[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Жилой коридор (Сеть соединённых между собой комнат участников)
Жилой коридор
Нина_ВладимировнаДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 18:07 | Сообщение # 1
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Этот чудо-коридор со стеклянной крышей может отвести вас в любые покои любого участника. Надеюсь, вы не будете взламывать двери по ночам и насиловать друг друга. Аминь. 

 
ДженниДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 15:21 | Сообщение # 3151
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Олли,
-Это не моя вина, нефиг всякое китайское оборудование покупать! -когда блондин привез её коляску, то рыжая накинулась на неё с криками "Моя прелесть!" и стала её гладить.- Ты ж моя хорошая,- рыжая выглядела вполне счастливой. Затем она перевела взгляд на Олли и недовольно буркнула.- Ты не обязан был помогать мне. Ну, это самое... Спасибо.
 
ОллиДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 15:31 | Сообщение # 3152
Duuuude!
Группа: Ролевики
Сообщений: 344
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дженни ()
- Ты ж моя хорошая,- рыжая выглядела вполне счастливой. Затем она перевела взгляд на Олли и недовольно буркнула.- Ты не обязан был помогать мне. Ну, это самое... Спасибо.
Засунул руки в карманы и дружелюбно ухмыльнулся. :)
- Ну ладно, бывай. Пойду позавтракаю, надеюсь, не спалю чего в процессе. А то тогда тебе меня спасать придётся. -
 
ДженниДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 15:39 | Сообщение # 3153
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Олли,
-Я вполне не против. На районе меня первую зовут, если намечается стрелка,- попрощавшись со своим спасителем, мисс Аллен стала думать, как ей сроротать время, да и вообще, где ей жить теперь. Ну не в сгоревшей комнате уж точно.
 
ДженниДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 23:36 | Сообщение # 3154
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Этот насыщенный событиями день медленно, но верно подходил к концу, а Дженни всё ещё колесила по вилле в надежде найти что-нибудь интересненькое, но на её пути попадалась лишь всякая фигня вроде баночек с кремом или забытый кем-то игровой джостик. Сегодня был не самый удачный день.
Наконец, рыженькая увидела стоящее посреди одного из коридоров старенькое фортепиано. Недолго думая, мисс Аллен откинула крышку и завороженно провела пальчиками по клавишам.
-Как странно, мне кажется, что я где-то видела его и раньше, но вот только где?- абстрагировавшись от всего мира, колясочница на автомате заиграла второй концерт Рахманинова. Чистый и приятный звук наполнил собой всё здание и его окрестности. Когда была сыграна последняя нота, Дженни отшатнулась от инструмента, как будто он был проклят.
-Да что же это со мной?

 
ОллиДата: Суббота, 2016-Июнь-25, 12:22 | Сообщение # 3155
Duuuude!
Группа: Ролевики
Сообщений: 344
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ив ()
Прислушавшись к шуму за стенами различных комнат, она спокойно уселась на кожаный диванчик, закинув ногу на ногу и откинув довольно голову назад.
Выйдя из своей комнаты с кучей использованных салфеток, парень неловко почесал нос и выбросил бумажки в рядом стоящую урну. Неужели он до сих пор не выучил весь каст участников?
- Вы типа домработница или замена убежавшей Никуч? Не, не Никуч... Нитуч? -
 
Диджей_АпгрэйдДата: Суббота, 2016-Июнь-25, 12:23 | Сообщение # 3156
The Electro DJ
Группа: Ролевики
Сообщений: 336
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
После вчерашнего удара головой речевая функция Апгрэйд наладилась и девушка снова стала говорить нормально.
 
СладкаяДата: Суббота, 2016-Июнь-25, 13:09 | Сообщение # 3157
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Девушка была очень счастлива, Сладкая проговорила с родителями целый день. Узнала много нового, как отец чуть не сломал руку, когда чинил крышу. Как мама приготовила много соку и раздала его на улице прохожим. Как живут друзья и что все ее любят и скучают. Девушка освежившись утром в душе принялась краситься а после собирать свой неповторимый образ.

Мимишность зашкаливает:)
 
ИвДата: Суббота, 2016-Июнь-25, 14:35 | Сообщение # 3158
Группа: Стажёры
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Олли ()
Выйдя из своей комнаты с кучей использованных салфеток, парень неловко почесал нос и выбросил бумажки в рядом стоящую урну. Неужели он до сих пор не выучил весь каст участников?- Вы типа домработница или замена убежавшей Никуч? Не, не Никуч... Нитуч? -
 - Домработница? - удивлённо и даже немного шокировано спросила мадемуазель Ив, - Замена? Господи, неужели я так плохо одеваюсь, что вы смогли меня спутать с такими ужасными ролями? - притворилась обиженной дамой, закрыв лицо внешней стороной ладони, - Сэр, я здесь элитный гость. Но о моём присутствии не должна знать Нина Владимировна, прошу Вас, сэр, это очень важно. Узнав обо мне, она тут же откроет для меня любое отверстие в доме и вышвырнет вон! А я так не могу... Тут вполне себе достаточно места, чтобы ужиться мне с вами. Тем более, уже аж 12 человек покинули Виллу. Уж в 12-и комнатах я помещусь, обещаю.
 
ОллиДата: Суббота, 2016-Июнь-25, 16:19 | Сообщение # 3159
Duuuude!
Группа: Ролевики
Сообщений: 344
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ив ()
Но о моём присутствии не должна знать Нина Владимировна, прошу Вас, сэр, это очень важно. Узнав обо мне, она тут же откроет для меня любое отверстие в доме и вышвырнет вон! А я так не могу...
Сёрфер лишь открыл рот и удивлённо кивнул. Кажется, связываться с этим элитным гостем себе дороже. Ну, что поделать, раз мадам хочет бомжевать в чужом доме без ведома хозяйки, пусть так и будет.
 
ИвДата: Суббота, 2016-Июнь-25, 16:22 | Сообщение # 3160
Группа: Стажёры
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Олли ()
Сёрфер лишь открыл рот и удивлённо кивнул. Кажется, связываться с этим элитным гостем себе дороже. Ну, что поделать, раз мадам хочет бомжевать в чужом доме без ведома хозяйки, пусть так и будет.
 Смотря на бездействие красавчика, стоящего напротив, дама сообразительно вынула из чашечки лифчика смятую бумажку, рассмотрела её несколько раз и убрала обратно :
 - Хэй, мачо, может познакомимся, а потом ты оседлаешь моего мустанга? - игриво потрясла девушка бровями в сторону блондина, - Я достаточно эротично сказала или лучше повторить с другой интонацией? - испугалась неопытная шатенка.
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Жилой коридор (Сеть соединённых между собой комнат участников)
Поиск: