[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Деревня
Деревня
МишаДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:49 | Сообщение # 1931
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
-Нужно будет как-нибудь записать все эти страшные истории, что с нами приключились в одну книгу и подарить местным жителям на память, - подал "гениальную" идейку Ацкий, - Мне почему-то кажется, что они еще долго не смогут нас забыть.

Мама ама криминал ;)
 
КеннаДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:50 | Сообщение # 1932
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лешаниква ()
Даже Кенна
 Пусть Ян не рассчитывает на путешествие в Ирландию.

Цитата Лешаниква ()
Ну, кто первый? Скажу сразу, что от сильного испуга могу пукнуть ненароком, так что вы сильно не старайтесь! -
- Эта история о девушке, которую звали Николь. Каждый день с момента своего 12летия, она смотрела в зеркало и с ужасом понимала, что не наделена красотой. Каждое зеркало, в котором  она видела свое отражение, разбивалось ровно на тридцать три осколка, принося девушке все больше и больше несчастий. Однажды, взяв один осколок в руки, она полоснула им по своему лицу, пытаясь навсегда скрыть уродство за шрамами. Удар за ударом она наносила своему лицу, порез за порезом ранил ее кожу, пуская все больше и больше багровой крови. Обессиленная, она упала на пол, истошно крича от боли, и когда посмотрела в единственное оставшееся в доме зеркало над ванной, то ни видела ничего, кроме настоящего месива из кожи и плоти. Но не эта часть истории самая страшная. Говорят, что родители девушки продали души одному мастеру, который сделал для николь совершенно новое лицо. Родители девушки умерли, а она продолжала жить, получая каждый месяц все новые и новые редизайны, сводя с ума сотни людей. Говорят, что теперь она мертва, и ее дух до сих пытается вернуть свое прежнее лицо, потому что лишь после смерти родителей и годы мучений, она поняла, что совершила роковую ошибку. И если в вашем доме зеркало разбилось на 33 осколка, знаете, что ей приглянулось ваше лицо, которое она снимет одним из осколков и примерит себе, дабы понять, подойдет ли оно ее блуждающему духу...


Сообщение отредактировал Кенна - Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:52
 
ПэтсиДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:50 | Сообщение # 1933
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Миша ()
-Нужно будет как-нибудь записать все эти страшные истории, что с нами приключились в одну книгу и подарить местным жителям на память, - подал "гениальную" идейку Ацкий, - Мне почему-то кажется, что они еще долго не смогут нас забыть.

- Я вообще не понимаю, как они здесь живут. - Пэтси на секунду призадумалась, вспомнив кое-кого - Ещё пропала та старушка, у которой я игуан кормила.
 
ЛешаникваДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:51 | Сообщение # 1934
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
Надеюсь, Вы, как третья ведущая и их преемница, не повторите эту судьбу, будет довольно жутко.
- Ой, милочка, а я-то как надеюсь! Побыстрее бы всё это закончилось. - отхлебнув из чашечки чая и закусив ложечкой сладкого, чика ещё сильнее прижалась к Крису. А он и не против. Серьёзно, если тот хоть что-нибудь не сделает, Лешаниква пойдёт дальше.
- Побудь со мной, красавчик, мне не по себе! Ну, Мишаня, ты чо расскажешь? -
 
ПэтсиДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:52 | Сообщение # 1935
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лешаниква ()
Ой, милочка, а я-то как надеюсь! Побыстрее бы всё это закончилось.
 - По идее, сезон закончится когда останется один игрок, но в последнее время вылеты тоже сократились. - обеспокоенно отметила Пэтси.
 
ЛешаникваДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:53 | Сообщение # 1936
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кенна ()
Говорят, что теперь она мертва, и ее дух до сих пытается вернуть свое прежнее лицо, потому что лишь после смерти родителей и годы мучений, она поняла, что совершила роковую ошибку. И если в вашем доме зеркало разбилось на 33 осколка, знаете, что ей приглянулось ваше лицо....
Пискнув, женщина издала своей задницей тихий свист и покраснела, свалив всё на рядом сидевшую Пэтс.
- Ну это уже совсем какие-то ужасы! Как же теперь спать? Хотя, если рядом со мной Крис будет, я в любом случае глаз не сомкну. -
 
ЛешаникваДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:54 | Сообщение # 1937
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кенна ()
Пусть Ян не рассчитывает на путешествие в Ирландию.
Могла бы и за это баллы снизить, но раз не озвучено, то и снижать не за что.
 
СейджДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:58 | Сообщение # 1938
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лешаниква ()
Ну, кто первый?
 -Как-то летом в одной деревне решили устроить большой костёр. Собрались вокруг него всем лагерем. Сидят, песни поют, чай пьют и печенье едят из Кафчикена. Хорошо так. Вдруг костёр зашевелился. Все испуганно замолчали, только Кенна была тупая и смотрела на Джейкоба. Тут горящие палки и доски разлетелись в разные стороны, и прямо из костра вылезла горящая фигура. Одна девушка по имени Пэтси сказала: «Огненный демон!» Другие почему-то подумали, что Огненный демон – хороший, и не испугались. А горящая фигура нырнула в пески, рядом с которым горел большой костёр. Вылез человек , огонь с него спал. И все тогда увидели, что это никакой не Огненный демон, а самая настоящая Николь. Она стала громко кричать что-то по-немецки, а потом начал стрелять из автомата по ребятам и ведущим. Все разбежались в разные стороны. В кого-то даже попало. Когда приехала полиция, то этого человека уже не нашли. Убежал куда-то или спрятался. Приехал полицейский с собакой, чтобы выследить «Огненного демона». Собака сначала взяла след, побежала резво по нему, но потом остановилась, стала чихать и тереть лапой нос. «Этот гад засыпал свои следы красным перцем», – сказал полицейский.
Кончилась этот первый сезон раньше времени: выживших людей отвезли по домам. Начался второй сезон шоу. Приехали другие подростки. Они слышали историю про эту девушку, или по-другому  маньяка-психопата, который решил напугать людей, переоделся фашистом Николь и спрятался с автоматом под костром, а потом его так и не нашли. Но сильно никто не боялся. Вряд ли этот маньяк-психопат снова вернётся. Но потом вдруг пропали три девочки из команды "Марино4ки" . Пропали бесследно. Опять приезжала полиция, опять с собакой. Собака стала рыскать по лагерю, но в одном месте опять стала чихать и тереть лапой морду. Все сразу догадались, что маньяк-психопат вернулся. Все перепугались, стали звонить родственникам, чтобы их забрали. Опять лагерь обезлюдел.
А «Огненного демона» всё же нашли. Он прятался в старом погребе за столовой. Там же были и три девочки.
Николь в фашисткой одежде арестовали. Она оказалась.. еврейкой. Во время войны она была диверсантом. Легла она, значит, в засаду: выкопала яму в земле и затаилась. Но ударил мороз, фашист Николь и замёрзла, превратилась в ледышку. Пролежала в земле почти семьдесят лет, но вообще не испортилась, ибо куда хуже?
Оттаявший фашист, конечно, не заметил, что прошло семьдесят лет. Она когда вылез из песков, увидела много русских и стала в них стрелять. Потом убежала и спряталась в старом погребе.
Туда же она и девочек затащила. Подвесила их кверху ногами и пытала их раскалённым железом и ножом. Двух девочек до смерти замучила. А одна теперь разговаривать не может из-за пережитого ужаса. Николь у девочек хотелв выяснить, где же находятся советские солдаты и как ей вернуться к своим. Но девочки ничего не сказали, они же в школе английский учили.


Покупайте в Кафчикен!

Сообщение отредактировал Сейдж - Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:59
 
МишаДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:58 | Сообщение # 1939
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Задрожав от истории Кенны, ибо Бабайка Николь пугала Мишку больше светлых магов, парень решил, что тоже стоит рассказать что-нибудь интересное.
-Ну, я могу предложить вам странную историю под названием "Беременная Курица". Основано на реальных событиях и лучше вам не знать, когда я это увидел своими глазами, - он подмигнул Пэтси, которая тоже когда-то несколько страниц назад наблюдала за этим, и начал свой сказ, - Жили были одним прекрасным днем два братика. Один - младший, другой - старший. Жили, не тужили, слушали сказки от своей матушки-курицы и играли в машинки. Весело текли их беззаботные деньки, а потом старший братик пошел проведать одну свою хорошую подружку, которая жила по соседству. Он пришел к ней, а она очень долго не хотела ему открывать, потому что боялась, что какое-то чудовище заберет ее. Или же не совсем чудовище, но не в этом вся суть истории. Заперли они дверь на замок и стали о чем-то беседовать. Но тут к ним в комнату постучали. Это был знакомый сигнальный стук, которым обычно перестукивались братишки. Недолго думая, старший открыл дверь. В комнату заползло нечто с подозрительно огромным животом. Это нечто напоминало костюм их матушки-курицы. Конечно, старший сразу это понял и решил, что его брат над ним издевается, так что решил просто выманить его оттуда. Но, расстегнув молнию, он понял, что с костюмом что-то не то. Разрывая ткань на куски, оттуда принялись вылетать огромные черные вороны, злобно каркая, словно сообщая о чьей-то смерти. Следом показалась голова его брата. Он беспомощно посмотрел на него и прошептал лишь одно слово: "Помогите"... После этого дом начал крушиться на глазах, а оба брата и их подружка еле успели остаться в живых. Может быть, я, конечно, что-то не договариваю, так как слышал эту историю от кого-то другого, но никто не знает, что же случилось тогда на самом деле...


Мама ама криминал ;)
 
КеннаДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 21:01 | Сообщение # 1940
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Зевнула от истории Сэйдж, ибо рассказывать такие небылицы про многоликую Николь - суметь еще надо.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Деревня
Поиск: