[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Жилой коридор (Сеть соединённых между собой комнат участников)
Жилой коридор
Нина_ВладимировнаДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 18:07 | Сообщение # 1
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Этот чудо-коридор со стеклянной крышей может отвести вас в любые покои любого участника. Надеюсь, вы не будете взламывать двери по ночам и насиловать друг друга. Аминь. 

 
ОллиДата: Воскресенье, 2016-Июнь-26, 16:17 | Сообщение # 3181
Duuuude!
Группа: Ролевики
Сообщений: 344
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Сидел в своей комнате и смотрел мультики, завернувшись в мягкий плед. Парень неладно себя чувствовал и решил немного поправить здоровье ничегонеделаньем.
 
ЮджинДата: Воскресенье, 2016-Июнь-26, 21:42 | Сообщение # 3182
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Юджин забежал в свою комнату и выбежал со скрипкой.

Ain't No Rest For The Wicked
 
ДжиммиДата: Воскресенье, 2016-Июнь-26, 23:32 | Сообщение # 3183
The Fan of Crash Bandicoot
Группа: Ролевики
Сообщений: 213
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Джимми решил отдохнуть от прохождения Life is Strange, чтобы не позорить ролевика-победителя прошлого сезона и догнать в количестве постов тех, кто остался в сезоне ещё. Парень вышел в коридор и пошёл к диванчикам, на которые и присел.
 
ФалестраДата: Воскресенье, 2016-Июнь-26, 23:39 | Сообщение # 3184
The Random Girl
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Джимми
В это время Фалеструшка шла по направлению из Столовой в свою комнату. Да, она на самом деле валялась под столом, опьяненная дурманом, исходящим от заварных пирожных. Придя в себя, гарна дивчина поняла, что это уже не в первый раз происходит, и что-то нужно делать с этим. Но позже. Оставим это на потом.
Сейчас она просто проходила мимо диванчиков, на одном из которых сидел её милый друг - Джимми. Шатенка радостно окликнула его, и присев рядом резко поцеловала своими сочными губками прямо в... ну тоже, отнюдь, неплохие губы игромана. Да, так сразу.


I'm a princess cut from marble
Smoother than a storm
And the scars that mark my body
They're silver and gold
 
ДжиммиДата: Воскресенье, 2016-Июнь-26, 23:43 | Сообщение # 3185
The Fan of Crash Bandicoot
Группа: Ролевики
Сообщений: 213
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Джимми немного охуел оторопел от такого приветствия, и пареньку стало очень не по себе. Он сразу же погрустнел, но было совершенно не понятно почему, ведь Фалестра его друг, и паренька часто целовали девчонки и вроде бы ничего, а тут у Джимми внутри что-то начало противоречить.
- Привет, Фаля. - Попытался улыбнуться паренёк, - Я рад, что с тобой всё в порядке уже. Мы со Сладкой так переживали, а та вообще начала бредить, но я её успокоил. - И тут что-то прояснилось на одну долю секунды, пока Джимми говорил, но тут же эти мысли исчезли в густом затуманенном в данный момент разуме паренька.
 
Трикси_и_ДриксиДата: Воскресенье, 2016-Июнь-26, 23:49 | Сообщение # 3186
The Geek Twins
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Зайдя в свою комнату, юные особы присели на диван, Дрикси хотела раз и навсегда закрепить все рамки со своей сестрой, а точнее устранить все проблемы связанные с Трикси.

Ты ж сам сказал, упырь - Мы стражи Галактики!
 
ФалестраДата: Воскресенье, 2016-Июнь-26, 23:51 | Сообщение # 3187
The Random Girl
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Джимми,
Фалестра сразу же стала делать некие пасы руками, исходя из которых было очевидно, что она делала это из чисто корыстных побуждений. Ну как понятно... Грише вряд ли, но Джимми должен понять. Но так как он, всё же, был её другом, ей даже понравилось, в какой-то степени. Она всё равно давненько планировала это сделать, просто повода не было. Отринув от губ своего верного товарища, Люша добрым взглядом посмотрела на него.
- Ой, прости, я промахнулась просто. Хотела в щёчку. Ну ты же знаешь мою неаккуратность, вспомнить хотя бы историю с вазой. Я в полном порядке, не надо было так волноваться. Что вообще со мной может произойти? - отмахнулась рукой, включая дуру немношк - А где, кстати, Сладкая? Я должна её поц... - Фалюша запнулась - ...поблагодарить, за то, что она спасла меня от пучины огненной! Так бы и лежала сейчас там, догорала! - навзрыд продекламировала она.


I'm a princess cut from marble
Smoother than a storm
And the scars that mark my body
They're silver and gold


Сообщение отредактировал Фалестра - Воскресенье, 2016-Июнь-26, 23:54
 
ДжиммиДата: Воскресенье, 2016-Июнь-26, 23:54 | Сообщение # 3188
The Fan of Crash Bandicoot
Группа: Ролевики
Сообщений: 213
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Фалестра,
Джимми вроде бы отошёл, потому что это всегда так с ним бывает. Сейчас злой, а через минуту уже счастливее всех людей на земле. Паренёк тоже заскучал по Сладкой и ответил Фалюшке:
- Сладкая спит в своей комнате. Устала, бедняжка. Целый день бегала, прыгала, веселилась, а позавчера я ей на велике пытался научить кататься, но получилось, мыгко говоря, не очень улачно, но вроде бы всё обошлось без травм и повреждений.
 
ФалестраДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 00:02 | Сообщение # 3189
The Random Girl
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Джимми
Для полного успокоения Джимми, она внушительно обняла его и слегка погладила по голове. Всё произошло так, как и должно было.
- Это очень хорошо. Зайду к ней попозже -
девушка с интересом продолжила слушать паренька, озорно вздергивая бровку все выше и выше с каждым его последующим словом. Фалестра решила действовать напрямик.
- Я так хорошо общаюсь с тобой. За это недолгое время знаю тебя уже достаточно неплохо, ну... я надеюсь на это. И Сладкую тоже. Такая милая девочка, с таким наивным и невинным ветром в голове. Ах, где мои девятнадцать лет... Ну вообще были 3 года назад, но сейчас не обо мне.
Она вальяжно закинула ногу на ногу, и продолжила вопрошать.
- Вы с ней так похожи, у вас столько общего! Я это сразу приметила! Какие у вас отношения с ней?


I'm a princess cut from marble
Smoother than a storm
And the scars that mark my body
They're silver and gold
 
ДжиммиДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 00:06 | Сообщение # 3190
The Fan of Crash Bandicoot
Группа: Ролевики
Сообщений: 213
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Фалестра,

Джимми очень обрадовался, что его один из лучших друзей на этом шоу, расспросил о Сладкой, ведь пареньку как раз не с кем было поделиться впечатлениями о новом знакомстве:
- Мы за последнюю неделю очень классно подружились. Мы даже затусили у неё в комнате на одну ночь, рассказывали друг другу всякие смешные истории. Сладкая такой яркая, оптимистичная, прям моя школа! - Посмеялся Джимми. - Правда, как видишь, она жаворонок, и всегда ложится и встаёт очень рано, а я наоборот, могу до утра сидеть и играть в какую-нибудь игрушку.
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Жилой коридор (Сеть соединённых между собой комнат участников)
Поиск: