[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Звездный лимузин
Звездный лимузин
СаваннаДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 18:09 | Сообщение # 101
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Фрэнк
- Конечно знаю, ты мне сам его только что сказал, - подвинувшись поближе к блондину, Саванна пожала протянутую им руку.
 
СаваннаДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 18:16 | Сообщение # 102
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Фрэд,
Увидев, что охотник пытается поцеловать её, брюнетка прикрыла своё лицо зеркальцем. В итоге, получилось так, что Фрэд поцеловал это зеркало.
- Даже не пытайся заманить меня в свою волосатую и бородатую рощу. Проделывай подобные манипуляции со своим попугаем, думаю, он не будет сопротивляться. И да, - девушка начала протирать зеркало, дабы избавить его от слюней, оставленных Фрэдом, - ещё раз так сделаешь, ударю тебя им по лицу. Тогда ты больше никого не сможешь целовать. Понял, урод?


Сообщение отредактировал Саванна - Пятница, 2016-Сентябрь-23, 18:16
 
ФрэдДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 18:19 | Сообщение # 103
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
Понял, урод?
Фрэд оглянулся, пытаясь найти урода, но нигде таковых не было. поэтому паренек просто пожал плечами. -Я бы не советовал злить меня, дорогуша. Такие как мы должны держаться вместе. Многие из этих лузеров ничто по сравнению с нами. Чем больше мы работает сообща, тем больше шанс нам с тобой потра...попасть в финал. - Паренек немного смутился, смотря на попугая, который сорвался со своего места и куда-то полетел. Однако, охотник не решился за ним пойти, так как пернатый итак слишком самостоятельный.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
ФрэнкДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 18:21 | Сообщение # 104
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Конечно знаю, ты мне сам его только что сказал, - подвинувшись поближе к блондину, Саванна пожала протянутую им руку.
 - Не хочешь выпить за знакомство? - пнул легонько свою сумку, откуда донёсся чёткий звоночек, стукающихся друг о друга бутылок. - Я угощаю, и можешь своего друга-бородача угостить тоже, - игриво подмигнул.


Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
СаваннаДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 18:28 | Сообщение # 105
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Фрэд
- Если для тебя держаться вместе - это целоваться, то нет, спасибо. Тем более, я и так попаду в финал. А если ты хочешь попасть в него за счёт меня, то фиг тебе. Хотя мне, в принципе, без разницы, кто будет со мной в финале, ибо я любого уделаю.
 
ФрэдДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 18:32 | Сообщение # 106
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
ибо я любого уделаю.
-В том сезоне ты говорила также, однако у тебя ничего не получилось. Без меня тебе не справиться. В прочем, я могу тебе пообещать, что первое время мы с тобой целоваться не будем. Я пока опробую других участниц, а потом вернусь к тебе с той же просьбой. Ну так что, по рукам? - Фрэд протянул руку в знак заключения союза.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
СаваннаДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 18:33 | Сообщение # 107
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Фрэнк
- Во-первых, это существо не мой друг, - Саванна резко изменилась в лице, отчего казалось, будто ещё чуть-чуть и её стошнит. - Во-вторых, я не пью. Но если тебе так хочется, то можешь сам угостить этого мужлана. Думаю, он не будет против.
 
СаваннаДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 18:37 | Сообщение # 108
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Фрэд,
- А я могу тебе пообещать, что мы не будем целоваться ни первое время, ни второе, ни третье, ни четвёртое, ни... - девушка на некоторое время замолчала, сбившись со счёта. - Короче, можешь даже не пытаться, у тебя всё равно ничего не выйдет, - отвернулась от Фрэда, так и не пожав его руку.


Сообщение отредактировал Саванна - Пятница, 2016-Сентябрь-23, 18:39
 
ФрэнкДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 18:41 | Сообщение # 109
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Во-первых, это существо не мой друг, - Саванна резко изменилась в лице, отчего казалось, будто ещё чуть-чуть и её стошнит. - Во-вторых, я не пью. Но если тебе так хочется, то можешь сам угостить этого мужлана. Думаю, он не будет против.
 - Так негативно относишься к нему? Почему же, у вас были прекрасные отношения в 3-ем сезоне! - не дожидаясь ответа, полез в сумку и вынул две бутылки игривого шампанского, а следом и пластиковые стаканчики. - Фрэд, не хочешь ли выпить за знакомство?




Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
ФрэдДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 18:44 | Сообщение # 110
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Саванна
-Это мы еще посмотрим. Ты меня плохо знаешь, чтобы так утверждать. Фрэд прогибал и не таких стойких девушек, поверь. Ну а пока... Есть планы на счет первого вылета? - Охотник сел с другой стороны, чтобы снова смотреть стерве в глаза. 



Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Звездный лимузин
Поиск: