[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Звездный лимузин
Звездный лимузин
СаваннаДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 17:49 | Сообщение # 91
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Фрэд
- Ты совсем тупой или как? - искренне удивилась девушка, увидев охотника. - С фига ли я должна быть рада тому, что буду в одном сезоне с уродом, который меня незаслуженно слил и лишил меня выигрыша, который должен был достаться мне?
 
ДжулияДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 17:49 | Сообщение # 92
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Спасибо, конечно, но мне не нужны твои советы. Давай их своей букашке. А я сама решу, что имеет смысл, а что нет.
-Давать Сукки советы? Это невозможно, он умнее меня, тебя и всех остальных в этом сезоне вместе взятые, хоть по нему это и не скажешь.
 
ФрэдДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 17:51 | Сообщение # 93
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
лишил меня выигрыша, который должен был достаться мне?
-Можно сказать, ты сама виновата. Если бы твои чары во время подействовали на меня, и я встречался с тобой, а не с Дом, то ничего бы такого не было. Не нужно делать меня крайним.... но, у нас новый сезон. И поверь, он куда важнее третьего. Если ты не хочешь повторения прошлых ошибок, то можем... - Облизнув губы, Фрэд подсел к Саванне.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
СаваннаДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 17:52 | Сообщение # 94
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сладкая ()
- Зря ты не боишься Жаклин, она самая сильная, властная, крутая и при этом няшная девушка, которую я знаю. Она многому меня научила.
- Такое ощущение, будто ты меня описала. Ну, кроме того пункта, что я тебя многому учила. Пожалуй, это единственное, что может быть правдой насчёт твоей Жаклин. Ибо и так очевидно, что круче меня никого не может быть.
 
СаваннаДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 17:55 | Сообщение # 95
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-Давать Сукки советы? Это невозможно, он умнее меня, тебя и всех остальных в этом сезоне вместе взятые, хоть по нему это и не скажешь.
- Ну, по крайней мере, умнее тебя точно, раз ты полагаешь, что какая-то маленькая таракашка может быть умнее меня.
 
СаваннаДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 17:57 | Сообщение # 96
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Фрэд
- А ты сам хочешь повторения прошлых ошибок? - спросила брюнетка, обратив внимание на попугая, который сидел на плече бородатого мужика. - Если нет, то держись от меня подальше, иначе с этим попугаем я сделаю тоже самое, что и с тем, - отодвинулась подальше от назойливого Фрэда.
 
ФрэнкДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 17:58 | Сообщение # 97
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Такое ощущение, будто ты меня описала. Ну, кроме того пункта, что я тебя многому учила. Пожалуй, это единственное, что может быть правдой насчёт твоей Жаклин. Ибо и так очевидно, что круче меня никого не может быть.
 - Мэм! - парень махал руками из другого конца лимузина, дабы на него обратил внимание, хотя бы таракашка, которого затащили с собой участники в салон, - Мэм! Извините, мэм, это же Вы Саванна, верно? Я много о Вас слышал и хотел бы Вашего автографа, - мило улыбнулся юноша, вынимая из своей сумки всем знакомый блокнот и ручку. Естественно книженция была пуста, ибо все события 6-го сезона оказались выдумкой алкоголика со стажем, которому под диктовку трактовала всё Белочка-дзюдоистка с отбитым воображением.


Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
СаваннаДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 18:01 | Сообщение # 98
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэнк ()
- Мэм! Извините, мэм, это же Вы Саванна, верно? Я много о Вас слышал и хотел бы Вашего автографа, - мило улыбнулся юноша, вынимая из своей сумки всем знакомый блокнот и ручку.
- Да, конечно, - дала автограф, расписавшись в блокноте парня. - Жаль только, что ты обо мне только слышал. Такую, как я, нужно не только слышать, но и видеть. И я очень рада, что тебе выпала такая возможность.
 
ФрэнкДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 18:06 | Сообщение # 99
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Да, конечно, - дала автограф, расписавшись в блокноте парня. - Жаль только, что ты обо мне только слышал. Такую, как я, нужно не только слышать, но и видеть. И я очень рада, что тебе выпала такая возможность.
 Забросил ногу на ногу, восхищаясь плавностью линий и элегантными изгибами в обычном крестике, ибо Саванна до большего не додумалась :
- Ты совершенно права! А моё имя ты, скорее всего, тоже знаешь. Я Фрэнк. - дружелюбно протянул руку.


Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
ФрэдДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 18:06 | Сообщение # 100
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
отодвинулась подальше от назойливого Фрэда.
Пододвинулся ближе, при это обняв Саванну. 
-Этого попугая не одолеть такой хрупкой девчонке. Хочу напомнить, что он служил в Ираке. Пролитая на территорией, он скидывал мини бомбы прямо на соперников. И поверь, мой пернатый друг настроен серьезно. Кстати, мне его друг подогнал. Там была еще змея. Она ядовитая, жертва умирает через пару секунд. Ничем тебя не напоминает? Только ты сразила меня не ядом, а своей красотой. - Сделал утиные губы, направив их к Саванне для поцелуя.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Звездный лимузин
Поиск: