[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Джунгли
Джунгли
ЮджинДата: Воскресенье, 2016-Сентябрь-25, 17:41 | Сообщение # 31
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейкоб ()
-И в итоге ты все равно помог ей, мда,
 -Скорее меня использовали, крайне неприятно для меня.


Ain't No Rest For The Wicked
 
ДжулияДата: Воскресенье, 2016-Сентябрь-25, 17:45 | Сообщение # 32
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
Скорее меня использовали, крайне неприятно для меня.
 -Не обижайся - Улыбнувшись протянула руку парню.  -Поднимайся.
 
ДжейкобДата: Воскресенье, 2016-Сентябрь-25, 17:54 | Сообщение # 33
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
-Скорее меня использовали, крайне неприятно для меня.
-Постарайся, чтобы это не повторилось, а то если тебя будут подобным образом использовать на испытаниях, то долго ты тут не задержишься, это я гарантирую


ратачия
 
ЮджинДата: Воскресенье, 2016-Сентябрь-25, 17:58 | Сообщение # 34
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
Не обижайся - Улыбнувшись протянула руку парню.  -Поднимайся.
-Я и сам уже справился.
Цитата Джейкоб ()
Постарайся, чтобы это не повторилось, а то если тебя будут подобным образом использовать на испытаниях, то долго ты тут не задержишься, это я гарантирую
 -И без тебя знаю, во всяком случае, слезла только одна, -на всякий случай отошел от дерева.


Ain't No Rest For The Wicked
 
ДжорджиДата: Воскресенье, 2016-Сентябрь-25, 21:54 | Сообщение # 35
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
По сути Джорджи просто провалялся в пьяном бреду на прошлом испытании после отмечания своего дня рождения. Ну, как отмечания. Просто он был на нём один и, пойдя наперекор всем своим принципам, решил конкретно забухать. Дальше всё было как в тумане. Только сейчас он пришёл наконец в себя, хотя пока ещё не до конца оклемавшись.
Мало того, стоит заметить, что задолго до этого, Джорджи очень изменился за это лето год. Тот случай во втором сезоне, когда он случайно попал зайцем на самолёт с участниками шоу, не прошёл до него бесследно. Если точнее, то лишнего пассажира заметили довольно скоро, хотя и высадили его над Францией, как он и хотел, но не совершая посадки и не выдавая парашют. Пареньку помогла лишь сопутствующая ему удача, ему повезло приземлиться в какую-то небольшую, но глубокую речушку, правда, лицом вниз, что повлекло за собой полнейшую амнезию. Так что Джорджи с горем пополам помнил об участии в первом сезоне, своей нежной любви и вообще обо всём, что прошло тогда за те несколько месяцев. Однако, в характере то он особо не изменился.
Итак, очнувшись где-то посередине джунглей, практически не зная никого из участников и даже членов своей команды, добросердечный очкастый здоровячок стал искать народ, первым делом истошно заорав на все джунгли, пугая местную живность:
- Э-ге-гей!!1! Есть тут кто?! Где я, эй, ребята! Это я, Джорджи!
Вот так незамысловато началось для него его участие в шоу.

Несколько позже:
Джорджи почесал затылок, потому что откуда-то из-за кустов ему прилетел список участников, где, как оказалось, значилось, что все просто поделились по половому признаку, что несколько смягчало растерянность паренька. Однако, там было до кучи незнакомых имён, что снова ввело его в смятение. Но, наш герой конечно же решил не унывать, а потому рванул по рандомомной тропинке в рандомную сторону, продолжая иногда звать кого-нибудь.


Сообщение отредактировал Джорджи - Воскресенье, 2016-Сентябрь-25, 22:13
 
ЮджинДата: Воскресенье, 2016-Сентябрь-25, 23:08 | Сообщение # 36
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
- Э-ге-гей!!1! Есть тут кто?! Где я, эй, ребята! Это я, Джорджи!
Юджин спустя несколько часов услышал крики некого участника. Судя по голосу, мужского пола. А значит, они из одной команды, хотя может это мужеподобная девушка. Кто знает. Как бы там ни было, Юджин решил не бросать товарища в беде, так как ему было нечем заняться и возможно он даже подружиться с данным крикуном. В общем, Юджин направился в сторону криков. И спустя некоторое время бегущий Джорджи сбил богача.
-Эй! Полегче, парень. Почему ты не со всеми остальными?


Ain't No Rest For The Wicked
 
ДжорджиДата: Воскресенье, 2016-Сентябрь-25, 23:11 | Сообщение # 37
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Пока ещё не совсем вошедший в форму, Джорджи тут же, пережив долгое, для своего шкафного роста, падение, приземлился на землю напротив Юджина. Тряхнув немного ноющей головой, он бросил дружелюбный взгляд на нового знакомого и довольно улыбнулся.
- О, привет! Да кто его знает, я сам пока точно не помню, что я здесь делаю, так шо буду рад любой информации. - с некоторой несерьёзностью в речи ответил он, отряхиваясь от пыли, поднятой своим падением и тут же быстро вставая, затем подавая руку товарищу по команде, чтобы он тоже мог встать.
 
ЮджинДата: Воскресенье, 2016-Сентябрь-25, 23:19 | Сообщение # 38
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
- О, привет! Да кто его знает, я сам пока точно не помню, что я здесь делаю, так шо буду рад любой информации.
Юджин поднялся и отряхнулся.
-Да уж, не знаю помнишь ли ты это или нет, но ты на телешоу. И мы с тобой в одной команде, ну и еще несколько парней. Сейчас все обосновались на одной поляне. Иди за мной, если хочешь дойти туда живым. Хех, -усмехнулся и стал ждать ответа Джорджи.


Ain't No Rest For The Wicked
 
ДжорджиДата: Воскресенье, 2016-Сентябрь-25, 23:23 | Сообщение # 39
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Глаза паренька засияли так, будто ему только что сообщили, что какую-то удивительную и радостную новость, о которой он забыл, узнав несколько дней назад. А, впрочем, так всё и было. Так что "будто" тут вполне может быть лишним. 
- А-а-а, точно! - снова довольно протянул Джорджи и кивнул. - Да, конечно, давай веди. - после чего сразу устремился широким шагом вслед за Юджином. - А тебя как звать? Меня Джорджи, если что. Кто у нас там в команде то? - сразу поинтересовался очкарик.
 
ЮджинДата: Воскресенье, 2016-Сентябрь-25, 23:27 | Сообщение # 40
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
А тебя как звать? Меня Джорджи, если что. Кто у нас там в команде то?
 -Зовут меня Юджин Мэдсен, -гордо сказал Юджин, ведя за собой Джорджи, -на самом деле я не могу сказать кто у нас в команде, я толком не успел ни с кем познакомиться, но думаю, что это поправимо, вроде особо злых людей нет.


Ain't No Rest For The Wicked
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Джунгли
Поиск: