[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Звездный лимузин
Звездный лимузин
ЖаклинДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 10:08 | Сообщение # 11
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Дерек,
- И ты поверил? - Жак лукаво изогнула идеально выщипанную бровку, - Так просто взял и поверил? Ах, какой милый, невинный мальчик! Люблю таких... - потянувшись к молодому водителю, брюнетка ласково потрепала того по колючей щеке.


You Know I'm No Good

Сообщение отредактировал Жаклин - Пятница, 2016-Сентябрь-23, 10:08
 
ДерекДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 10:14 | Сообщение # 12
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Жаклин
Дерек держался обеими руками за руль и с серьёзным видом смотрел вперёд, пытаясь не обращать внимания на Жаклин.
 
ЖаклинДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 10:18 | Сообщение # 13
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Дерек
К сожалению, бедняге не повезло нарваться именно на эту брюнетку. Та теперь и на шаг не отступит, пока не развратит чистое и невинное дитя. Ну или просто потроллит его. Так что перегородка между отделением водителя и остальным салоном ей была не помеха.
- Ух, какие у тебя сильные руки! - продолжала томно мурлыкать на ушко Дерека Жаклин, щекотнув кончиком языка ушную раковину.


You Know I'm No Good
 
ДерекДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 10:21 | Сообщение # 14
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Жаклин
- Мои сильные руки принадлежат другому человеку. - Терпеливо ответил Дерек.
 
ЖаклинДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 10:23 | Сообщение # 15
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Дерек
- Только не говори, что ты гей. Иначе мое любящее сердечко разобьется на тысячу осколков! - Жак, закатив глаза, резко схватилась за сердце... правда, не стой стороны.


You Know I'm No Good
 
ДерекДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 10:28 | Сообщение # 16
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Жаклин
- Я весь принадлежу исключительно моей девушке Эмили, поэтому твоё сердце придётся всё-таки разбить. - Ответил парень.
 
ЖаклинДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 10:31 | Сообщение # 17
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Дерек
- Какой ты скучный! - тяжко вздохнула брюнетка, разваливаясь обратно на сиденье. Плевать на тех, кто сидит рядом и кому она явно мешает. Свой комфорт дороже, - А как же все мужчины полигамные альфа-самсы и все такое? - спросила она. Зажав сигарету губами, Жаклин чиркнула зажигалкой.


You Know I'm No Good
 
ЮджинДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 10:38 | Сообщение # 18
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Жаклин,
-И ты здесь? Боже, наеюсь что это все еще мои кошмары,
-Юджин стал себя щипать, дабы проснуться, но безуспешно.


Ain't No Rest For The Wicked
 
ЖаклинДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 10:41 | Сообщение # 19
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Юджин
- Нет, мой сладенький. Я кошмар твоей мечты, - хищно оскалилась брюнетка, пуская струю дыма прямо в лицо богача.


You Know I'm No Good
 
ОллиДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 10:42 | Сообщение # 20
Duuuude!
Группа: Ролевики
Сообщений: 344
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
*Щёлк* *Щёлк* *Щёлк*
Бесконечные щелчки фотоаппаратов и камер раздавались с того самого момента, как участники расселись по своим местам и тронулись в неизвестность. Постер на этот сезон утверждал, что дорога им на какой-то убогий островок без пляжа и хороших волн, но Олли всё равно прихватил свою доску для сёрфа. Тем более, что она напоминала ему о настоящей звёздочке этого проекта, которая лишь совсем недавно вернула себе способность ходить и провела несколько улётных уикендов в море. 
- Хэй, чуваки, чо как? - спросил парень у бежавших за лимузином журналистов. - Впечатляют ваши способности к преследованию. Но, если хотите знать моё мнение, мы того не стоим. Гоняйтесь за каким-нибудь политиком, он вам хоть улыбнётся. -
Закрыв окно, Олли взял с подноса бутерброд с анчоусами и закинул себе в рот. Еда тут точно лучше чем на вилле.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Звездный лимузин
Поиск: