[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Жилой коридор (Сеть соединённых между собой комнат участников)
Жилой коридор
Нина_ВладимировнаДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 18:07 | Сообщение # 1
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Этот чудо-коридор со стеклянной крышей может отвести вас в любые покои любого участника. Надеюсь, вы не будете взламывать двери по ночам и насиловать друг друга. Аминь. 

 
ФалестраДата: Воскресенье, 2016-Июнь-26, 01:47 | Сообщение # 3171
The Random Girl
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Тобиас
- А, ну там типа произошёл пожар, потому что чокнутая Нина захотела устроить фейерверк по причине своего сто первого дня рождения, но забыла по рассеянности открыть крышу. В итоге щепки, угольки, головешки... и вот мы в бассейне теперь тусим. А ты где был вообще? Я не была на последней церемонии, поэтому не в курсе САМЫХ последних новостей.


I'm a princess cut from marble
Smoother than a storm
And the scars that mark my body
They're silver and gold
 
ТобиасДата: Воскресенье, 2016-Июнь-26, 01:58 | Сообщение # 3172
The Interviewer
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Фалестра,
-Мда уж, совсем из ума выжила. Посадить за такок надо. Ты знаешь, а я не помню. Я не помню, где я был в тот момент. Наверное, из-за того, что я уже отключился. Я проснулся в местном лазарете. Ощущения не из самых лучших конечно. Ну да ладно. Как ты вообще? Как твой баян?-дотронулся до...БАЯНА.


Вопрос - ответ.
 
ФалестраДата: Воскресенье, 2016-Июнь-26, 02:04 | Сообщение # 3173
The Random Girl
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Тобиас
- Я сама не знаю, была одной из пострадавших - драматично смахнула невидимую слезинку - А в итоге, даже никакой компенсации не получила за причиненный мне ущерб. Ни денег, ни иммунитета, ни извинений. Ничего. Эх. Если бы не Сладкая - так валялась бы сейчас среди досок и дотлевала бы вместе с ними.
Фалестра трагически вскинула руку вверх, и приложила кулак ко лбу, прося у Божьей Помощи дополнительных силушек, ибо своих нехватало.
- Мой баян отлично! Цветет и пахнет! Меееееееееерзлая водииииииичка! - затянула; играй гармонь любимая


I'm a princess cut from marble
Smoother than a storm
And the scars that mark my body
They're silver and gold
 
ТобиасДата: Воскресенье, 2016-Июнь-26, 02:26 | Сообщение # 3174
The Interviewer
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Фалестра,
-Ох, ну это ведь ШОУ. Здесь никогда не добьёшься того, чего хочешь и никогда не будет хорошего конца, как в сказках или песне Зои Штрауб. В этом можно было убедится, просматривая...Тотал Драму, например,-недовольно приподнял бровь,-Сладкая? А, та странная девочка со странным костюмом. Она...эм...милая? Ну да неважно. Слушай, ты слышала про задание Нины?-слегка улыбнулся.


Вопрос - ответ.
 
ФалестраДата: Воскресенье, 2016-Июнь-26, 02:33 | Сообщение # 3175
The Random Girl
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Тобиас,
- Да, но я была рождена для песен Зои! Это песни про меня и мою беззаботную жизнь! Я должна прийти в конце к счастливому финалу! Я принцесса, высеченная из мрамора, неужели это не очевидно?! - властительно заявила особа, явно перегибая палку, ну да ладно. Она просто выпила, сейчас ей можно.
- Нет, я же говорю, я пропустила самую последнюю церемонию. Даже не знаю кто вылетел. Хотя не я, и главное. Но вдруг кто-нибудь из моих хороших и верных товарищей?! - горячо вмахнула руками и приложила ладони к щекам - И что там? Хотя догадываюсь - что-то, далекое от адекватности.


I'm a princess cut from marble
Smoother than a storm
And the scars that mark my body
They're silver and gold


Сообщение отредактировал Фалестра - Воскресенье, 2016-Июнь-26, 02:37
 
ТобиасДата: Воскресенье, 2016-Июнь-26, 02:43 | Сообщение # 3176
The Interviewer
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Фалестра,
-Охохох, да-да. Ты принцесса. Ты моя принцесса,-мило улыбнулся, глядя на свою пассию.
-Если честно, я не знаю. Лежал в лазарете в то время. Но если верить слухам, которые доносятся до меня, как до журналиста, то вылетела та толстая стесняшка и цветастая шпионка. Последнюю в глаза даже не видел. Ну и хрена с ними. Главное, что мы остались,-он беззаботно махнул рукой,-ну знаешь, там такое задание...нужно поцеловаться, чтобы выиграть иммунитет или что-то в этом роде. Предлагаю выполнить задание, мха.


Вопрос - ответ.
 
ФалестраДата: Воскресенье, 2016-Июнь-26, 02:49 | Сообщение # 3177
The Random Girl
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Тобиас
- Да ты что! Какой ужас! Бедные девочки! - опустила бровки и жалостливо сложила ладошки в замке на груди - Эх, суровое, суровое шоу. Надеюсь, с ними всё будет хорошо.
Фалестра с явным скепсисом взглянула на Тобиаса, поднимая исключительно одну бровь вверх.
- Поцеловаться? То есть сначала она устраивает испытание на еблю, а после этого... на поцелуй? Я, может, пьяна, но явно мыслю более здраво чем эта пожилая и многоуважаемая леди. Может, там какой-то скрытый смысл лежит? Типа, поцелуйтесь наибольшее количество раз, и тогда вы выиграете?


I'm a princess cut from marble
Smoother than a storm
And the scars that mark my body
They're silver and gold
 
ТобиасДата: Воскресенье, 2016-Июнь-26, 03:05 | Сообщение # 3178
The Interviewer
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Фалестра,
Тобиас усмехнулся от слов девушки и сел на ближайщюшую скамейку, ибо всё это время ОНИ СТОЯЛИ. Он перекинул ногу на ногу и продолжил:
-Знаешь, искать логику в действиях этой старухи, которая жаловалась на шум, когда большой взрыв создал нашу вселенную, давно стало бессмысленным. И тут вряд ли можно понять, что она имела в виду, но всё же...-он потупил взгляд куда-то в сторону, после чего снова вернул свой взор в сторону Фалестры, а именно на её глаза,-[/b]мне кажется, задание стоит выполнить, каким бы глупым оно не было,-[/b]он взял её руку в свою и приблизился к ней,-ты ведь не против, свет очей моих?-стал смотреть прямо в глаза.


Вопрос - ответ.
 
ФалестраДата: Воскресенье, 2016-Июнь-26, 03:20 | Сообщение # 3179
The Random Girl
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Тобиас,
- Ты просто не можешь забыть и отпустить такую роскошную королеву, как я, наивный марон - рассуждал алкоголь в мыслях Фалюши.
Девушка пожала плечами, и сделала оставшиеся полшага вперед, к Тобиасу. Она резкими и порывистыми движениями прошлась по сухим устам репортера своими, пылающими жаром, красными губами, окатывая горячей волной любви каждую клеточку его тела.
После чего Люша отстранилась от него и томно посмотрела в, какого-то странного болотного цвета глаза.
- По старой дружбе. Бывай, карапуз - уверенно зашагала по направлению своей комнаты и лишь баян был её верным другом и товарищем.


I'm a princess cut from marble
Smoother than a storm
And the scars that mark my body
They're silver and gold


Сообщение отредактировал Фалестра - Воскресенье, 2016-Июнь-26, 03:25
 
ТобиасДата: Воскресенье, 2016-Июнь-26, 03:30 | Сообщение # 3180
The Interviewer
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Тобиас упал в обморок

Вопрос - ответ.
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Жилой коридор (Сеть соединённых между собой комнат участников)
Поиск: