[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Жилой коридор (Сеть соединённых между собой комнат участников)
Жилой коридор
Нина_ВладимировнаДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 18:07 | Сообщение # 1
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Этот чудо-коридор со стеклянной крышей может отвести вас в любые покои любого участника. Надеюсь, вы не будете взламывать двери по ночам и насиловать друг друга. Аминь. 

 
ФалестраДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 02:27 | Сообщение # 3201
The Random Girl
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Фалестра была, наконец-то, Слава всем греческим Богам поколения Асланиди, довольна. Довольна признаем её навыков как свахи. Девушка расслаблено легла и придвинулась лицом ближе к Джимми.
- Значит, будем действовать сообща. Ты не первый в этом сезоне парень, который обращается ко мне за помощью в любовных делах, не будем показывать пальцем, кхм - деловито отвечала она, сама находясь в шоке от этой мысли - Ну да не важно. Я помогу тебе, ты же, всё-таки, мой друг. Хотя... глядя на то, как к тебе относится Сладкая, мне кажется, очень трудно всё испортить - бросила оценочный взгляд на паренька и раздосадованно покачала головой - Хотя ты можешь, конечно. Но не обижайся. Ты ещё станешь для неё ледоколом, когда она будет замерзать в ледяной воде.
Девушка встала, и медленно натягивая на себя ботильоны начала повествование.
- Начни с простейшего. Под простейшим я подразумеваю более частое времяпрепровождение но не переборщи, комплименты, цветы, хотя не знаю насколько здесь это возможно сейчас. Дальше, это подарки особенно, ОСОБЕННО, что-нибудь своими руками. Она оценит. 
Она стряхнула невидимые пылинки с разных мест на Джимми, после чего закончила.
- И я уверена, что всю будет так как доктор Саша Малышева прописала. А если что-то пойдет не так - сразу ищи-свищи меня, ко мне, со мной и так далее. Вместе всё разрулим. Ладно, давай, до скорого. Пойду спать, пока что, а то устала тут с тобой, прямо как тогда на танцполе.
Чмокнув малыша в щёку мимолётно умчалась в свой номер.


I'm a princess cut from marble
Smoother than a storm
And the scars that mark my body
They're silver and gold
 
Трикси_и_ДриксиДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 02:30 | Сообщение # 3202
The Geek Twins
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
- Эх, Трикси-Трикси, всегда мне приходится за тебя отвечать и брать вену на себя, -вздохнув, девушка заплакала. - За что мне такое наказание? Раньше ты была намного лучше, а сейчас... - девушка взгрустнула, Трикси встала с дивана и начала кричать на сестру. - Хватит меня сравнивать со всеми, да я не идеал, но ты тоже!- сказала Трикси. - И чем же? - спросила Дрикси. - Эээ, нууу....Эх, да ты идеал, но мне такой не быть! - крикнула Трикси. - Но ты же можешь стать такой же как я, - сказала Дрикси. - Я не хочу, я не хочу чтобы нам каждый раз путали! - Дрикси хотела встать с дивана, но её толкнула сестра. - Я не хочу с тобой больше разговаривать! - крикнула на всю комнату Трикси. - Шоу нас испоганило, мы стали хуже... - сказала Дрикси. - Не ты, а я! И хватать за нас всё решать, отныне я сама по себе! - сказала Трикси топнув ногой по полу. - Нет, не нужно этого делать! - после этих слов, Трикси подошла к своему шкафчику и достала оттуда сумку с супергеройскими оружиями, достав оттуда пушку  стреляющеюся сетью, Трикси стрельнула её в свою сестру. - Мы больше не сёстры, - сказала Трикси и вдруг полились слёзы Дрикси. - Раз уж ты хочешь войны, она будет тебе! - откинув себя с лёгкостью сеть, девушка достала из под кровати свою сумку с новомодными  оружиями. - Ты разбила мне сердце, - девушка была обижена на свою сестру, но не держала на неё зла, а по хорошему она не будет разговаривать с Дрикси. - Ты утеряла свою гиковскую натура, - сказала Дрикси, Трикси сразу же достала из сумки лук со стрелами и начала стрелять в свою сестру, а та уворачивалась от них. Стрелы Трикси разбивали вазы, стеклянные часы, всё гремело, шкафы падали, только лишь в их ней комнате доносился громкий шум, и он был слышен во всей Вилле. - Перестань! Ты с ума сошла? Они же настоящие! - Дрикси не могла долго уворачиваться и ей пришлось использовать свои оружия, бэт-ранги отбивали стрелы Трикси.

Ты ж сам сказал, упырь - Мы стражи Галактики!
 
Трикси_и_ДриксиДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 02:37 | Сообщение # 3203
The Geek Twins
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
- Помнишь как в 48 выпуске умрёт супермен? Я да, ты падёшь за ним! - крикнула Трикси, запуская в сестру последнюю стрелу. - Ну ничего, у меня есть более эффективный метод! - из под дивана девушка достала свой щит Капитана Америки и Мьёлнер, после этого начала в неё кидать щит, который разбил все стёкла в комнате. - Сука! - сказала Трикси. - Ты не достойна владеть этим щитом, ах да, не выражайся!

Ты ж сам сказал, упырь - Мы стражи Галактики!
 
ДжиммиДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 02:46 | Сообщение # 3204
The Fan of Crash Bandicoot
Группа: Ролевики
Сообщений: 213
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Конечно, Джимми не понимал половины слов из фраз Фалестры, которые состояли из каких-то сложных и очень узкоспециализированных метафор и эпитетов, но парень был крайне рад, что девушка согласилась помочь ему, да причём с энтузиазмом и куражом, что, казалось, Фалестре это важнее, чем самому Джимми. Всё, конечно, очень смахивало на "Давай поженимся", где в главной роли вместо Гузеевой, Сябитовой и астролога, чью фамилию Гриша не помнит, играла Фалестра. Джимми не мог отказаться от такого выгодного предложения, потому что пареньку действительно нужна была помощь друга, так как самому Джимми было бы просто нереально замутить со Сладкой, потому нет ни опыта, ни соображалки, ни спокойного разума, а лишь беспорядочна паника в голове, отчего пареньку было не по себе. Джимми даже начало казаться, что у него поднялась температура, хотя это вполне может быть правдой. Только поднялась она, наверняка, не из-за болезни, а из-за обычного волнения, волнения очень сильного и тревожного. А после того, как Фалестра прочитала лекцию о том, как нужно вести себя с девушкой и, в частности, со Сладкой, у Джимми и вовсе прихватило живот, но он пока что терпел, чтобы побольше расспросить у Фали:
- А более частое - это сколько? И когда начнётся перебарщивание? А своими руками я что могу сделать? Могу только починить джойстик, или геймпад, как он называется официально. Но всё равно в любом случае и исходе спасибо тебе, Фалюш. Я очень благодарен тебе за помощь. - Искренне улыбнулся Джимми, - Если что, я позову тебя, если понадобится ситуация, хоть это ты лучше приходи. А у меня что-то живот прихватило, не знаю, возможно, что и от волнения, хотя я особо не волнуюсь, - Соврал самому себе Джимми, так как невооружённым глазом было аидно, что паренёк находится в полуаффективном состоянии, весь ошарашенный.
-Ладно, до завтра, Фаля! - Попрощался Джимми с Фалюшей и сам поплёлся к себе.
 
Трикси_и_ДриксиДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 03:06 | Сообщение # 3205
The Geek Twins
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Дрикси с трудом двигалась, из сумки она достала булаву Орлицы и снаряжение Бэтмена, в то время когда Дрикси копалась, Трикси включила в своём плеере песню Марселин из Времени приключений, под названием "Я похороню тебя" и после этого накинулась на сестру, пытаясь её ударить по лицу своим молотом.
-Ларататам, похороню тебя в земле,
Ларататам, похороню тебя мусло,
Твоим лицом, я изотру асфальт, я буду.
Не какая ты не богиня, а думаешь что ты, такая
И вообще ты не совершенна, 
Хоть все говорят, что такая 
Марселин со всем не сахар,
Чай в меня ты не положишь
Поэтому ты и не друг мне
Тебе со мной не комфортно 
Твоя проблема, твоя проблема 
Меня ты не видишь, я ведь, твоя проблема, -
 после этих слов плеер начал подвисать. - Эх, рухлеть!


Ты ж сам сказал, упырь - Мы стражи Галактики!
 
Трикси_и_ДриксиДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 03:17 | Сообщение # 3206
The Geek Twins
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
- Я прошу тебя, Трикси, успокойся! - сказала Дрикси. - Ты хотела войны? Будет она тебе! - Трикси пыталась нанести удары сестру щитом, но та  отбивалась булавой.

Ты ж сам сказал, упырь - Мы стражи Галактики!
 
Трикси_и_ДриксиДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 03:56 | Сообщение # 3207
The Geek Twins
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
- Ощути мощь мьёлнера, смертная! - раскрутив свой молот, Трикси целилась в свою сестру, но в итоге разбила аквариум с пираньями и вся прелестная водичка с рыбками, поплыли на них. Огромный поток воды вылился в коридор, близняшки промокли на сквозь, вся уставшая Дрикси лежала на мокром диване, не чувствуя ни капли сил для сражения с сестрой. Трикси подошла к своей сестре и была готова ударить по голове мьёлнером. - Твои последние слова? - сказала Трикси.

Ты ж сам сказал, упырь - Мы стражи Галактики!
 
Трикси_и_ДриксиДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 04:05 | Сообщение # 3208
The Geek Twins
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Дрикси не могла узнать свою сестру, Трикси вся была поглощена тьмой как Капитан Америка который перешёл на сторону Гидры. - Капитан Америка так бы не поступил, ну до того момента когда он был гидрой, подумай, что ты сейчас творишь! Остановись! Я тебя всегда любила как сестру, так и буду любить. Я никогда не забуду те самые важные моменты которые произошли в нашей жизни, - слова Дрикси привели в разум Трикси, она кинула всё своё барахло на пол и встала на колени и начала плакать.

Ты ж сам сказал, упырь - Мы стражи Галактики!

Сообщение отредактировал Трикси_и_Дрикси - Понедельник, 2016-Июнь-27, 04:08
 
Трикси_и_ДриксиДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 04:18 | Сообщение # 3209
The Geek Twins
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
- Прости меня, будто в меня вселился бес, я сама не понимала что творила, - сказала Трикси. -Я тебя всегда прощу, но простишь ли ты себя, за все свои выходки? - спросила Дрикси. - Уже нет, но мне нужно измениться в лучшею сторону, - вытирая свои слёзки сказала Трикси. -Я всегда тебе помогу, никогда тебя не брошу что бы ты не творила, - встав, девушка пошли в коридор и все мокрые легли на диван. - Вот теперь мы точно завтра получим по шеи от Нины, - сказала Дрикси. - Это уж точно, а на кого по характеру похожа Нина? Мадам Паутина? - спросила Трикси. - Да, ты права, но а Жанетт у нас настоящая Стриперелла, рассмеявшийся, девушки вскоре заснули.

Ты ж сам сказал, упырь - Мы стражи Галактики!
 
АнуарДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 12:36 | Сообщение # 3210
Are you a Boy or a Girl?
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Выйдя в коридор, Ануар, оглядываясь по сторонам, стал искать кого-нибудь из знакомых. 
- Ауууу? Есть кто-нибудь? - произнес парень и потопал по холлу.
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Жилой коридор (Сеть соединённых между собой комнат участников)
Поиск: