[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Деревня
Деревня
ЛешаникваДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 21:05 | Сообщение # 1941
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Решила ещё подождать и подвести тоги утром, вдруг кто ещё наберётся храбрости и что-нибудь расскажет.
 
КеннаДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 21:06 | Сообщение # 1942
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лешаниква ()
Решила ещё подождать и подвести тоги утром, вдруг кто ещё наберётся храбрости и что-нибудь расскажет.
Ясно, кого она ждала.
 
ЛешаникваДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 21:32 | Сообщение # 1943
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кенна ()
Ясно, кого она ждала.
Мне не нравится твой тон, девушка, которую скоро смоют в песках. 
Никто не запрещал написать ещё одну страшилку, а итоги мини-испытания я почти всегда утром объявляю.
 
ПэтсиДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 21:52 | Сообщение # 1944
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Раз все закончили, Пэтси решила отдохнуть на лавочке.
 
ЛешаникваДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 08:21 | Сообщение # 1945
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Поскольку страшилка Кенны была самой страшной и более-менее правдоподобной, ведущая отдала призовые баллы ей.
- Ой, в сети появился первый эпизод нашего шоу! Йо, да даже я в заставке засветилась, вы только поглядите! - радовалась чика. - Хотя опенинг ужасен, фу, этой песне уже лет десять точно есть. Хэй, уши навострили. Если хотите действительно стать популярными, я могу надавить на админов и они продвинут вашу песню и, может быть, даже поставят её на заставку шоу. Лишь бы рифма и смысл был. -
Офф: написанная песня принесёт вам ну очень много баллов, но кроме самого текста должна быть и минусовка, которая хорошо подходит к вашему шедевру. Ваши работы скидывайте в тему "под открытым небом".
 
ПэтсиДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 14:22 | Сообщение # 1946
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Хоть никто и не играл, Пэтси всё равно продолжала жить своей жизнью.
 
СейджДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 14:49 | Сообщение # 1947
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Пэтси,
Тоже поиграла бы, если Пэтси будучи тут, написала какой-нибудь оригинальный постик.


Покупайте в Кафчикен!
 
ОливияДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 15:00 | Сообщение # 1948
The Daddy's Princess
Группа: Стажёры
Сообщений: 181
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
В этот раз Оливия решила сама придти к Кристоферу на огонек. Она слышала, что гик обитает в старом амбаре с красной крышей, где, что удивительно, так же жила и Пэтси.
Будучи приличной и воспитанной девушкой, кокетка сначала постучала в дверь и только потом открыла ее.
- Хей-хей! - Оливка зашла в темное помещение. По глупости она начала на ощупь искать выключатель, - Есть ли кто живой? Крииис? - томным голоском позвала Оливка.
 
КристоферДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 15:06 | Сообщение # 1949
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Оливия ()
- Хей-хей! - Оливка зашла в темное помещение. По глупости она начала на ощупь искать выключатель, - Есть ли кто живой? Крииис? - томным голоском позвала Оливка.

- Кто здесь?! - возмутился парень, сидевший в дальнем углу. Он тут же встал на ноги и включил меч, - Не подходить! - начал махать мечом, но потом, прищурившись, увидел в дверях Оливию, - Оливия? Что ты здесь делаешь? - гик подошел к блондинке и улыбнулся.


the force awakens
 
ОливияДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 15:09 | Сообщение # 1950
The Daddy's Princess
Группа: Стажёры
Сообщений: 181
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Кристофер
Безумное танго со световым мечом в руке ни капельки не испугало Оливию. Хихикая да посмеиваясь, девушка подошла к гику и, повиснув у того на шею, звонко чмокнула Криса в колючую щеку (кое-кому уже стоило побриться).
- Дурачок! Я ж по тебе соскучалась, вот и решила придти. А то ты так редко посещаешь меня. Ко мне сегодня только Пэтси заходила... - Оливия трагично вздохнула и обиженно надула губки.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Деревня
Поиск: