[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Лифт откровений (Место уединения и Дзена)
Лифт откровений
СладкаяДата: Воскресенье, 2016-Июнь-05, 18:15 | Сообщение # 11
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
- Жалко парня, который вылетел, он наверное, был чудным парнем. А кто он хоть был? - Многозначно спросила девушка в камеру.

Мимишность зашкаливает:)
 
ТобиасДата: Воскресенье, 2016-Июнь-05, 18:32 | Сообщение # 12
The Interviewer
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
-Этот странный парень без бровей. Хаято. Это лишь моя первая жертва. Стоит орлу поймать одну мелкую пташку, он не останавливается, а продолжает свою охоту. Дальше будет лучше и гораздо интереснее. Кстати, жаль, что он не сказал, что чувствует перед вылетом, я б поржал.,-Тобиас злобно засмеялся, после чего свет в лифте погас и парень загадочно удалился, а когда свет включился, то Тобиаса в лифте откровений уже не было

Вопрос - ответ.
 
КатаржинаДата: Воскресенье, 2016-Июнь-05, 18:34 | Сообщение # 13
The Queen of instagram
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Делала селфи в зеркале лифта, стоя к камере накаченной попкой.
 
АнуарДата: Воскресенье, 2016-Июнь-05, 18:36 | Сообщение # 14
Are you a Boy or a Girl?
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Подождал, когда Катаржина доделает селфи. Начал тверкать под "Fifth Harmony feat. Kid Ink – Worth It" перед камерой.
 
ТобиасДата: Воскресенье, 2016-Июнь-05, 18:40 | Сообщение # 15
The Interviewer
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Ануар,
Офф: любимая песня, лол


Вопрос - ответ.
 
АнуарДата: Воскресенье, 2016-Июнь-05, 18:41 | Сообщение # 16
Are you a Boy or a Girl?
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Тобиас
Офф: и тебе лайк :3

Позвал Тобиаса вместе тверкать на камеру.
 
ХлояДата: Воскресенье, 2016-Июнь-05, 20:04 | Сообщение # 17
Winning my first name!!
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
- Чёрт похоже я влюбилась в Олли! Чёрт, что за чувство!

Chloechka
 
Нина_ВладимировнаДата: Среда, 2016-Июнь-08, 12:09 | Сообщение # 18
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
- Я ненавижу эту развратную черноволосую вешалку для пальто! - тарабанила крохотными кулачками по стенкам не едущего никуда лифта, - Господи, ну подумаешь она моложе меня на... один...пять...десять... - стала загинать свои отбитые пальчики, накидывая разницу в возрасте, - В общем, не важно! Я первая начала подкармливать этого милого юношу, надеялась, что вот он мой суженный-ряженный! После 15 лет одиночества! Я надеялась, что у нас всё будет серьёзно : я буду работать министром, а он варить мне кофе на завтрак. Но нет! Промеж нами встали эти томные лобковые волосы Жаклин! Ненавижу! - ударила ещё сильнее в стенку, отчего грузовой канат качнулся, - Ой-ёй... И в добавок ко всему всё электричество Виллы вырубилось из-за непогоды! Я не электрик, я учёный и политик! Что мне сказать им всем? Что в конце проекта мы одичаем и разгрызём друг другу глотки от нехватки Интернета? Хотя Жаклин бы я отгрызла пару сонных артерий ...Но хоть есть положительный момент во всём этом : камеры не работают и никто никогда не узнает о моей некомпетентности к участникам.
 
СладкаяДата: Четверг, 2016-Июнь-09, 17:48 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
- Сегодня было очень веселая церемония. Даже веселей чем в тот раз, когда Ден съел всю лапшу из пачек. Я тогда так смеялась, так смеялась, но сейчас не об этом. - Сладкая еще немного посмеялась, вспомнив все. - Сначала, тетя Нина сказала, что вылетела Жаклин, но потом оказалось, что Сонета. Вот она шутница, я прям не могу. Но было правда интересно. Хихихи....

Мимишность зашкаливает:)
 
ХлояДата: Четверг, 2016-Июнь-09, 19:46 | Сообщение # 20
Winning my first name!!
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
- Блин, жалко Сонету она же моя подруга.

Chloechka
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Лифт откровений (Место уединения и Дзена)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: