[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Деревня
Деревня
ПэтсиДата: Среда, 2015-Ноябрь-18, 23:31 | Сообщение # 1891
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
- Пока что моя удача отвернулась от меня, хоть Котереу и нашёл мне подкову. - рыжая повертела подкову в руках - Кристофер ни живой, ни мёртвый, а ещё я порой будто не контролирую своё тело.
 
МишаДата: Среда, 2015-Ноябрь-18, 23:37 | Сообщение # 1892
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
- Пока что моя удача отвернулась от меня, хоть Котереу и нашёл мне подкову. - рыжая повертела подкову в руках - Кристофер ни живой, ни мёртвый, а ещё я порой будто не контролирую своё тело.
-Может быть во всем виной тролльский морок? Если это так, то нужно срочно избавить тебя от этой штуки, - Миша уж было собрался куда-то бежать, но потом кое-что понял, - Боюсь, не помню я, как от него избавляться. Нужно отыскать тролля среди остальных участников. И тогда... Тогда мы что-нибудь придумаем.


Мама ама криминал ;)
 
ПэтсиДата: Среда, 2015-Ноябрь-18, 23:39 | Сообщение # 1893
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
- И кто может быть троллем? - в глазах Пэтси мелькнула искра надежды - Никто здесь не похож на них!
 
МишаДата: Среда, 2015-Ноябрь-18, 23:45 | Сообщение # 1894
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
- И кто может быть троллем? - в глазах Пэтси мелькнула искра надежды - Никто здесь не похож на них!
-Мое чутье на темных существ сейчас не очень хорошо работает... Но я знаю, что тролли обычно блондинчики и у них красивые изумрудные глазки, которые легко морочат других людей. А еще эти глазки должны светиться в темноте. Сами они большие такие и оч любят зеленые цвета, да, - на одном дыхании выпалил Михаил, - Кто у нас подходит под это описание?


Мама ама криминал ;)
 
ПэтсиДата: Среда, 2015-Ноябрь-18, 23:50 | Сообщение # 1895
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
- У тебя есть чутьё? - восхищённо протянула Пэтс, думая над кандидатами - Николь и Хильда блондины, но у меня плохая память на глаза.
 
МишаДата: Среда, 2015-Ноябрь-18, 23:53 | Сообщение # 1896
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
- У тебя есть чутьё? - восхищённо протянула Пэтс, думая над кандидатами - Николь и Хильда блондины, но у меня плохая память на глаза.
-Я бы сказал, что у меня есть все, но у меня нет крыльев... - попытался вспомнить, про кого же Пэтси говорит, - А они вылетели?


Мама ама криминал ;)
 
ПэтсиДата: Среда, 2015-Ноябрь-18, 23:56 | Сообщение # 1897
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
- Если я выйграю, оплачу тебе новые. - предложила девушка - Да, вылетели, Николь в нашей команде была.
 
МишаДата: Среда, 2015-Ноябрь-18, 23:58 | Сообщение # 1898
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
- Если я выйграю, оплачу тебе новые. - предложила девушка - Да, вылетели, Николь в нашей команде была.
-А если я выиграю, то... То... Куплю тебе огромную плюшевую игрушку Спайка, - парень развел руками, показывая, насколько большой будет эта игрушка, - А, ты про ту Бабайку? Уверен, что она троллиха. Но у нее же не должен быть настолько сильный морок, что он действует даже сейчас, когда она не на шоу. Другие варианты?


Мама ама криминал ;)
 
ПэтсиДата: Четверг, 2015-Ноябрь-19, 00:07 | Сообщение # 1899
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
- Как это мило! - покраснев, девушка решила снова пуститься в раздумья - Ну я не знаю... Джейкоб?
 
МишаДата: Четверг, 2015-Ноябрь-19, 00:10 | Сообщение # 1900
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
- Как это мило! - покраснев, девушка решила снова пуститься в раздумья - Ну я не знаю... Джейкоб?
-Он уже был Инкогнито. Тролли не опускаются до того, что он творил. У них обычно все только мороком и ограничивается... - и тут валькер зевнул, - Слуша-ай. Ты как хочешь, а я спатеньки. У тебя еще вся ночь впереди, чтобы обдумать то, кто мог бы такое натворить. Радуных снов, Пэтс.
Подмигнув рыжуле, парень потащился к дому, на крыше которого расположился еще где-то почти в начале этого сезона. Мишка быстро забрался по стремянке наверх и завалился спать, ага.


Мама ама криминал ;)
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Деревня
Поиск: