[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Лифт откровений (Место уединения и Дзена)
Лифт откровений
Нина_ВладимировнаДата: Суббота, 2016-Июнь-04, 10:15 | Сообщение # 1
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Главный  одноместный лифт Виллы, двигающийся со скоростью черепахи с задницей Эшли, дарит  участникам достаточно времени, дабы выговориться перед камерой на любые темы, касающиеся пребывания на Шоу. 
Офф : Все мы знаем стандартные Будки Откровений в ТДС. Так вот, это наш аналог ей. Разумеется, это тема для очень больших и важных откровений, которые просто не могут быть упущены из виду. А прочие мелочи можете оформлять под спойлерами у себя в сообщениях.

 
Нина_ВладимировнаДата: Суббота, 2016-Июнь-04, 10:27 | Сообщение # 2
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
 - Итак, - поправила свои ненастоящие очки с умным видом, - На самом деле, всё прошло гладко. Все эти юнцы и юнихи... Так же говорят? А не важно, подпишем закон и будут говорить! Я же из Правительства, мне всё можно! Ох, за это я и люблю наше США. Так, - припустила голову, - О чём это я? Все они спокойно заехали в наше уютное гнёздышко. На самом деле это Шоу создано не для повышения духовного духа граждан и не для улучшения их достоинств. Это самая настоящая психологическая клетка! Госдеп вылил кучу денег мне на стол, дабы я лично возглавила этот эксперимент. Всё, что требуется от меня, это вести анализ действий этих молодых людей... Так и хочется назвать их лабораторными крысами, хих! Когда-нибудь не сдержусь и назову тихонько, чтобы вы не услышали. Так вот. Президент не знает, как уже контролировать молодёжь, это хаотичное стадо с собственным мнением и позициями. Они то и делают, как нарушают правила и сеют беспорядок! Гнусные ребятишки. Но, благодаря знаниям полученным на этой Вилле, мы научимся контролировать эту гнусную часть населения. Безграничная власть! Вуазазхахах! - стала гоготать на весь лифт, не заметив, что двери открылись и на неё смотрит стая пучеглазых ББ-шников.
 
ДелириусДата: Суббота, 2016-Июнь-04, 11:42 | Сообщение # 3
Let's have fun
Группа: Ролевики
Сообщений: 363
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
-Я покакал - Гордо заявил Делириус.

Banana Bus, banana bus,
We can do whatever we can do.

Устрой Destroy порядок-это отстой!
Круши, ломай, тряси башкою пустой
Допей, разбей и новую открывай
Давай, давай!
 
ДелириусДата: Суббота, 2016-Июнь-04, 11:49 | Сообщение # 4
Let's have fun
Группа: Ролевики
Сообщений: 363
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
А сейчас я проведу гайд для начинающих ролевиков. 
Чтобы обозначить действия, нужно писать как обычно, чтобы обозначит говор, нужно нажать на букву B, которая расположена чуть выше от ваших сообщений, чтобы закончить писать жирным шрифтом, нужно нажать на буковку B еще раз, видите как просто? А теперь сложнее, если вы хотите написать что-то в спойлере, вам нужно нажать на предпоследнюю кнопочку  

 На этом все, желаю вам приятной игры.


Banana Bus, banana bus,
We can do whatever we can do.

Устрой Destroy порядок-это отстой!
Круши, ломай, тряси башкою пустой
Допей, разбей и новую открывай
Давай, давай!
 
СладкаяДата: Суббота, 2016-Июнь-04, 18:07 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Девушку снимала камера и она мило и няшно в нее улыбалась, то махала, то строила рожицы, то показывала два пальца. Сладкая молча, просто кривляясь на камер, иногда даже посылала поцелуйчики.

Мимишность зашкаливает:)
 
ХлояДата: Суббота, 2016-Июнь-04, 21:02 | Сообщение # 6
Winning my first name!!
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
- Мне так хочется подружиться с кем-нибудь.

Chloechka

Сообщение отредактировал Хлоя - Четверг, 2016-Июнь-09, 19:44
 
Диджей_АпгрэйдДата: Воскресенье, 2016-Июнь-05, 16:54 | Сообщение # 7
The Electro DJ
Группа: Ролевики
Сообщений: 336
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Апгрэйд замиксовала фоновую музыку в лифте.
 
СладкаяДата: Воскресенье, 2016-Июнь-05, 17:28 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
- Я такая модная в очках Тети Нины. Очень мило.

Мимишность зашкаливает:)
 
НеллиДата: Воскресенье, 2016-Июнь-05, 18:03 | Сообщение # 9
The most unstable woman
Группа: Ролевики
Сообщений: 145
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
-В общем, я полностью разочарована тем, что я набрала большой процент голосов. Жаль, конечно, но к следующему азу я подготовлюсь. - Лифт подъехал, и двери открылись

Я мечтаю сто дней быть никем. Сто дней вообще забыть все. Как бомж, вон там бросить телогрейку и под солнышком поваляться.
 
ПурринДата: Воскресенье, 2016-Июнь-05, 18:14 | Сообщение # 10
Группа: Стажёры
Сообщений: 73
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Прыгнула за комаром, летающим по лифту.

Мяу.
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Лифт откровений (Место уединения и Дзена)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: