[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Звездный лимузин
Звездный лимузин
СаваннаДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 17:28 | Сообщение # 81
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сладкая ()
- Какие звездочки? - Девушка не поняла, какая подруга и какие фишки. -Я себе перед поездкой сделала маникюр с посыпкой из звёздочек и конфетти. - Сладкая с улыбкой показала пальчики. - Мне нравится темно-синий, на который взять за основу.
- Мне плевать, какого цвета твои звёздочки. Главное, что это - звёздочки. А они уже есть у Кристы. Так что будь любезна - сделай так, чтобы их не было. И да, - Саванна встала с кресла, начиная разминать кулаки, - третий раз повторять я точно не буду. Так что рекомендую тебе поступить так, как я сказала.
 
СаваннаДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 17:31 | Сообщение # 82
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
- Воу, девочки, спокойнее, зачем нам конфликты? Они нужны только продюсерам и миллионам фанатов, но не нам с вами.
- Действительно, зачем нужны конфликты, - иронично произнесла брюнетка, повернувшись к Джулии. - Пусть эта плагиаторша и дальше ворует чужие идеи. Сегодня звёздочки, а завтра такие же таракашки, как у тебя на голове.
 
СладкаяДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 17:32 | Сообщение # 83
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Саванна
- Ты мне  не угрожай! У меня тут друзей больше, чем тебе твоя безвкусная юбка. - Девушка стала оглядываться. - У меня есть Жаклин! Если ты меня обидешь, то она на валяет еще больше тебе. А еще, я девочку в сезоне стулом ударила, я не боюсь тебя. И совой маникюр я не буду сводить. Это мои звездочки, на моих ноготках.


Мимишность зашкаливает:)
 
ДжулияДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 17:33 | Сообщение # 84
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Ситуация выходила из под контроля и драки казалось бы уже не избежать. 
-Саванна, нам нужно подышать носиком, вдох и выдох, успокойся, драки ни к чему хорошему не приведут, на шоу всего 13 противников и нету смысла сейчас драться, это невыгодно, тебе ли не знать - Сама Дужлия не гналась за союзами и за рейтингом, однако ей не хотелось чтобы остальные участники дрались.
 
СладкаяДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 17:36 | Сообщение # 85
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Саванна
- Какой мама мне купила лак, таким и накрасила ногти. Мама, привет. -Девушка обратилась в камеру. - Я покушала кстати, и я люблю тебя.


Мимишность зашкаливает:)
 
ФрэдДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 17:39 | Сообщение # 86
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Саванна
-Кого я вижу, Роберт Саванна! Уж твои си... тебя я не ожидал тут увидеть. Думаю, ты рада быть со мной и моим попугаев в одном сезоне.  - Фрэд подмигнул старой знакомой, погладив попугая. Однако тот клюнул хозяина, злобно смотря на стерву. 



Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
СаваннаДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 17:42 | Сообщение # 87
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Сладкая
- Пффф, - Саванна ни на грамм не испугалась. - Ни стул, ни какая-то Жаклин меня не остановят, - начала с каждой секундой всё ближе приближаться к Сладкой. - Ногти, может, и твои, но звёздочки нет. И я не позволю какой-то левой бабе с клумбой на голове воровать идеи моих друзей. Даю тебе последний шанс - либо убираешь сама, либо это сделаю я.
 
СаваннаДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 17:44 | Сообщение # 88
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия
- Спасибо, конечно, но мне не нужны твои советы. Давай их своей букашке. А я сама решу, что имеет смысл, а что нет.
 
СладкаяДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 17:45 | Сообщение # 89
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Саванна
- Зря ты не боишься Жаклин, она самая сильная, властная, крутая и при этом няшная девушка, которую я знаю. Она многому меня научила.


Мимишность зашкаливает:)
 
ФрэнкДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 17:49 | Сообщение # 90
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Пока транспорт летел на всех парах к пункту назначения, Фрэнк спокойно медитировал в самом дальнем углу лимузина, не взирая на шум и гам, творящийся вокруг. Небольших размеров лимонная сумка весело поскакивала возле него, ибо парниша ни в коем случае не хотел оставлять её в багажнике. "Ещё на первой кочке мой ноутбук придавит сумкой с гантелями какого-нибудь бородача или, ещё хуже, какая-нибудь "умная" особа наберёт с собой кучу напитков, который да обязательно прольются на мои вещи," - о сим думал блондин.



Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Звездный лимузин
Поиск: