[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Деревня
Деревня
РобертДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 20:40 | Сообщение # 71
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Оливия ()
Т.к в бар Оливии так никто и не пришел, девушка решила снова напомнить о своем существовании, ибо ей было дико скучно. - Хей-хей! - кокетка, поправив лимон на голове, помахала ручкой, - Здесь есть кто-нибудь? Хееей?
- Эй! Ты мне говорила что тебе здесь нельзя находится, только бар, как так? - парень поднял одну бровь. Он понял что она от него что-то скрывает.


Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
ОдриДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 20:43 | Сообщение # 72
The Hip-Hop Dancer
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
После насыщенного дня в отдыхе от испытаний и прогулкам по окрестностям, Одри забрела в место, где располагались в основном все участники и решила по-ближе со всеми познакомиться. 

 - Хей, йоу, всем привет, чем вы тут занимаетесь? - Обратилась она к присутствующим с надеждой на знакомство.


YOLO
 
ОливияДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 20:46 | Сообщение # 73
The Daddy's Princess
Группа: Стажёры
Сообщений: 181
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Роберт
- Ну а что? - капризно надула губки Оливия, - Мне надоело куковать одной в этом дурацком баре! Я тоже хочу общаться и тусить с прикольными чуваками.

Одри,
- Роб наезжает на меня! - мигом решила нажаловаться на зеленоволосого парня капризная девица.
 
ДжорджиДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 20:52 | Сообщение # 74
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Джорджи плутал по деревне, после чего вышел из неё непонятно куда. Отказавшись идти туда, он решил поплутать ещё. Прийдя в другое место, парень подумал, что здесь, через пустыню, он дойдёт до бара быстрее. Тщетно погуляв по ней, Джорджи вернулся обратно, не заметив, что за ним появился хвост из двух коренных индейцев, которые приняли недотёпу за своего. Увидев знакомые лица, в лице Одри и Роберта, очкарик рвануо к ним, на ходу маша рукой.
- Odrie, Odrie, salut! Est-ce que tu es dans notre команда - крикнул Джорджи, пытаясь блеснуть знанием языка. Тем временем индейцы притаились за углом, в кустах.
- Это точно предатель, нутром чую. Ему не место на этой земле. В шкуре бледнолицых. Общаясь с бледнолицыми! Он должен быть отправлен к Великому Духу, хотя это будет слишком большой честью для него! - требовал хиленький краснокожий в набедренной повязке и с голубиным пёрышком в волосах.
- Погоди, Кость Шакала! Он, может быть, налаживает контакт с бледнолицыми друзьями. В крайнем случае, шпионит за ними. Нельзя нам вмешиваться. - ответил на это индеец плотного телосложения в вязаных шортах и куриными косточками, из какой-то забегаловки типа Кафчикена или KFC, в носу и в волосах.


Сообщение отредактировал Джорджи - Вторник, 2015-Октябрь-06, 20:53
 
РобертДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 20:57 | Сообщение # 75
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Оливия ()
- Ну а что? - капризно надула губки Оливия, - Мне надоело куковать одной в этом дурацком баре! Я тоже хочу общаться и тусить с прикольными чуваками.
 - Молодец, так держать, надеюсь Джона тебя не спалит. Кстати, а кто вместо тебя там? - парень резко подумал об одиноком баре, ну и конечно об этой крутой шляпке.


Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
ОливияДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 21:03 | Сообщение # 76
The Daddy's Princess
Группа: Стажёры
Сообщений: 181
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Роберт,
Оливия опять поправила шляпку, всем своим видом намекая парню, что лимончик все еще одет на ее голову.
- Никто. Но я положила на барную стойку здоровенный камень и нарисовала на нем смайлик. Пусть думают, что это я, - Оли была крайне довольна своей гениальной идеей.


Сообщение отредактировал Оливия - Среда, 2015-Октябрь-07, 06:57
 
РобертДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 21:08 | Сообщение # 77
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Оливия ()
Оливия опять поправила шляпку, всем своим видом намекая парню, что лимончик все еще одет на ее голову. - Никто. Но я положила на барную стойку здоровенный камень и нарисовала на нем смайлик. Пусть думают, что это я, - Оли была крайне довольна своей гениальной идеей.
-Эм... Это отличная идея, - парень улыбнулся, -Кстати, я знаю это не мое дело, но кто из вас встречается с Вольдемаром? -парень посмотрел на Одри.


Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
ДжорджиДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 21:11 | Сообщение # 78
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Да, парень немного перестарался, подбегая с криками приветствия к Одри со спины. Пока та немного отходила от такой внезапности, болтун не преминул начать беседу с Робертом и Оливией.
- Привет, ребят. Чего за камень? Ты рисуешь? - сразу начал парень, обращаясь к незнакомке. Тут он заметил, что на ноге развязался шнурок и нагнулся, чтобы завязать шнурок. В месте, где должна была быть голова Джорджи момент назад, просвистела стрела, пролетела между Робертом и Оливией и воткнулась в ближайший дом.
 
ОливияДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 21:12 | Сообщение # 79
The Daddy's Princess
Группа: Стажёры
Сообщений: 181
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Роберт,
- Конечно! Это же я придумала
, - Оли, гордо подняв подбородок, ткнула себе пальчиком в грудь. Ну а на следующий вопрос Роберта девушка лишь пожала плечами.
- Еще слишком мало времени прошло, чтобы судить о чем-то, - она достала помаду и провела ею по пухлым губкам, - И вообще с чего ты решил, что Вольдемар встречается с кем-то из нас?


Сообщение отредактировал Оливия - Среда, 2015-Октябрь-07, 06:57
 
ОливияДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 21:14 | Сообщение # 80
The Daddy's Princess
Группа: Стажёры
Сообщений: 181
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Джорджи,
- Я? Что? Ааааааа! - Оливия, выронив из рук тюбик губной помады, истошно завопила, пальчиком показывая на стрелу, вонзившуюся в стену, - О Боже мой! Это киллер-индейка! Он хочет убить меня!


Сообщение отредактировал Оливия - Среда, 2015-Октябрь-07, 06:58
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Деревня
Поиск: