[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Деревня
Деревня
СейджДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 09:13 | Сообщение # 1921
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Солнце встало, студенты пашут. Сейдж решила проснуться пораньше, девушка чувствовала новый приток сил, а значит пора завершат свою работу и с треском валить из этого шоу. 


Покупайте в Кафчикен!
 
МишаДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 16:07 | Сообщение # 1922
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
- Ты обещаешь? - Пэтси укуталась в свою кофту. Хоть в городе было жарко, от стресса пухля совсем озябла, потеряв былой оптимизм.
-Обещаю, можешь мне верить. Я же не дал тебе пропасть в песках, - ответив с некоторым запозданием, Мишка улыбнулся, - Нужно с улыбкой смотреть в будущее и ждать, что Дэвида вернут в сезон прямо перед финалом.


Мама ама криминал ;)
 
ПэтсиДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 18:58 | Сообщение # 1923
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Миша ()
-Обещаю, можешь мне верить. Я же не дал тебе пропасть в песках, - ответив с некоторым запозданием, Мишка улыбнулся, - Нужно с улыбкой смотреть в будущее и ждать, что Дэвида вернут в сезон прямо перед финалом.
- Я буду надеяться. - пухля слегка улыбнулась и пошла на испытание.
 
ДжейкобДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 18:59 | Сообщение # 1924
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
испытание.
Которого не было, хотя все ждут(


ратачия
 
МишаДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 18:59 | Сообщение # 1925
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
- Я буду надеяться. - пухля слегка улыбнулась и пошла на испытание.
Ну, пошел вслед за ней. Чо еще делать хоть?


Мама ама криминал ;)
 
ЛешаникваДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:40 | Сообщение # 1926
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Так как давно не было мини-испытаний, а Лешаниква была не очень довольна результатами сегодняшнего, ибо ей было некогда:
- Хэй, собрались вокруг меня! Сегодня ночь страшных историй! - разлила по чашечкам горячий чай и достала вазочку с кактусовым вареньем. Угощаются все. Даже Кенна. - Ну, кто первый? Скажу сразу, что от сильного испуга могу пукнуть ненароком, так что вы сильно не старайтесь! -
Офф: если хотите, можете рассказать чике страшилку с участием кого-то из этого сезона.
 
ПэтсиДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:42 | Сообщение # 1927
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лешаниква ()
Офф: если хотите, можете рассказать чике страшилку с участием кого-то из этого сезона.

- Однажды Крис упал на пол без чувств, так и не пошевелившись. - начала Пэтси - Причём это не выдумка, всё так и есть! Со мной дела не лучше, я порой не могу контролировать своё тело, и меня носит по воздуху! Я знаю, что страшилки должны быть правдоподобны, но тут и реальные ситуации очень страшные, я даже на улице редко бываю теперь. - пухля задрожала от страха.
 
ЛешаникваДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:45 | Сообщение # 1928
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
Я знаю, что страшилки должны быть правдоподобны, но тут и реальные ситуации очень страшные, я даже на улице редко бываю теперь. - пухля задрожала от страха.
Округлила глаза и поплотнее прижалась к спящему Кристоферу, который, словно манекен, сидел вместе с остальными, а с его губ капало кактусовое варенье.
 
ПэтсиДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:47 | Сообщение # 1929
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лешаниква ()
Округлила глаза и поплотнее прижалась к спящему Кристоферу, который, словно манекен, сидел вместе с остальными, а с его губ капало кактусовое варенье.

- Я серьёзно, сначала тут было весело. - пухля протяжно вздохнула - Но как команды распустили, стали творится ужасы. Джона и Джош вот тоже пропали неизвестно куда. Надеюсь, Вы, как третья ведущая и их преемница, не повторите эту судьбу, будет довольно жутко.
 
МишаДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:47 | Сообщение # 1930
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Мишка тоже сидел неподалеку. Любил слушать страшилки, ага.

Мама ама криминал ;)
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Деревня
Поиск: