[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Лифт откровений (Место уединения и Дзена)
Лифт откровений
ЮджинДата: Вторник, 2016-Июнь-14, 11:48 | Сообщение # 31
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
-Боже, неужели все здесь такие богатые?! Сотня долларов это мало для них?! Зажравшиеся гниды, ну да ладно, я подожду, -закатил глаза, -как бы там ни было, мне нужно надеяться, что мой план не окончиться летальным исходом, хотя я не знаю, может это понравится ведущей и она сделает мне отдельное джакузи из кофе? Дабы каждый день ощущать себя бодрее всем телом, -слегка посмеялся, -да, это было бы замечательно.

Ain't No Rest For The Wicked
 
ХлояДата: Пятница, 2016-Июнь-17, 20:33 | Сообщение # 32
Winning my first name!!
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
- Эх жаль, что мы с Олли не стали вместе, но такова судьба. Наверно ему суждено быть или с Джо или с сучкой Жаклин :(

Chloechka
 
ЮджинДата: Вторник, 2016-Июнь-21, 18:26 | Сообщение # 33
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
-Фух, вроде не заметили. Так-с, этот паренек Ден сейчас лежит под развалинами рояль. Наверное, может уже вытащили, дорогая ведущая, я выполнил свое условие договора, теперь ваша очередь, -посмеялся аки Монокума.

Ain't No Rest For The Wicked
 
СладкаяДата: Вторник, 2016-Июнь-21, 18:32 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
- Я спасла Рауля и Фати! Я такая молодец! Мам, пап, я это сделала. Их так жалко. - Снова возвращалось привычная нам Сладкая, хотя ее образ испорчен и она была грязной.

Мимишность зашкаливает:)
 
СладкаяДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 14:23 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
- Никогда раньше не каталась на велосипеде, ну каталась конечно пару раз, но здесь не каталась. Да, я и не умею. Надеюсь Джимми научит меня. - Девушка улыбнулась. - Он теперь мой друг, ну есть просто друзья, а он выше на ступеньку, но не лучший, но немного ниже.

Мимишность зашкаливает:)
 
ОллиДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 15:29 | Сообщение # 36
Duuuude!
Группа: Ролевики
Сообщений: 344
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Олли выковыривал кнопки лифта, вслух размышляя над сложившейся ситуацией.
- Конечно, приятно быть в центре внимания и кадрить девушек. В принципе, я для того сюда и приехал, отдохнуть от учёбы и весело провести время. Но иногда мне кажется, что все от меня ждут большего, чем просто поцелуев и перепихона. А я не знаю, кому ответить взаимностью.
С Жаклин весело проводить время, она поддержит любую авантюру и ублажит в любом месте, в любое время. Джоселин забавная,  от неё никогда не знаешь, чего ожидать. Будет весело попутешествовать с ней после шоу. Хлоя, кажется, всерьёз в меня втюрилась. Она весёлая и неординарная. Правда, немного глуповата. С Акками мы типа лучшие друзья, всегда подаст руку помощи или кувалду, когда нужно взломать очередной замок. А Дженни... Дженни просто крутая. Знаете, она вызывает уважение. Ей плевать на чужое мнение и на свою неполноценность. -

Сёрфер почесал подбородок выдранной кнопкой. Роман на месяц явно не стоил таких раздумий.Может, стоит оставить всё как есть? Просто продолжить веселиться и упарываться всем вместе. Это же так просто.
- Ладно, посмотрим, как дела будут идти. -
 
ЮджинДата: Пятница, 2016-Июль-01, 22:11 | Сообщение # 37
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
-Уже почти заканчивается диада, триада то есть, -поправил себя Юджин, -а я все еще не извинился перед Кэт, не то, что бы я такая сволочь, но я банально не могу ее найти, прячется ли она, или же я просто невнимательно смотрел? Черт его знает, но будем надеяться, что в скором времени она появится. Эх, порой я действительно скучаю по родительскому дому, -перешел на другую тему Юджин, -там было тепло, уютно, хоть и порой чрезмерно ярко, что правда исправлялось по первому требованию. С тех пор в стены не встроены драгоценные камни, а колонны просто белого цвета. Эх, хотел бы я вернуться, но "ты же уже взроооослый, ты должен быть самостоятельным". Но зачем? Мне повезло и я родился изначально в роскоши, зачем добиваться того, что уже есть? Я не могу их понять, и видимо никогда не пойму, -тяжело вздохнул.

Ain't No Rest For The Wicked
 
СладкаяДата: Четверг, 2016-Июль-07, 14:32 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
- Я так обожаю парки развлечений. Была в Диснейленде. Вот это сказка была. Я прям как маленькая девочка вела себя там, такое детство внутренние состояние было. - Сладкая так улыбалась, что камера от таких мимимишностей могла треснуть. - Был один случай у киоска с игрушками. Пришлось отобрать у маленькой девочки лет так 12 игрушку, ну, а что, она была последней и я раньше нее встала в очередь за ней. А она из под носа хотела ее выкупить. - Девушка поправила заколки. - Обожаю парки развлечений.

Мимишность зашкаливает:)
 
АнуарДата: Пятница, 2016-Июль-08, 14:22 | Сообщение # 39
Are you a Boy or a Girl?
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
- Я узнал, что на официальном сайте данного проекта провели конкурс на самого лучшего мистера и мисс этого шоу. Обалдеть! Я...я победил! Глазам своим не верю! - Эванс радостно прикрыл ладонью свой рот и продолжил, - Честно, я не ожидал, что выиграю. Большое спасибо тем, кто проголосовал за меня и не за меня тоже! Я вас обожаю, смотрите это шоу и не пропускайте ни один выпуск! 
Отправив воздушный поцелуй, Ануар, все еще радостный, выбежал из лифта. 

Офф.: Спасибо, ребятки *_*
 
ДженниДата: Воскресенье, 2016-Июль-10, 09:15 | Сообщение # 40
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Завороженно провела рукой по стенке лифта, пытаясь найти потайной ход или что-то вроде того, после чего тяжело вздохнула и принялась расчёсывать непослушные рыжие волосы.
-Никогда бы не подумала, что мне снова придётся исповедаться перед сотнями зрителей, но сейчас мне просто необходимо выговориться. В самом начале я рассчитывала лишь недельку-другую пожить в этом месте и питаться на халяву, но с каждым днём находится здесь становится всё сложнее и сложнее. Тут я познакомилась с несколькими очень хорошими людьми, но увы и ах, почти все они уже вылетели. Осталась только Сладкая, которой я и желаю победы. А также здесь я впервые потихоньку начала вспоминать о том, что было до той злополучной аварии, и мне кажется, что это неспроста. Возможно, провидиние и впрям неспроста привело меня сюда и позволило пройти так далеко, но что делать дальше я не знаю. Разумнее всего довести дело до конца, но я сомневаюсь, хватит ли у меня сил выдержать моё теперешнее окружение. Да и нужно ли это мне?
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Лифт откровений (Место уединения и Дзена)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: