[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Джунгли
Джунгли
ДжорджиДата: Воскресенье, 2016-Сентябрь-25, 23:32 | Сообщение # 41
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
- Очень приятно. - понятливо кивнул головой очкарик и хотел уже, было, протянуть руку, чтобы на всякий случай обменяться рукопожатиями с Юджином, но тот смотрел вперёд, следя за дорогой, не заметив приветственного жеста, так что Джорджи только неловко усмехнулся и почесал затылок, будто бы и планировал это сделать. Но камеры этот забавный момент конечно же запечатлели. 
- Если злых нет, то эт хорошо. Надо, чтобы команда сплочённая была, тогда всё точно будет ш-щикарно. - констатировал он, явно пародируя чей-то писклявый надрывный голос на последнем слове.
 
ЮджинДата: Воскресенье, 2016-Сентябрь-25, 23:36 | Сообщение # 42
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
- Если злых нет, то эт хорошо. Надо, чтобы команда сплочённая была, тогда всё точно будет ш-щикарно. - констатировал он, явно пародируя чей-то писклявый надрывный голос на последнем слове.
-Угу, но мне кажется, что этот коллектив не такой уж и сплоченный, мы проиграли первое испытание, что явно не подняло нам настроения, но тебя, похоже, это не особо волнует, уж больно ты жизнерадостный. Может ты и сплотишь нашу команду. А может и нет и мы все будем медленно идти ко дну, кто знает.


Ain't No Rest For The Wicked

Сообщение отредактировал Юджин - Воскресенье, 2016-Сентябрь-25, 23:39
 
ДжорджиДата: Воскресенье, 2016-Сентябрь-25, 23:42 | Сообщение # 43
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Джорджи в удивлении немного приподнял бровь.
- Что? Уже было испытание? А где я тогда был? - озадаченно спросил он, сначала притормозив, но потом быстро нагнав и поравнявшись с Юджином. 
- Не, так нельзя. Даже если я почему-то всё так пропустил.. - сразу дальше заговорил паренёк, не давая ответить участнику. - то всё равно.. Так нельзя. Да, так определённо нельзя. Нужна командная работа, все дела. Использовать преимущества и навыки каждого участника, все дела. Ведь победа достигается только доверием, сотрудничеством и прочими приколюшками, которые я сча забыл, но потом вспомню. - с искренней, но немного наигранной вдохновлённостью превозгласил он.
Тут вдруг впереди почувствовалось тепло. Наверное, Джорджи и Юджин уже подходили к своему лагерю. Был там костёр или нет, паренёк не знал, но себя убедил, что есть.
 
ЮджинДата: Воскресенье, 2016-Сентябрь-25, 23:48 | Сообщение # 44
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
Так нельзя. Да, так определённо нельзя. Нужна командная работа, все дела. Использовать преимущества и навыки каждого участника, все дела. Ведь победа достигается только доверием, сотрудничеством и прочими приколюшками, которые я сча забыл, но потом вспомню. - с искренней, но немного наигранной вдохновлённостью превозгласил он.Тут вдруг впереди почувствовалось тепло. Наверное, Джорджи и Юджин уже подходили к своему лагерю. Был там костёр или нет, паренёк не знал, но себя убедил, что есть.
-Да, так было бы неплохо, но это маловероятно. Сколько людей столько и мнений. Так что особо на сплоченность можно не надеяться. Ну а мы уже почти пришли. Весьма неудобно ночевать на открытой местности, но может позже можно заняться поиском пещеры. А может нас заставят строить дома, было бы неплохо. И жилье, и мотивация на месте, -Юджин усмехнулся.


Ain't No Rest For The Wicked
 
ДжорджиДата: Воскресенье, 2016-Сентябрь-25, 23:54 | Сообщение # 45
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
- Иэх, ну ладно. Как-нибудь уж вытянем. Надеюсь, что всё не так плохо. - шёпотом, но слишком уж громким, ответил Джорджи, аккуратно переступая через пару спящих тел, при этом всё же стараясь не шуметь. Он всё же умудрился наступить на кого-то и тут же бухнулся на живот прямо перед костром.
- А, ну и нормально. У костра посплю. - хмыкнул паренёк, поправляя очки и всё же чуть приподнимаясь, чтобы сесть.
- Да, дома было бы неплохо. Надеюсь, что позже удобств будет побольше. - сказал он Юджину уже тише, повернувшись в его сторону. - И спасибо, что привёл. А то одному всё таки немного стремновато в джунглях.
 
ЮджинДата: Воскресенье, 2016-Сентябрь-25, 23:56 | Сообщение # 46
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
- И спасибо, что привёл. А то одному всё таки немного стремновато в джунглях.
-Угу, не за что, -сказал Юджин и направился в глубину джунглей, -увидимся.


Ain't No Rest For The Wicked
 
ДжорджиДата: Понедельник, 2016-Сентябрь-26, 00:00 | Сообщение # 47
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
- Ага, давай, удачи! Только осторожнее там! - махнул Джорджи рукой на прощание, немного погрел руки у костра и снова прилёг в несколько сонном и усталом состоянии. Он положил затылок на подушку, как ему казалось уже в полусне, хотя это точно была не подушка, а чья-то женская то ли попа, то ли грудь, сладко прикрыл глаза и улыбнулся, после чего достаточно быстро заснул.
 
ДжулияДата: Понедельник, 2016-Сентябрь-26, 00:04 | Сообщение # 48
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
Ага, давай, удачи! Только осторожнее там! - махнул Джорджи рукой на прощание, немного погрел руки у костра и снова прилёг в несколько сонном и усталом состоянии. Он положил затылок на подушку, как ему казалось уже в полусне, хотя это точно была не подушка, а чья-то женская то ли попа, то ли грудь, сладко прикрыл глаза и улыбнулся, после чего достаточно быстро заснул.
Покрасневшая Джулия двинула Джорджи в челюсть.
 
ДжорджиДата: Понедельник, 2016-Сентябрь-26, 00:07 | Сообщение # 49
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
- Ай, бля, да за шо!? - обидчиво вскрикнул паренёк на весь лагерь, тут же пробудившись и присев, потирая челюсть. Удар был не сильный, тем более для такого участника, как Джорджи, но, тем не менее, это было внезапно и неприятно.
Что я сделал то, что сразу драться? - воскликнул очкарик, глядя на незнакомую девушку, стараясь разглядеть её в тусклом свете костра.


Сообщение отредактировал Джорджи - Понедельник, 2016-Сентябрь-26, 00:08
 
ДжулияДата: Понедельник, 2016-Сентябрь-26, 00:09 | Сообщение # 50
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
Что я сделал то, что сразу драться?
-Моя пятая точка не для того, чтобы на ней кто-то спал! - Покрасневшая как рак Джулия уже была готова продолжить избивать Джорджи, но сдерживалась. 
-Да как ты... я... а ты... ТЫ!!!! - Злобно пробубнила Джу и ушла вглубь леса.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Джунгли
Поиск: