[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Лифт откровений (Место уединения и Дзена)
Лифт откровений
ДжоселинДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 18:04 | Сообщение # 21
The Informal Woman
Группа: Ролевики
Сообщений: 98
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Бог ты мой, что тут вообще происходит? - Говорила сама с собой Джоселин, вовсе несмотря в камеру. - Стоп! - Остановилась девушка и немного задумалась. - А где камера? - Почесав ручками свою тупоголовую головушку, она все-таки продолжала курлыкать в пустую стенку лифта.
 
ОллиДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 20:58 | Сообщение # 22
Duuuude!
Группа: Ролевики
Сообщений: 344
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Парень прикрывался полотенцем, находясь в кабине лифта совершенно голым.
- Мне показалось, что Хлоя немного испугалась, когда увидела меня в компании с тремя барышнями. В смысле... кажется, девочка серьёзно так тронулась по мне. И это круто! Но... не слишком ли жестокое зрелище предстало перед ней? -
Почесав своё достоинство, парень на минутку призадумался. Давать откровения между потрахушками - немного сложно, но на этом настаивали продюсеры.
- И будет ещё круче и странне одновременно, если она к нам присоединится. А если убежит вся в слезах и не захочет меня больше видеть? Я же буду выглядеть полнейшим козлом! -
 
ХлояДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 21:08 | Сообщение # 23
Winning my first name!!
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Это странно я знаю но когда я чую запах чипсов я превращаюсь в..... кароче я становлюсь как Жаклин.

Chloechka
 
ДелириусДата: Суббота, 2016-Июнь-11, 04:31 | Сообщение # 24
Let's have fun
Группа: Ролевики
Сообщений: 363
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
-Было бы это мое тело, я бы не профукал такую идеальную женщину. Черт побери, я хочу это тело, а ведь она сама намекает что хочет меня видеть, думаю мне больше нельзя в это тело, если я сорвусь и сделаю что-то из-за чего у Делириуса не срастется с Апгрейд, он будет меня ненавидеть... Правда если это поможет мне обрести тело и свое собственное счастье... Нет, я не должен поддаваться соблазну, но черт побери этот поцелуй не даст мне покоя, он был такой нежный и сладкий, хотя мне сложно судить, это был мой первый и похоже единственный поцелуй, грустно даже. Я хочу наслаждаться этими губами часами, но участь голоса ужасна.

Banana Bus, banana bus,
We can do whatever we can do.

Устрой Destroy порядок-это отстой!
Круши, ломай, тряси башкою пустой
Допей, разбей и новую открывай
Давай, давай!
 
КарлДата: Суббота, 2016-Июнь-11, 10:50 | Сообщение # 25
The Happy thinker
Группа: Ролевики
Сообщений: 58
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
На полу в позе лотоса сидел Карл, и хоть и с небольшим страхом, но всё же смотрел прямо в объектив камеры. Перед своими словами он дрожаще вздохнул  -В этом месте я чувствую себя весьма неудобно. Некоторые мои вещи, что я принёс с собой облегчают ситуацию, но от непривычных ощущений очень сложно избавиться. Думаю, это может что-то значить.

Счастлив не тот кто имеет всё лучшее, а тот кто извлекает лучшее из того что имеет.
 
ДемиенДата: Суббота, 2016-Июнь-11, 13:26 | Сообщение # 26
The Dreamy Narcissistic guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Демиен опирался на стену в кабине лифта и глядел на свое отражение в зеркале. Синтезист стоял боком к камере и лишь иногда глядел в камеру.
Даже смешно, похоже я сохну по этой разноцветной девчонке, это же глупо...- Он поднял голову и устремил взгляд в потолок, его макушка коснулась стены.- Но все вот эти побрякушки, браслетики и заколки... Черт.- Демиен опустил голову, его лицо закрывали черные волосы, свисающие вниз.


Я свою волю закаляю
Преодолением преград,
Упорно циркулем рисуя
Кавадрат.
 
ФалестраДата: Суббота, 2016-Июнь-11, 13:57 | Сообщение # 27
The Random Girl
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
- Вы не подумайте, что я там идиотка какая-нибудь, которую развести проще, чем у младенца отобрать соску. Я прекрасно знаю, что у этого парня действительно что-то не так с... количеством личностей, назовём это так. Откуда я знаю? Я постоянно наблюдаю за ним, и, сразу сделаю пометочку, чтобы не было недоразумений - не в смысле слежу, а наблюдаю, когда он попадается мне на глаза. Он постоянно тараторит сам с собой. И даже когда в комнате кто-то есть, им даже когда нет никого. Ну согласитесь, это очень странно. Но дело даже не в этом. Дело все в том, что мне просто нравится сам парень. Но, опять же, не подумайте, что я пытаюсь отбить его у Апгрейд и все такое, хотя я уже как минимум дважды говорила, что я за свободные отношения. Да и я, все-таки, не такая эгоистичная собственница. Просто это не более чем прикольно и соблазнительно. Вот и все.

I'm a princess cut from marble
Smoother than a storm
And the scars that mark my body
They're silver and gold
 
СладкаяДата: Суббота, 2016-Июнь-11, 17:53 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
- Катаржина и Юджин полные дурочки, они получили по заслугам. Так им и надо, а то на меня напали.  - Девушка нахмурила брови, она нисколечко не винила себя, за то что ударила одного ложкой, а другую стулом.

Мимишность зашкаливает:)
 
ЯрославДата: Суббота, 2016-Июнь-11, 18:24 | Сообщение # 29
Camera Guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
В призовой локации лифта не было, поэтому парень просто коворил в будке для фото:
-Это было неожиданно. И, если честно, я скорее недоволен таким решением. Ай мин, половина из получивших поездку даже не ебалась! И нафига тут нужен я, если мне даже камеру не дали взять! Теперь я торчу в этом месте с незнакомыми мне шалавами и прочими придурками. Пиздец. А если мне еще и камеру кокнут? Лучше бы дали билеты только ебавшимся, так было бы правильнее. И дешевле. Пис.


А вот Йошкаролинский Ярик
Он оператор и спецкор
Но, к сожалению, не так уж он
Хитер
 
ХлояДата: Воскресенье, 2016-Июнь-12, 23:15 | Сообщение # 30
Winning my first name!!
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Хоть меня и захватывало ощущение страха так как я прежде не была на горках, но со мной был Олли это меня немного успокаивало, да ещё и этот инцедент на траходроме.

Chloechka

Сообщение отредактировал Хлоя - Воскресенье, 2016-Июнь-12, 23:15
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Лифт откровений (Место уединения и Дзена)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: