,.
 - Я не пьян, ты что? я не пью и никогда не пробовал. Кстати... го в бар. -парень предложил идти в бар, а то ему неприятно находится с теми участниками.


Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
СейджДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 21:42 | Сообщение # 98
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Роберт
Роберт наверное упустил, но Сейдж уже куда-то утащил Джорджи. Так что, стоило бы догнать?


Покупайте в Кафчикен!
 
ДжорджиДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 21:44 | Сообщение # 99
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
На ходу Джорджи успел махнуть головой Роберту, зазывая его следовать за собой. Забежав с девушками в здание, он отпустил их руки, немного покраснев от своих внезапных действий.
- Пока тут отсидимся. Здесь хотя бы меньше шансов быть пристреляными. Хотя от каменный наконечник вроде не должен глубоко войти, думаю, это всё равно не приятно. - неловко подбодрил ребят, парень. В это время в стену снаружи влетела ещё одна стрела, что было слышно по харкатерному звуку.
 
РобертДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 21:45 | Сообщение # 100
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
Роберт наверное упустил, но Сейдж уже куда-то утащил Джорджи. Так что, стоило бы догнать?
-Куда ты? Не уходи. -парень побежал за ними.


Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Деревня
Поиск: