[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Звездный лимузин
Звездный лимузин
СаймонДата: Четверг, 2016-Сентябрь-22, 23:51 | Сообщение # 1
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци

Достаточно длинный для того что бы вместить 14 тел лимузин, который лишний раз подчеркивает звездный статус каста этого сезона. Удобные сидения, легкий джаз и закуски, все по высшему классу.
 
ДжулияДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 00:23 | Сообщение # 2
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия сидела на одном месте и пересчитывала свои карточки с покемонами 

 
ДерекДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 00:45 | Сообщение # 3
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
С презрением выплюнув свою зубочистку в окно лимузина, здоровяк фыркнул и пробормотал, почти отчаявшись покачав головой:
- Пфф... И зачем я только согласился подработать водителем старых знакомых недоумков на этом продажном шоу... Ладно, по крайней мере я возможно заработаю больше, чем за победу в четвёртом сезоне. - Успокоился парень и попытался абстрагироваться от внешнего мира, засунул наушники с музыкой и стал переписываться с Эмили.


Сообщение отредактировал Дерек - Пятница, 2016-Сентябрь-23, 00:46
 
ДжулияДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 00:52 | Сообщение # 4
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дерек ()
- Пфф... И зачем я только согласился подработать водителем старых знакомых недоумков на этом продажном шоу... Ладно, по крайней мере я возможно заработаю больше, чем за победу в четвёртом сезоне
Джулия услышала знакомый голос и приятно удивилась, ведь в звездах из тех кто был с ней в одном сезоне никто не попал, определив источник звука, девушка подошла к самому началу автомобиля, где сидел водитель и им оказался никто иной, как победитель 4 сезона. Девушка толкнула его в плечо, чтобы тот вытащил наушники и вылез из телефона. 
-Дерек, какими судьбами? Я так рада тебя видеть.
 
ЮджинДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 07:29 | Сообщение # 5
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци

Юджин с криком проснулся и с дрожащими руками он слегка отпил из фляжки. После чего стал тяжело дышать, стараясь забыть это.


Ain't No Rest For The Wicked
 
ДерекДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 08:04 | Сообщение # 6
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия,
Дереку не удалось избежать внимания девушки, и, вынув наушники, поздоровался со старой знакомой:
- Ну привет, Джулия, мне тут ваш Саймон предложил подзаработать водителем, поэтому не переживайте, я вас прокачу с ветерком,- хитро ухмыльнулся и спросил, - А где же твоя неразлучная подруга и заодно напарница по убийству Саманта? Где же этот фрик Йош со своими тараканами... А, я гляжу, он тебя заразил.- Дерек посмотрел на макушку головы спортсменки.
 
ДжулияДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 09:23 | Сообщение # 7
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дерек ()
А где же твоя неразлучная подруга и заодно напарница по убийству Саманта
-Пока не доказано, не ебет что сказано. Это должна была быть постановка, но дядька упал и по сути умер сам, это дело повесили на ведущую того сезона, как ее там, а, Лукреция, точно.  Йош очень занят своими светлыми делами, а это Сукки, ну ты должен его знать, он как раз бегал с Йошем все шоу, так что это подарок и я с ним не расстанусь.
 
ЖаклинДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 09:29 | Сообщение # 8
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Дерек
- Эй, малыш, ты будешь радовать мои глаза своим присутствием весь сезон? - раздался томный голос татуировщицы. Жаклин уже начала охоту на красавчиков.


You Know I'm No Good
 
ДерекДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 10:01 | Сообщение # 9
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия
Дерек молча смотрел на девушку и внимательно выслушал весь этот бред, который несла спортсменка, но, не подав вида, ответил:
- Лукреция тоже сдохла, и, хоть я этому безгранично рад, нельзя списывать вас со счетов. Возможно, вы специально на неё сейчас вешаете убийство, а для устранения подозрений подстроили и смерть Лукреции, чтобы она ничего не разболтала. И... Сукки? Давать имя таракану может только серийный убийца с повёрнутой психикой.
 
ДерекДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 10:05 | Сообщение # 10
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Жаклин
Дерек с подозрением перевёл внимание на змеиную диву и ответил:
- А ты кто, красавица? Та роковая дама из пятого сезона, которая всеми манипулировала? Я тебя знаю, я приходил на шоу, и мне всё рассказывали про вас. И ты меня не проведёшь, не пытайся со мной заигрывать. А здесь я столько, сколько мне вздумается.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Звездный лимузин
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск: