[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Деревня
Деревня
СейджДата: Пятница, 2015-Ноябрь-20, 20:30 | Сообщение # 1911
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Как всегда под вечер появляется Курочка. Девушка не особо горела желанием с кем-либо разговаривать, но все же, оставить о себе хоть какой-то след было бы не плохой. Но для выполнения одного очень важного задания, ей нужен был помощник.

Покупайте в Кафчикен!
 
МишаДата: Пятница, 2015-Ноябрь-20, 20:47 | Сообщение # 1912
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Миша просто был где-то в стороне и беседовал с Пэтси, пока Сейдж занималась какими-то своими куриными делами, ага.

Мама ама криминал ;)
 
СейджДата: Пятница, 2015-Ноябрь-20, 20:53 | Сообщение # 1913
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Миша,
Сейдж заметила паренька, который мог сыграть верную службу. Конечно, она его не убьет после ритуала, но все же. Стараясь тихо подойти, та на цыпочках доползла до Ацкого, и схватив его за руку, оттащила.
-Мишенька, не хочешь помочь доброй Сейдж в одном маленьком деле?


Покупайте в Кафчикен!

Сообщение отредактировал Сейдж - Пятница, 2015-Ноябрь-20, 20:56
 
МишаДата: Пятница, 2015-Ноябрь-20, 20:56 | Сообщение # 1914
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
Сейдж заметила паренька, который мог сыграть верную службу. Конечно, она его не убьет после ритуала, но все же. Стараясь тихо подойти, та на цыпочках доползла до Ацкого, и схватив его за руку, оттащила.-Мишенька, не хочешь помочь доброй Сейдж в одном маленьком деле?
Не кивнул, но все же стоял, как истукан, ибо именно это попросил Денис.


Мама ама криминал ;)
 
СейджДата: Пятница, 2015-Ноябрь-20, 21:07 | Сообщение # 1915
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Девушка даже не стала обращать внимание на паренька, ибо не нужна ей массовка. В общих чертах, Сейдж может справиться и сама, вот только в компании это было бы веселее. Только вот, КТО БЫ ПОРОЛИЛ.
Героиня, разнося за собой злобный смех, вбежала Кафчикен, и схватив пару готовых обедов, положила в сумку и выбежала. На чертив на песке курицу, та разложила продукты питания по рисунку и полила чем-то, что по ее словам, хорошо воспламенялось. Ой, даже не удивилась, что никто к обращается внимание.
-Великие боги Кафчикена, и потные подмышки Пэтси, кстати в костюме до сих пор пахнет чем-то не свежем, ноте сейчас не об этом. Я обращаюсь к высшим богам забегаловок и прочей бичевской еды. -Где-то раздался гул ветра и гроза разродилась над пустыней. Ой, все еще никто не заметил пади.
-Боги, или в по-другому - Кафчкенокинги, я хочу, чтобы вы мне помогли про держаться в игре еще пару испытаний! -Сейдж схватила один из гамбургеров, после порезала верхнюю булочку ножом, тем самым принося его в жертву.
-Это дар земной пищи! От меня, от Кафчикена, от всех... -Все темное рассеялась, и наша Куриная королева засеяла как ни в чем не бывало.


Покупайте в Кафчикен!

Сообщение отредактировал Сейдж - Пятница, 2015-Ноябрь-20, 21:08
 
ПэтсиДата: Пятница, 2015-Ноябрь-20, 22:18 | Сообщение # 1916
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Миша ()
-А чо с ним такое? На него тож морок наложили что ли?

- Понятия не имею. - ответила Патриция грустно и запоздало - Он лежит без сознания третий день. У всех здесь сплошные напасти, я уж и не знаю, что думать.
 
МишаДата: Пятница, 2015-Ноябрь-20, 22:48 | Сообщение # 1917
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
- Понятия не имею. - ответила Патриция грустно и запоздало - Он лежит без сознания третий день. У всех здесь сплошные напасти, я уж и не знаю, что думать.
-А может быть это все проделки светлых? Не все светлые маги такие добренькие, какими их привыкли показываться в детских сказочках, - нет, Миша не хотел сказать, что сказки врут. Просто светлые маги противные(


Мама ама криминал ;)
 
ПэтсиДата: Пятница, 2015-Ноябрь-20, 23:01 | Сообщение # 1918
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Миша ()
-А может быть это все проделки светлых? Не все светлые маги такие добренькие, какими их привыкли показываться в детских сказочках, - нет, Миша не хотел сказать, что сказки врут. Просто светлые маги противные(
- Ты явно разбираешся в этом лучше меня. Я знаю только одно - у меня плохая полоса, даже контрольные в конце года меня не так выматывали. - девушка плюхнулась на лавочку от усталости.
 
МишаДата: Пятница, 2015-Ноябрь-20, 23:03 | Сообщение # 1919
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
- Ты явно разбираешся в этом лучше меня. Я знаю только одно - у меня плохая полоса, даже контрольные в конце года меня не так выматывали. - девушка плюхнулась на лавочку от усталости.
-Не унывай! Уж одну штуку я знаю точно. Все будет хорошо. Особенно у тебя, Пэтс, особенно у тебя... - Ацкий уселся рядом и с улыбкой взглянул на девицу, - Мы выясним, кто во всем этом виной и накажем его. Или же просто лишим печенья и компьютера на целую неделю!


Мама ама криминал ;)
 
ПэтсиДата: Пятница, 2015-Ноябрь-20, 23:15 | Сообщение # 1920
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
- Ты обещаешь? - Пэтси укуталась в свою кофту. Хоть в городе было жарко, от стресса пухля совсем озябла, потеряв былой оптимизм.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Деревня
Поиск: