[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Деревня
Деревня
СейджДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 21:45 | Сообщение # 101
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Джорджи
Сейдж на прыгнула на Джорджи. -КУДАХ. На себя мне плевать, главное спасти листовки!


Покупайте в Кафчикен!
 
ОдриДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 21:47 | Сообщение # 102
The Hip-Hop Dancer
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
На ходу Джорджи успел махнуть головой Роберту, зазывая его следовать за собой. Забежав с девушками в здание, он отпустил их руки, немного покраснев от своих внезапных действий. - Пока тут отсидимся. Здесь хотя бы меньше шансов быть пристреляными. Хотя от каменный наконечник вроде не должен глубоко войти, думаю, это всё равно не приятно. - неловко подбодрил ребят, парень. В это время в стену снаружи влетела ещё одна стрела, что было слышно по харкатерному звук
Благодарно улыбнулась парню за своё героическое спасение от летящих стрел, взаимно покрывшись типичным только француженкам румянцем, но тут же вздрогнула от того, что в дверь врезалась ещё стрела. 
 
 - Божечки-кошечки, что им от вас нужно, ребят? - Одри не особо была оповещена о том, что тут происходило до её прихода, может, она даже смогла бы чем-то помочь.


YOLO
 
ДжорджиДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 21:49 | Сообщение # 103
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Мягко стпихнув Сейдж с себя, Джорджи немного отдышался и оправдательно ответил Одри:
- Если бы я знал. Гулял себе, искал бар. Пришёл к вам, а тут такое!
Парень и правда не знал причины атаки, как и того, кто за ним следил.
 
РобертДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 21:49 | Сообщение # 104
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
На ходу Джорджи успел махнуть головой Роберту, зазывая его следовать за собой. Забежав с девушками в здание, он отпустил их руки, немного покраснев от своих внезапных действий. - Пока тут отсидимся. Здесь хотя бы меньше шансов быть пристреляными. Хотя от каменный наконечник вроде не должен глубоко войти, думаю, это всё равно не приятно. - неловко подбодрил ребят, парень. В это время в стену снаружи влетела ещё одна стрела, что было слышно по харкатерному звуку.
-Эм... Что происходит? В нас кто-то стреляет, что? -парень не понимает что тут происходит, - Может нам поможет скорпион? -парень вытащил из головы скорпиона.


Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
СейджДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 21:50 | Сообщение # 105
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Одри, 
-И долго мы будем сидеть? У меня полно работы? -
Девушка на прыгнула на Одри,  ибо листовки для нее были, как живые дети.


Покупайте в Кафчикен!
 
ДэвидДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 21:51 | Сообщение # 106
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
-Что происходит? - Дэвид встал с дороги. Лицо щипало, и вообще лучше бы на него не смотреть.

Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
КеннаДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 21:52 | Сообщение # 107
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Посмотрела на толпу ребят, ввалившихся в дом в сопровождении жуткого шума и криков, а так же скорпионов, вылезающих из чьих-то зеленых волос.
- Не стоит создавать шум во время проведения ритуала очищения внутреннего мира, - проговорила краснокожая, сидящая на старом плетеном ковре в позе лотоса.


Сообщение отредактировал Кенна - Вторник, 2015-Октябрь-06, 21:53
 
СейджДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 21:53 | Сообщение # 108
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Роберт
-Выкинь ты уж эту гадость! - Сейдж отобрала скорпиона у Роберта и случайно кинула почтальону в посылку. После чего, тот доставил ее в главный Кафчикен мира. Скорпиона положили на разделочную доску. Какое совпадение?


Покупайте в Кафчикен!
 
ДжорджиДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 21:54 | Сообщение # 109
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
- Если бы я знал? - недоумевающе сказал он Сейдж, думая, что вопрос адресован ему. - И давай ты хотя бы сейчас будешь меньше париться из-за листовок. Ты сколько вкалываешь на своей работе? Возьми хоть перерыв.
***
Худой индеец, увидев мужчину, очнувшегося посередине улицы, сразу подбежал к нему.
- Бледнолицый, как мне не прискорбно сообщать, но требуется твоя помощь!
 
ОдриДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 21:54 | Сообщение # 110
The Hip-Hop Dancer
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
Если бы я знал. Гулял себе, искал бар. Пришёл к вам, а тут такое!Одр
 Француженска скептически приподняла бровь.

 - Допустим. Но никакое нападение не происходит без инициатора. За тобой кто-то следит? - Обеспокоенно поинтересовалась девушка, волнуясь за со-командника. - С тобой точно всё в порядке? - От неё так и исходила женская забота и добрые намерения. По крайней мере, на данный момент.


YOLO
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Деревня
Поиск: